Гостей: 6

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Даниэль Старридж побил рекорд Робби Фаулера
Даниэль Старридж побил рекорд Робби Фаулера
01:09
Забив гол в матче с "Суонси", Даниэль Старридж вписал свое имя в историю "Ливерпуля".

Ранее этот рекорд принадлежал Робби Фаулеру, который забил три гола в трех первых матчах чемпионата. Старридж, соответственно, забил четыре мяча в четырех стартовых играх.

0
Сахо плохо смотрелся. надеюсь БР по глупости не продаст зимой Шкртела. Стерлинга нужно было раньше выпускать. жаль, не хватает хорошего полузащитника

0
Нормально. Еще саутгемптону вполне вероятно отгрузит

1
Ливерпуль не показал ни атакующий футбол, ни тику-таку. Играли в схему "авось выиграем".
Впечатлил только Мозес. Сахо еще не прижился. Висдом не справляется ни на фланге, ни в центре. Коутиньо игрок центра, на флангах ему не место. Хендерсон опять боится ответственности. Стиви, Лукас, Энрике средненько. Старридж в пару моментах показал себя. Миньоле - в первом тайме волновался за него. Шкртел тряхнул стариной, не косячил, респект ему.

0
Хендерсон хорош вчера быд! А Шкртел как делал позиционные ошибки так и делает. Команда играла нормально вчера! Чего вы все ожидали? С Соунси всегда тяжело играть, тем более на ни хстадионе. На ничью,в общем-то, команды и наиграли.

0
23   [Материал]
Суонси не такой уж сильный соперник. Манки им отгрузили четыре гола и там не было ни судейской помощи ни чьей-либо еще. А мы еле унесли ноги. По сути последние минут тридцать мы вообще в атаке почти не были, в обороне все тоже как-то валидольно было. Нам пока просто везет, плюс Миньоле тащит.
Хотя на счет Хендерсона согласен, он нормально играл.

0
26   [Материал]
То, что манки отгрузили 4 мяча "лебедям" ни о чем не говорит. Там помогла убийственная результативность РВП и Уэлбэка. Просто всё летело в ворота, а Суонси в том матче выглядел отлично - они явно тогда не заслужили 1-4.

0
28   [Материал]
ну тут, впринципе, соглашусь. По игре они не должны были столько пропускать. Но я скорее имел ввиду, что против них можно нормально играть. Мы ведь по сути сами себе создали лишь момент, когда Мозес на фланге обвел двоих и навесил на Старра. Другие два момента нам создал Шелви. И все, больше то мы по сути проблем их вратарю не создали.

2
молодец Дэн!

1
Мне кажется, что он после своих голов выпадает из игры. Если он забил гол, можно смело его менять, потому что дальше он выкладываться не будет. Во втором тайме проблемы начались после травмы Коутиньо. Было бы неплохо, если бы у нас еще Ериксен был. В принципе Аспас тоже неплохо играл,но к его выхода уже вся команда перестала двигаться и Суонси загнала нас в штрафную.

0
30   [Материал]
Эриксен уже в Тоттенхеме и сыграл он свой первый матч офигенно. И проблем кучу создал соперникам и голевую отдал, так что зря мы его не купили

0
малодцом СТАР таки продолжай забивать удачи!

1
Если Старридж будет испытывать некоторую боязнь, то не быть ему игроком топ-уровня, должен работать... работать без устали

3
Хорощий парень Старридж. Только Брендан должен ему периодически в жбан давать, а то во втором тайме Дэн вообще за мяч бороться не хочет.

1
в концовке самой такое ощущение,что только Стар хотел победы.

0
27   [Материал]
хз, я тогда паохоже другой матч смотрел)