baku_fan, IgorOK

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Роджерс доволен ничьей против "Суонси"
Роджерс доволен ничьей против "Суонси"
11:14
Менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс дал комментарий после ничьей с "Суонси" в понедельник (2:2).

"Взять одно очко сегодня вечером – хорошо для нас», — сказал Роджерс Sky Sports.

"Первые 65 минут мы играли очень хорошо с мячом и без мяча, показали отличный характер, выйдя вперед после пропущенного мяча в дебюте, но уход Коутиньо, вероятно, сбил ритм нашей игры".

"Играли две команды, которым нужна была победа. Мы приехали сюда, чтобы продолжить нашу выигрышную серию, однако, если победить не удалось, важно, что не проиграли".

Главным действующим лицом встречи стал Джонджо Шелви, летом перешедший в "Суонси" из "Ливерпуля". 21-летний футбол допустил две ошибки, которые привели к забитым мячам мерсисайдцев, но также забил гол и отдал одну голевую передачу.

"Шелви – очень хороший молодой игрок. Ему нужны такие матчи, как этот. Вероятно, он не хотел играть, но знал, что в его интересах как молодого футболиста нужно было все-таки выйти на поле. Он пару раз ошибся, благодаря чему нам удалось забить, однако теперь у него будет больше опыта, и он вырастет в очень хорошего игрока".

Football.ua.
Категория: Интервью | Просмотров: 2350 | Добавил: Miller | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 21
0
Фаны вы не придставляете что бы творилось на поле если был бы торрес кйют бенанюн хавер маскерано хаби алонсо аурелео!!!

0
Год зараза попёр неоднозначно,вроде лидируем и игра есть,а с другой стороны травма на травме.И что самое хреновое Коутиньо попал.Я бы этого Уилльямса четвертовал!!!

0
болеем более м

0
А он когда нибудь бывает не доволен игрой!?

0
Нельзя продавать Шкртела, в последних двух матчах он безупречен

1
Коут-это наша уязвимая точка!!!БР обязательно стоит на это обратить внимание!!!Марти-показал класс!Жаль Симона...

1
Конечно доволен - ели ноги унесли

1
Я большего позора, чем вчера во втором тайме, никогда не переживал. С каждой игрой второй тайм проходит всё хуже...

12
Если бы не Шкртел мы бы не взяли ни одного очка, отыграл на все 100%. И я думаю его рано списали со счетов. А так хорошо что не проиграли.

0
ну началось. Вот ожидаемо было то, что большинство начнут гнать на БР и на некоторых игроков после первых потерянных очков. Виздом сыграл не лучший матч, но парню всего 19, от него не стоит ожидать стабильной игры и в обороне и в атаке. Аспас-может он и не Бейл, что в первом матче будет тащить команду, но он выполняет свою работу. Говорите про предсезонку........сравните соперников и све стонет ясно. Стар-был момент когда он явно зажал передачу и решил решить сам, но что ему делать во втором тайте, когда в радиусе 20 метров ни одного своего игрока? Учитывая, что нас не плохо так покатали в конце, итогом можно быть довольным, но надо много работать, что- бы не нас катали, а мы катали. Верим в БР и YNWA

0
А Мозес красава хорош да, вот теперь понимаю почему Моур не хотел отпускать его с правом выкупа

5
Аспас не дно оказывается а хуже днище проста, че случилось с ним не знаю его как будто подменили ведь в предсезонке не плохо выглядел а сейчас даже мяч нормально обработать не можеть, ни какой пользы от него проста типичный тупой бегунок. я не знаю можеть еще не адаптировался к АПЛ и нужно чуть чуть подождать и дать парню шанс, не знаю время покажет его истинный уровень

0
Второй Боррини.

0
Сёма в калитке просто крассава, Стариджа в шею-леньтяй и высокомерный. Такой пустой игры не было давно

2
физики не хватает на весь матч. Надо в 1 тайме все решать Реализация на 3. Все надежда на Суареса.

0
ичо всё время сними в нечю играть или проигровать мне кажется он ето спетциально

0
Как бы мы не сыграли, Роджерс всегда доволен. Ну, не может быть такой игрой доволен нормальный тренер. Наоборот разнос бы сделал, даже если бы выиграл. Роджерс все на травму Коутиньо сводит, да мы бросили играть после того как 2 гол забили. Да. и "отличный характер" показали только с подач Шелви. И из 2-х команд которым была нужна победа, Суонси явно выделялся. Мы же сначала 2:1 отстаивали, потом 2:2. Такое впечатление, что мы играли за выход в финал Л.Ч., где нас ничья устраивала. Я конечно очень рад, что мы на первом месте, но целной игры нет + опять провальный 2-й тайм. Пока не проигрываем за счет везенья, но оно скоро закончится.

0
я вашше не понимаю он чо спетциально не хочет, побеждать в апл, суонси свой грёбанный

0
Саутгемптон тоже не самый удобный соперник, также как и ВБА.

5
Роджерс прав! в следуюшем матче против Соутгемптона возмём 3 очка и продолжим выигровать cool happy
в этом матче главное что не проиграли!!!