Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Брендан Роджерс: «Единичная потеря концентрации стоила нам вылета из турнира»
Брендан Роджерс: «Единичная потеря концентрации стоила нам вылета из турнира»
06:30
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился мнением о матче Кубка английской лиги против «Манчестер Юнайтед» (0:1).

«Это был очень сложный матч, все решил один угловой. Мы очень разочарованы результатом встречи. Очень обидно проиграть встречу из-за такого пропущенного гола.

Мои футболисты играли по-настоящему хорошо. У них было всего несколько дней, чтобы адаптироваться к новой схеме. Мы создали несколько опасных моментов, но нам не хватало последнего паса, чтобы решить эпизод.

Мне не на что жаловаться. Единичная потеря концентрации стоила нам вылета из турнира.

Суарес действовал превосходно. Он действительно пропустил большой отрезок, но Луис создавал угрозу у ворот соперника. Думаю, он будет готов к следующему матчу», – заявил Роджерс.

Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2857 | Добавил: Miller | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 64
2
60   [Материал]
еще раз говорю роджерс не уровень ливерпуля и пока он тренирует ливерпуль не ждите ни трофеев ни лиги чемпионов

0
56   [Материал]
Краткие выводы после поражения:Старр снизил "обороты"и зазвездился, Хендо- не правый вингер, он разрушитель и замена СтивиДжи либо Лукасу,ну и последнее-зимой нодо усиляться!

0
55   [Материал]
Да вы посмотрите на игру команды! Они друг друга пасом найти не могут, не говоря уже про комбинации! О каком развитии можно говорить, если самым остро-атакующим игроком был Коло Туре?! Проблема та же, что и была в начале прошлого сезона - нет взаимопонимания и хорошего плеймейкера. Я просто не представляю за счет чего наша команда могла выиграть матч.

0
54   [Материал]
И ты

0
49   [Материал]
Роджерс, научи их забивать

4
46   [Материал]
О боже! Сколько нытиков! Не понимаю чего вы хотите? Неужели вы думаете что команда должна выигрывать всех и вся? Чушь собачья! У всех бывают такие матчи в которых немного не повезло, не надо сравнивать нынешний "заново строящийся" Ливерпуль с такими стабильными грандами как Бавария, Барса, Реал, лишь по тому что за последние 4-5 лет они исправно побеждают или попадают в 4-ку. не стоит этого делать в самом начале сезона! Не забывайте какой у нас состав, не забывайте что у нас нет столько денег чтобы закупиться как МС, Реал, ПСЖ за одно трансферное окно потратив 100 и более млн. Не стоит забывать что топ игрокам нужна ЛЧ.
З.Ы. Я вижу как играет команда, и я так же вижу что есть разница между прошлым сезоном и настоящим. Прошло всего лишь 5 туров, в январе посмотрим кто где будет, и почему то я уверен что мы будем в 4-ке или в 5-ке, отставая на какие то 3-5 очков. И вот тогда вы все запоете что у нас есть реальный шанс попасть в ЛЧ, а это действительно вершина для сегодняшнего Ливерпуля, кто бы что не говорил.
Мир вам братья!

3
50   [Материал]
у Борусси Дортмундской тоже таких денег нет. Но сравни их покупки и наши.
Мхитарян - Луис Альберто. И не надо говорить, что у нас денег на него не было, Боруссия никому в своей команде не платит больше 120тыс, даже Левандовскому.
Если заглянуть в прошлый год - Ройс у них, Борини у нас. Ройса купили за 17млн, что на четыре больше, чем стоимость Борини, но про уровень игры я думаю рассуждать даже смысла нет. И если бы мы покупали Ройса по нашим расценкам это было бы миллионов 30 не меньше.
Так что не надо про деньги. Мы не можем закупаться, как те, кого ты перечислил, но и всирать деньги в игроков, которые таких денег не стоят тоже не надо, к этому нас никто не принуждал.

0
58   [Материал]
Ты забыл про одну простую вещь, Боруссия играла в то время в ЛЧ, а также доминировала на протяжении всего сезона. Цены игроков сравнивать тоже нет смысла, взять того же Коутиньо, он на порядок дороже стоил и сейчас стоит. Всирать деньги как ты выразился никто не хочет, но и вероятность того что игрок обязательно заиграет тоже мала, а покупать кого то надо. Альберто еще не успел проявить себя, потерпи, и Боря заиграет.

0
61   [Материал]
Про ЛЧ я не забыл, но ведь это в данном случае не имеет значения. Не думешь же ты, что Мхитарян не перешел бы к нам, если бы мы реально сделали предложение о покупке, а не жевали сопли. Но даже если предположить, что это сыграло свою роль, то как тебе Эриксен? Тоттенхем купил его за 12млн, мы дороже взяли Борини, а ведь Тоттенхем тоже не играет в ЛЧ.
Коутинье стоил столько, сколько заплатили, ведь он в Интере часто травмы получал и хоть и был мега талантом, все-таки такой же игры, как у нас не показывал. А вот сейчас он действительно стоит гораздо дороже.
Но что мешает брать игроков именно так? Вот скажи мне, как Старридж и Борини оказались одной стоимости? Ведь Старридж уровень своей игры впринципе показал и в Болтоне и в Челси, просто в Челси ему играть не давали. А Борини и в Италии не особо феерил, но купили мы его ничуть не за меньшие деньги. Я лишь к этому клоню, мы покупаем игроков, которые по большей части являются котами в мешке, но платим за них гораздо больше, чем они стоят. МЮ, например, купил Кагаву за 15млн, а мы дороже купили Аллена. И пускай Кагава пока не феерит, но ведь в Боруссии он играл классно, играл в ЛЧ, выигрывал Бундеслигу, а его купили дешевле, чем Аллена, который не выиграл ничего.
Если честно, то в Борини не особо верю. Альберто может быть и раскроется, но вот в Борини я очень сильно сомневаюсь

0
62   [Материал]
Все правильно сказал. Усиление должно было быть не количественным а качественным

0
52   [Материал]
Ты сколько лет смотришь футбол?

0
59   [Материал]
Я смотрю футбол с 2002 года, болел с бабушкой за Бразилию. А вот за Ливерпуль начал болеть с 2008 года, очень симпотизировала эта команда.

0
45   [Материал]
Осталось всего 2 турнира. В них лажать уже нельзя. Кубок Англии тоже важен. Если мы хотим играть в ЛЧ,нельзя разучиться играть в кубках.

8
32   [Материал]
Этот тренер не уровень Ливерпуля! С ним Ливерпуль ничего никогда не выиграет! Он лишь на словах мастер и на неудачных трансферах! Все говорят вот зимние трансферы Старридж и Коутиньо - а что Коутиньо, он еще очень слаб, он будет звездой (наверное!), но через года 2-3. Сейчас нужен как раз такой как Эриксен, цепкий, крепкий, тот, кот. хорошо видит поле. Много ли помог он?! А Старридж?? Единственный достойный гол это в ворота Стока.... Гол МЮ - фортуна, гол Суонси - голевой от Шелви! А последних играх он и вовсе зазвездился, там где нужно отдать пас, он финтит, там где нужно бить он не бьет! Аспас - тот вообще радуется когда трогает мяч (а должен голы забивать). Луис Альберто это вообще непонятный трансфер, зачем он нужен, еще ни одной грамотной передачи либо голевой не было от него за игру в нормальных играх! Аллен, Борини - это уже заезженная тема! Вечные оправдания... после каждого поражения - не день Ливерпуля, игроки на были настроеные и всякая такая херня... а не для того ли тренер, чтобы игроки были настроены и мотивированы?!! Не для того ли тренер, чтобы день был Ливерпуля, а не наоборот. Все так ждали нового сезона, а в итоге, дежавю прошлого сезона. Болельщики не готовы ждать еще и следующего года, чтобы квалифицироваться наконец в ЛЧ. А без ЛЧ Суарез уж точно уйдет. А без него, кто бы что не говорил - Ливерпуль средняк АПЛ, не более... Обидно! ИМХО!

1
33   [Материал]
Не кипятись, еще рано о чем-то говорить.
Хотя по поводу трансферов, и Старра согласен. Но трансферы - это не вина БР, это долбаная политика владельцев. Потратили немеренно ЛВ на "перспективную молодежь", когда надо было укрепить основу (В тоже время основу "подчикали", продажами "почти основных" футболеров).
А молодых талантов у себя, среди скаузеров искать (воспитывать) нужно, это и дешевле получится.

0
37   [Материал]
кто там нахрен перспективный?

0
53   [Материал]
ты обратил внимание на кавычки

2
51   [Материал]
Это его вина! Это он был против того, что помимо него не будет другого спорт. директора! И к твоему сведению, в этом клубе (в отличии от многих других) ни один трансфер не проходит без ведома тренера и его одобрения! Ты что с луны свалился!

0
63   [Материал]
Вот именно, что нормальных игроков ему не дают покупать, то возраст большой, то цена большая, вот и приходится выбирать разных Альберто и Аспасов, в то время как нормальных игроков разбирают Тоттенхем с Арсеналом!

1
35   [Материал]
Рано еще судить об уровне. Сейчас у Ливерпуля и уровня то особого нет. Плюс не забывай о владельцах, которым походу вообще насрать на трансферы клуба. В Тоттенхеме Леви за каждого игрока бьется и отдает лидеров за такие деньги, за которые новую команду покупает, у нас вообще ни хрена подобного нет. Потому и приходят всякие Борини и Альберты. Про Коутинье слишком уж ты громко говоришь. Он вполне себе на уровне играет, а года через два-три, если ничего не случится будет звездой. На счет всего остального согласен. Самое смешное, если про трансферы, все, кого мы просрали, кроме Виллиана, играют хорошо. Мхитарян в Боруссии уже назабивал голов, Эриксен за Тоттенхем уже забил и пару голевых раздал, да и вообще уже стал любимцем публики, а Аспас и Альберто... А самое смешное, что мы могли купить Мхитаряна, да, за него просили больше двадцати миллионов, но как выяснилось, он таких денег стоил, а Эриксена Тоттенхем купил за 12млн... Блин, мы Борини дороже взяли.

4
41   [Материал]
ваши коменты это провал !!!!

1
48   [Материал]
и че тебе не нравится? я разве сказал, что Роджерс плохой тренер или что-то в этом духе? я лишь про трансферную политику написал и если ты считаешь, что мы покупали классных игроков ровно за те деньги, сколько они и стоят, то ты идиот, уж извини. А по поводу нытиков, я их и сам не люблю

0
38   [Материал]
ВСЕ ТАК И ЕСТЬ ВОТ ОНА ВСЯ ПРАВДА ПРО СЕГОДНЯШНИЙ ЛИВЕРПУЛЬ!!!

4
40   [Материал]
Пару побед подряд и именно вы запоете ровно наоборот

5
42   [Материал]
Нытикам здарова,опять слюни пускаете и сосы дуете,платочек дать ???? может утешить ??? девочки вам налить, горе то запьёте ??? если что обращяйтесь всегда рад biggrin

0
64   [Материал]
Ну если тебе нравится наблюдать как твоя любимая команда (я, лично неуверен в этом) сезон к сезону демонстрирует свою неконкурентноспособность, и не стесняется этого, то мне тебя жаль чувак.

1
43   [Материал]
Я с самого начала говорил, что он не уровень клуба. Просто это был самый дешевый, податливый, без особых требований тренер (остальные или просили оклад большой, или денег на трансферы требовали несоразмеримые). Но страшное то, что его уровень устраивает Генри и мы тут ничего поделать не можем.

1
47   [Материал]
Эко пацана пробрало, а что с ним? Парень не неси ерунду. Обоснуй хотябы Старриджа он та кaк раз финтит мало а делает много и забивает, Коутинью тот сезон ты видел как провел сейчас парень форму наберет и покажет "тебе" как критиковать таланта он ещё не звезда а талант а Ливерпуль в этом сезоне не на чего и не надеется они просто разыгрываются делают новую команду которая через года 2-3 только начнет побеждать.

0
57   [Материал]
не плачь ребенок. все будет хорошо, только надо потерпеть! умойся и ложись спать, завтра в школу!!! smile

1
28   [Материал]
что меня бесит, так это то что команда построена на одном игроке. Ливерпуль зависит от Коута и Суареса. без них игру даже игрой нельзя назвать sad

1
31   [Материал]
построена на одном игроке=зависит от Коута и Суареса wacko
а еще от Старриджа,и от Джеррарда,и от Миньоле

0
27   [Материал]
Без Коутиньо игра по-другому совсем выглядит, скорее бы он поправился.

0
39   [Материал]
И КОУТИНЬО НИЧЕГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ

1
25   [Материал]
плохо что при этом тренере мы стали очень мало забивать!!!!!! еслиб мы вчера проиграли 3-2 я бы понял его слова но пропустить один и не ответить! увы!

1
34   [Материал]
Че, в прошлом сезоне и по 5, и по 4 не раз закатывали, и вообще одной из самых результативных команд (или даже самой результативной) стали

0
Все понятно конечно, единичная потеря концентрации, но хочется видеть результат.. (:

0
23   [Материал]
ИМХО: Ситуация, сложившаяся в ФК Ливерпуле асоциируется у меня с боксером, который хочет драться, рвется в бой, хочет ударить, но его постоянно кто-то сзади держит за плечи и не дает полноценно вступить в сражение. Где в роли боксера Брендан Роджерс, а этот кто-то - Джон Генри, со своей стратегией развития.

Но что здесь самое ПЕЧАЛЬНОЕ, так это то, что после боя боксеру приходится постоянно одеваться в овечью шкуру и оправдоваться за результат сражения, которое он "проиграл".

0
22   [Материал]
хорошо играли. Надо было забивать - моменты были. Гол проспали...

10
21   [Материал]
Хосе Энрике - лучший игрок матча, кстати.

8
19   [Материал]
Вот кто очень плох,так это Лукас. Виктор Мозес в разы сильнее Лукаса в отборах.

0
36   [Материал]
Лукас прекрасный игрок, просто он один на всю команду опорник. Тяжело я думаю играть постоянно, когда тебя некому заменить, тем более в опорной зоне, где обычно отпахивают едва ли не больше других. Всем так или иначе нужен отдых, вот только почему-то мы все никак не можем купить еще одного опорника

0
Аллена поставтье и в разы будет выигрывать tongue

5
18   [Материал]
Энрике не единоличный виновник гола,зато Хосе в единоборствах на скорости очень мало кому проигрывает. Корпус нашего защитника это камень преткновения для всех,кто прорывается по правому флангу. Конечно абсолютно все единоборства выиграть невозможно,но процентов 80% проходов по его флангу он или останавливает или замедляет заметно. Лично я очень доволен нашим ЛЗ.

2
16   [Материал]
Чичарито упустил не Энрике, а Джеррард. Проиграли резерву МЮ, жуть. С такой игрой о четверке нечего даже и думать.

0
А Энрике для чего, тогда там стоял, чтобы лучше видеть

0
И в мозгу у тебя детсадовские мысли

0
11   [Материал]
Опять в этом году без трофеев. На чемпионат мы не замахнемся, да и кубок Англии взять тоже врядли получится. Не кубковый тренер Роджерс.

1
Да он ничего никогда не выиграет

0
БР ты ещё пять нападающих выстави и наша команда проиграет чукчам кторые траву то не видели

0
8   [Материал]
С. Утра ожидал увидеть другой результат!

0
7   [Материал]
играли - не плохо, результат - разочаровывает

2
6   [Материал]
незнаю почему даже рад))))

1
5   [Материал]
парни главное чемпионат!!!

0
4   [Материал]
отлично играл, только было видно что нехватает немножко взаимопонимания в атаке, но думаю этьо поправимо

1
3   [Материал]
ооооо боже мы ни одного матча на траффорде не выйграли за исключением 08-09.позор cry

0
БР думал исправился, а он полнейший ... tongue

3
2   [Материал]
разочаровала не игра а результат, скам играть вообще не умеет, сука горох.

0
30   [Материал]
вот только их можно понять, у них тренер новый, с Ферги они бы нас в говно разнесли. А вот у нас тренер уже год тренерует и мы не можем выиграть у них. Мы то тоже играли не шибко хорошо, лучше, но не намного.

0
1   [Материал]
Я другого ответа и не ожидал(

1
9   [Материал]
А я ожидал, про не день Ливерпуля.

7
14   [Материал]
А что он должен был сказать?
Энрике лох чертов упустил гороха?
Любой из моментов, которые создали обе команды во второй половине второго тайма...мог принести командам победу, но именно этот нелепый гол и решил исход матча

2
20   [Материал]
не называй БЫКА лохом! там и Стиви где то виноват, проехали уже.

0
26   [Материал]
полностью согласен, гол пропустили из -за того что Стиви и Энрике не усмотрели за Чичарито!

0
29   [Материал]
А где я его так назвал?
Я говорю это что ли он должен был сказать по данному эпизоду?
Потому что в остальном мы сыграли не плохо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |