Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 27 » "Ливерпуль" не отправит Борини в аренду
"Ливерпуль" не отправит Борини в аренду
06:34
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что не собирается отправлять Фабио Борини в аренду, несмотря на возросшую конкуренцию в линии нападения.

К январскому приобретению в лице Даниэля Старриджа нынешним летом "красные" добавили Яго Аспаса. Однако это не означает, что Борини, пропустивший внушительную часть прошлого сезона из-за травм, должен уйти.

"Не в данный момент времени. Будь он доступен, на него бы уже выстроилась очередь из клубов. Мы хотим сохранить сильный коллектив - это будет очень длинный сезон для нас. На протяжении предстоящих недель мы будем использовать Даниэля (Старриджа), Фабио, Аспаса и Луиса (Суареса)".

"Мы хотим быть уверены, что в коллективе есть конкуренция, особенно на дальней части поля, где всегда полезно иметь бомбардира", - цитирует Роджерса Sky Sports.

Источник : Fapl.ru.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1838 | Добавил: Miller | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 12
12 Tolya959  
0

В Анжи его не успели спихнуть...

11 Unknown  
1

Пока Борини куда и надо направлять, дак это на продажу

10 acab  
1

нравится его празднование голов)))

p.s все еще верю в него)

9 Andreyka  
0

мне тоже почему то верится что он ещё себя покажет

8 anshef  
0

Про очередь, больше похоже на черный юмор. И что значит будь он доступен. Боррини, что для других клубов недоступен, типа как Месси. Да, если бы кто предложил за него ту же сумму , которую мы выложили, Роджерс бы плясал от радости. Только и половины никто не даст.

7 Tolya959  
0

Если честно, то зря его взяли. Не может же БР отправить его в аренду, т.к. за него заплачены большие деньги и ему пришлось бы признать свою ошибку. Лучше бы он Ламелу взял.
А так Боря закрывает дорогу молодым из резерва, у них не останется шансов пробиться в основу. Нгу, Моргану, Ешилу, Синклеру остается играть за резерв или уходить в аренду, хотя они ничем не хуже Бори.

6 Abik  
0

Роджерс молодец, правильно сказал!!!!

5 Mignolet_22  
3

Не знаю почему, но я верю в него

4 i_will_love_you_liverpool  
0

Надеюсь он сегодня забьёт и мы победим!YNWA!

3 Riera11  
0

скоро он сам захочет уйти. руку ему нужно кусать в Италии

2 Talych90  
0

Ну я думаю мало кто поспорит с БР.Глубина состава одна из составляющих успеха в футболе.Как раз я думаю матчи как сегодняшний как раз площадка(хотя наверно Ноттс тоже не подарок и сюрпризы готовит как в прошлом году ОЛДХЭМ)Ждем сегодня в старте!!!УДАЧИ!!!

1 krasav4eg  
2

smile smile smile надо оставить до зимнего ТО, а там посмотрим как себя проявит cool


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

 
Карвалью, Фабиу

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz