Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
wavin

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Джонджо Шелви: "Рад, что забил "Ливерпулю", но не могу не думать о двух своих ошибках"
07:53
Полузащитник "Суонси" Джонджо Шелви после матча 4-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" признался, что испытывает неоднозначные чувства от своей игры. Напомним, Шелви поразил владения своей бывшей команды уже на 2-й минуте, однако затем совершил две ошибки, приведшие к голам в ворота "Суонси". Во втором тайме хавбек отдал голевую передачу, благодаря которой его клубу удалось избежать поражения — 2:2.

"Хочу извиниться перед болельщиками "Суонси" за две ужасные ошибки, которые подарили "Ливерпулю" ничью. Думаю, мы заслуживали большего. Всё началось невероятно хорошо — мы забили, но затем эти две ошибки… Я показал характер, цепляясь за мячи, и в конце концов выдал голевой пас. Но я всё равно расстроился.

Я не хотел праздновать гол, так как уважаю фанатов "Ливерпуля" и наслаждался каждой минутой, проведённой в этом клубе, но скрывать эмоции было сложно. Две минуты спустя я организовал им гол. Рад, что забил, но не могу перестать думать о тех двух ошибках", — цитирует Шелви Чемпионат.сом, со ссылкой на британскую прессу.
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2395 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 20
2
16   [Материал]
вот как надо было использовать Шелви Брендану в центре полузащиты, а не пихать ближе к воротам. Лаудруп молодчик. wink wink

1
20   [Материал]
То есть ты считаешь, что лысый хорошо отыграл? Как игрок- полено неотесанное, как чел- ауно!