Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Про Аггера, гантели и те только...
Про Аггера, гантели и те только...
13:08
Брендан Роджерс надеется, что сможет в субботнем матче со "святыми" на Энфилде выпустить на поле Даниэля Аггера...

Датчанин пропустил матч с "лебядями" из-за небольшой травмы, полученной днём ранее во время работы в тренажёрном зале (видимо, имеется ввиду эпизод с попаданием гантели, падавшей по фантастической траектории, в грудь Даниэля... прим. ред.).

"В течение ближайших 24 часов я буду знать, смогу ли я на него рассчитывать, - заявил Роджерс. - Замечательно, если всё будет в порядке. Он был очень расстроен тем, что случилось перед прошлым матчем."

Мартин Келли отыграл все 90 минут за резервную команду в матче с "Сандерлендом", и Роджерс рад, что защитник восстановился после серьёзной травмы.

"Он показал прошлым вечером, что полностью готов к игре и во время тренировок парень выглядит великолепно. Он занимается улучшением своих физических кондиций и точности ударов. Несколько матчей наблюдал за его игрой на позиции центрального защитника - думаю, недолго ждать его возвращения в первую команду. Когда он не был травмирован, то всегда был одним из лучших."

На вопрос о состоянии Филиппе Коутиньо Роджерс ответил: ""Он прооперирован только вчера и медики заявили мне, что для восстановления ему понадобится не меньше 6 недель. Мы не собираемся никоим образом форсировать события, чтобы не навредить игроку."

"Сначала было впечатление, что это только ушиб, но к несчастью для Филиппе, это был перелом, к тому же осколок кости вошёл в мышцу, причиняя сильную боль. Как только это выяснилось, сразу же была сделана операция."

"Мы рассчитываем на всех своих игроков, но к сожалению, в футболе иногда случаются травмы...." - подытожил Роджерс в интервью официальному сайту.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 2778 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 14
14 mego-888  
0

фигово с коутом....а качественного плеймейкера у нас нет,может СТивена туда поставить!

11 John_W_Henry  
7

Ну наконец-то о Келли вспомнили. С нетерпением жду его возвращения

10 Alex68  
0

Саутгемптон очень крепкая в обороне, выставят два автобуса защитников вот и попробуй забей.

12 Pablo  
3

Ну да, Ваньяма, Рамирес, Освальдо, Ламберт это ж игроки обороны. Нафиг писать такой бред? Какие нах 2 автобуса? Сначала посмотри матчи "святых" потом уже что-то комментируй.

7 krasav4eg  
3

Аггера очень не хватало в центре защиты sad

6 Abik  
6

здоровья Аггеру!!!

5 Hatskevich9  
0

Может грудь качал гантельками. Боже, тот кто писал про "непонятную траекторию" никогда не был в качалке.

9 BastianSchweinsteiger  
2

Готовится ко встречи с ванперси

13 Stevie_G  
0

... как бы приседал.... biggrin

4 GERRARD84488448  
0

ошалеть в начале казалось во время матча что с коутиньё все в порядке будет на следущий матч но там аж что то в мышцу зашло. очень жаль парня. он только начал свою карьеру строить и такая ненужная травма((((

3 Iovec  
0

видимо имеется ввиду эпизод с попаданием гантели, падавшей по фантастической траектории, в грудь Даниэля...
улыбнуло, кто это ему заехал ею))

8 Stevie_G  
2

... якобы по слухам - сам уронил и чтобы не попала на ногу инстинктивно принял на грудь как мяч... она оказалась тяжелее... wacko

2 @lm@z  
1

в субботу надо выигрывать без коута как нибудь играть, а потом уж и суарез вернется

1 Miller  
0

Не хватает его явно.Оплот обороны как-никак sad


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Кьюэлл, Гарри

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz