Гостей: 7

Главная » 2013 » Август » 24 » Фоторепортаж: "Ливерпуль" побеждает "Астон Виллу"
Фоторепортаж: "Ливерпуль" побеждает "Астон Виллу"
22:23
Сегодня "Ливерпуль" сыграл свой второй матч в премьер-лиге против "Астон Виллы". Матч закончился со счетом 0-1 в пользу "Ливерпуля".

Единственный гол в составе "Ливерпуля" забил Даниэль Старрирдж.

Предлагаем вашему вниманию фотографии с этой встречи. Приятного просмотра!

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 3129 | Добавил: Jordan_Henderson | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 52
2
48   [Материал]
Я снова и снова не устану повторять....почему хендерсон играет со старта???с такой игрой даже на замене нечего делать!!!

46   [Материал]
Задачу выполнили. Это главное. С МЮ будет другая игра. Сейчас главное выиграть несколько игр к ряду, чтобы обрести уверенность. Вроде даже чемпионы МЮ, Челси и МС никогда не стесннялись своей скучной игры, если выигрывали. АВ с Бентеке очень неудобная команда, которая выиграла Арсенал на Эмирейтс и чуть не сыграла вничью с Челси на Бридже. БР учтя ошибки Арсенала играл очень низко и плотно, чтобы не было пространства для мощных и быстрых Бентеке и Агбонлхор чтобы убежать, что было не в стиле Ливерпуля. Из-за чего все удары АВ были дальними либо верхними забросами на Бентеке. Мы победили и хватит ворчать.

2
41   [Материал]
вот трахнет Ливерпуль манков будете тихо сидеть и с толпой сольетесь. А вничью сыграет так кричать будете. Это вам делать нечего с таким настроем. Мы и с хуже составом и игрок дьяволов рвали трусы.

0
42   [Материал]
"Мы и с хуже составом и игрок дьяволов рвали трусы."

0
Плохих составов в Ливерпуле не было и не будет, самое главное психологию поменять и все. А остальные - это материал РЕКЛАМЫ для толстосумов.

0
40   [Материал]
C такой игрой 1 сентября против МЮ делать нечего.

2
43   [Материал]
МЮ обыграли Суонсни 4:1 но по игре они не были сильнее,мы обыграли Сток Сити 1:0 но по игре были намного сильнее..

0
36   [Материал]
С 35 ом минут до конца матча меня непонравилос!играли плохо я неожидаль етого,с этой игра мю забёть 4 мяча

2
35   [Материал]
Симон-просто космос!Старра,,спасибо за победный гол smile

0
34   [Материал]
Честно говоря второй тайм мне не понравился, ДЖЕРРАРД как всегда хорош , Миньоле 5 с плюсом. Хендерсон не понравился, Джонсон много на себя берет, Сиссоко с дебютом ну АСПАС думаю он еще заиграет. Впрочем 3-очка мы взяли, а дальше ВЕРЮ ЧТО МЫ ЗАИГРАЕМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ. beer

25   [Материал]
Спасибо Старридж, что ты есть. Страшно подумать, что было бы не восстановись ты к началу сезона.

0
32   [Материал]
ага, играли бы с Борини в нападении

3
24   [Материал]
яго - полезный игрок на поле? он неплохо играл в предыдущих матчах и заслужил похвалу, но в этом от него пользы было не больше, чем от меня, сидящего у телевизора и смотрящего матч. И по поводу Аггера - он ошибался пару раз позиционно ближе к концу матча, плюс было еще пара мелких ошибок, так что говорить про него "без слов" глупо. Он отыграл на уровне, не более того, ничего сверхвыдающегося не показал.

3
Какая разница что будет завтра, главное сегодня и сейчас побеждаем!

1
если бы не Миньоле, то проиграли бы. тут как пить дать. блин, я бы его расцеловал, как бы противно не было. Бог в рамке. ЮНВА)

2
главное - победа. Молодцы ребята.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО БОЛЕЛ И ПЕРЕЖИВАЛ!

p.s впервые за долгое время не было мандража, по поводу того, что пропустим в концовке.

3
Все правильно, все справедливо! Сколько матчей в том сезоне было где мы имели колосальное преимущество, но теряли очки. Теперь оно нам возвращается biggrin

0
Мне Астон Вилла напомнила Ливерпуль сезона Далглиша. Примитивная игра, но вроде моментов больше, а в итоге поражение. Потом тренер заявляет что немного не повезло и середина таблицы. Рад что 6 очков, две победы подряд, давно такого не было!!

0
правда эта Астон Вилла давила весь второй тайм, а мы по сути кроме момента Стара больше ничего не создали. Сам понимаешь, будь кто посильнее там, например, наши конкуренты за ЛЧ, мы бы так легко не отделались

7
Зря вы про Аспаса так, по мне так он заиграет в скором времени!

39   [Материал]
посмотрим это всего начало сезона а в апл испанцу надо еще привыкнуть ведь не каждому сразу везет

0
Заслуженный победа!

2
да вот нифига. На ничью Астон Вилла как раз таки наиграла. Мы по сути, кроме момента Старриджа ниче больше особого не сделали. А во втором тайме вообще творили хрен пойми что. Будь на месте Астон Виллы, какой-нибудь МС, МЮ, Челси или Тоттенхем, нас бы в клочья порвали.

4
Возможно если бы на месте АВ были МЮ,МС,Челси мы бы играли по другому...

0
29   [Материал]
может быть, не знаю. Но все-таки слишком много свободы дали игрокам АВ. Будь у них игроки классом повыше, думаю счет мог бы быть другим