Журналист The Times Тони Баррет разместил в своем Твиттере сообщение о том, что защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон выбыл из строя на 5-6 недель из-за травмы лодыжки, полученной в матче c "Манчестер Юнайтед".
Ожидается, что Глен Джонсон не сможет помочь сборной Англии в двух заключительных матчах отборочного цикла чемпионата мира.
Напомним, что сборной Англии предстоит сыграть оба матча на Уэмбли против сборных Черногории и Польши, которые состоятся 11 и 15 октября соответственно.
Liverpool expect Glen Johnson to be fit in 5-6 weeks. He'll almost certainly miss England's final two World Cup qualifiers.
Ну теперь как бы это грубо не звучало, у новичков побольше шансов поиграть и зарекомендовать. Хочу чтоб Сако играл в основе - молодой и с опытом, даст прикурить соперникам!
Глен в матче со скамом показал свой лучший футбол и выбыл на полтора месяца Не забуду невероятную форму Лукаса, перед его травмой, заставлял восхищаться каждым своим движением, центр поля попросту выжигал. Интересно, выйдет ли на тот уровень?
Главное чтобы без эпидемии, как это бывает у Арсена.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Профили
Мейер, Эрик
Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026
1
Уго Экитике
2
2
Мохаммед Салах
1
3
Коди Гакпо
1
4
Федерико Кьеза
1
5
Райан Гравенберх
1
6
Рио Нгумоа
1
7
Доминик Собослай
1
Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026
Команда
И
О
1
Ливерпуль
3
9
2
Челси
3
7
3
Арсенал
3
6
4
Тоттенхэм
3
6
5
Эвертон
3
6
6
Сандерленд
3
6
7
Борнмут
3
6
8
Ман Юнайтед
3
4
9
Ноттенгем
3
4
10
Брайтон
3
4
11
Лидс
3
4
12
Ман Сити
3
3
13
Бернли
3
3
14
Брентфорд
3
3
15
Вест Хэм
3
3
16
Кристал Пэлас
3
2
17
Ньюкасл
3
2
18
Фулхэм
3
2
19
Астон Вилла
3
1
20
Вест Хэм
1
0
Дополнительная информация
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.