Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » "Ливерпуль" не собирается тратить деньги на покупку новых игроков
"Ливерпуль" не собирается тратить деньги на покупку новых игроков
18:28
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс сообщил, что клуб не собирается тратить большие деньги на приобретение новых игроков в зимнее трансферное окно. По словам наставника, "красные" и так купили достаточно футболистов и собираются извлечь из них максимум пользы.

– Летом мы потратили деньги на новых игроков, – цитирует Роджерса goal.com. – И они должны получить свой шанс. Необходимо извлечь из них максимальную пользу. Мы старались получить и тех игроков, которые в итоге так и не стали частью команды. Потратили на это много сил. Сейчас мы находимся не в том положении, чтобы тратить большие деньги на покупку новых футболистов.

Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3196 | Добавил: Miller | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 561 2 »
0
51   [Материал]
Вообще интервью полный бред. Собираются извлечь максимум пользы. Что будем Аспаса выжимать, пока он в Месси не превратится. И фраза потратили много сил, просто бесит. Надо было не только силы тратить, но и деньги за этих игроков.

1
48   [Материал]
Вот я лично за смену ТРЕНЕРА!!!!!!!!
А ВЫ КАК????????????
angry

0
49   [Материал]
бред несёшь!

0
50   [Материал]
Не только тренера, но и владельцев заодно сменить.

0
52   [Материал]
конечно ЗА! то он летнее ТО классно провел, затем решил зимой шопинг устроить, а теперь ему денег не дали. все-таки тренер должен заниматься тренерством, давно бы назначили спортдира, тогда БР себя меньше дискредитировал бы.
впервые за долгое время поставил на победу ЛФК и такой облом. Стерлинг тупо бегает, Коутиньо бесполезно финтит, команда с прессингом ХС не справляется. просто кошмар

0
46   [Материал]
Хотя бы одного опорника пусть возьмут стоящего и все.

0
43   [Материал]
Ну конечно не будем....у нас все впорядке с сотавом...ндааа...хоть одного должны купить,то,а то с такой глубиной в 4 не поадешь

0
41   [Материал]
если не купим опорника,вингера и нападающего,то будет сложновато очень попасть в лч!!

1
35   [Материал]
Ну и жидос ты очказавр ,скупой платит дважды янки гоухом ,на свой гребанный Ред Саксан бабосы оставил,эти америкосы в футболе не шарят ,ведь зимой надо по полной усилить состав .Ни чем не отличаются от Хикса и Джиллета,просто на Ливерпуле хотят отмыть деньги,даже если выйдем в лигу чемпионов они просто перестанут выделять большие деньги на трансферы уроды.Американцам нельзя доверять такой большой клуб как Ливерпуль.

0
36   [Материал]
БРЕД НЕ НЕСИ !!! angry

1
39   [Материал]
Это не бред это реальность,хочешь сказать янки шарят в футболе,да им насрать на еврфутбол , y них на первом месте бейсбол.

0
47   [Материал]
ну у МЮ Глэйзеры вроде америкосы. При этом бабло дают и на трансферы и на зарплаты. Так что не всем америкосам так уж насрать на футбол. Ну или во всяком случае не все из них жадные

0
55   [Материал]
Мумуши самый прибыльный клуб в Англии поэтому и вкладывают.

0
56   [Материал]
ну это да, тут не поспоришь

0
44   [Материал]
ты еще скажи,что они получают прибыль от футбола))

1
33   [Материал]
Сейчас единственный вариант - покупка новых игроков. Так что пассивность на трансферном рынке смертоубийственна. Единственная надежда - что Спортэкспресс не в курсе реального расклада дел

0
37   [Материал]
а зарплату новым игрокам ты платить будешь ??? или владельци на нефти сидят ???? да они крутятся !!!вкладывают где то прогарают( а Далглишем яркий пример как можно закапать 200 мил ),поэтому БР и пригласили молодёжь развивать,у них стратегия на 10 лет вперёт !!! sad

0
40   [Материал]
С такой стратегией будет только вшивая лига европы ,нужны и топ игроки,а то что ну да вложили они в Ливерпуль,ха ха ха только для того чтобы поднять еще больше финансов .

0
53   [Материал]
с такой стратегией и лига европы будет за счастье, учитывая, что конкуренция нереальная в нашем чемпе, а на эту европу влияют еще и кубки внутренние.

0
54   [Материал]
НЕЕт хочу видеть Ливерпуль в лиге чемпионов,пусть Мю там срется.

3
32   [Материал]
Йопт задрали все в структуре клуба уже. ОАЭ лайк. Генри конечно не виноват что клубу помог но хочу шейхов всеравно , генри помощи мало, скауты и их управленцы полное.. А тренер этих игроков тренировать не умеет, я вижу на поле такой футбол что поставь туда накачанных пацанов, катающих на улице, ничем бы не отличалось!

1
31   [Материал]
вот жмотяры,опять бабло на трансферы зажали)

1
30   [Материал]
3 года,как Генри владеет клубом,а воз и ныне там... ни качественных трансферов,не ЛЧ,да и со стадионом одни обещания... купил бы какой-нибудь Сандерленд,да эксперементировал бы с ним...

0
38   [Материал]
ахаха результата нет !!!! знатоки понабегали cry

2
42   [Материал]
а где он результат-то? то,что ливерпуль сейчас в четверке-дело временное,состава нет(кроме Суареса,Старриджа,Джи,Коута и Миньоле),игры нет особой,да и с топами еще играть предстоит... руководство клуба тоже непонятное... за счет чего попадем в четверку-то? вот теперь можешь возразить,только по делу ,а не так: "ахаха результата нет !!!! знатоки понабегали"

1
28   [Материал]
БР заговорился он пополной программе

1
27   [Материал]
очень жаль, если это правда

2
25   [Материал]
пнут наверное его скоро

0
26   [Материал]
surprised

0
24   [Материал]
Без покупок можно сезон уже заканчивать нечего не светит,Аспас не влился,Луис Альберто на перспективу и они говорят накупили игроков

0
23   [Материал]
Не стоит эту статью читать вовсе, неужели Роджерс раздвоился. одна половина говорит одно,а другая другое. Почитайте егл вью на оф сайте и успокойтесь, он сказал, что если кто то из нужных игроков будет доступен, то его купят.

0
22   [Материал]
трансферы нужны как воздух... А летом без ЛЧ никто к нам не поедет - известный факт...ПОтеряем и тех кто пока с нами (Суарес)

1
21   [Материал]
Летом говорили, что накупят *звезд*, а купили Аспаса,Альберто. Сейчас говорят, что вообще не будут тратиться. Чего тогда ждать трансферов? С тем, что у нас есть сейчас - 5-6 место нас ожидает максимум. Короче нам нужен либо богатый владелец, либо тренер, который будет покупать стоящих игроков, а не выше перечисленных.

0
20   [Материал]
но полузащитник нужен как воздух

1
18   [Материал]
Че вы ноете?! Так еще интереснее будет! ) В ЛЧ попадем, не переживайте. ) Брендан зарешает уверен просто!

0
17   [Материал]
НЕ ВСЕ ТАК УЖ И ПЛОХО. ПАРУ ПРИОБРЕТЕНИЙ ВСЕ РАВНО БУДЕТ. ГЛАВНОЕ ПОВЕРИТЬ В МЕЧТУ И ОНА СБУДЕТСЯ

0
45   [Материал]
да smile

6
16   [Материал]
Я никогда не оспаривал заслуги Генри - он за клуб более 400 млн заплатил. Понятно, что на Далглише с Керроллом и Даунингом, на Роджерсе с Алленом, Борини, Аспасомон обжегся, но есть и супер трансферы - например Миньоле за Какие то 9 млн, или Коут со Старриджем в 22 млн на двоих - но что то он борзеет на глазах - мы на летнем ТО. Потратили в районе 20 млн фунтов, а зимой вообще ничего не намечается. Тогда какое нам четвертое место? Даже Тоттенхем с учетом продажи Бейла потратил 40 млн на трансферы. И пока что нельзя сказать, что идем мы очень круто. Мы сыграли только 3 матча с сильными командами ( мю, прсенал, эвертон), а остались еще ман сити, челси, тот-хем. И даже сейчас мы те яем очки на каком то халле. Ну что здесь можно сказать? Если он хочет подолжать в таком же духе, то окей, можно вообще не тратиться на трансферы, а просто мододежку "прокачивать"

1
19   [Материал]
в принципе люди всегда упрекали Генри в скупости,однако мы всегда кого-то да покупаем,поэтому не стоит заранее могилу копать.

1
29   [Материал]
ну,надо не кого-то покупать,а покупать игроков,чтоб точно усилили клуб )

0
34   [Материал]
в каждое то есть тот,кто заиграл.

1
15   [Материал]
Да наполучали они уже своих шансов достаточно! Куда ещё то? И ведь эти их шансы отражаются на наш результат! Очень-очень огорчила эта новость

10
14   [Материал]
Скажите спасибо Роджерсу за бездарно потраченные деньги на Аспаса, Альберто, Борини и Аллена!

3
13   [Материал]
Тогда нечего говорить о месте в ЛЧ

0
12   [Материал]
ОМГ wacko

1
11   [Материал]
с таким составом как у нас в данный момент и с зимнеми приобритениями типа-очень перспективный нападающий или полузащитник барсы б или академии спортинга ..то 4-5 место будет очень хорошим результатом wink

2
10   [Материал]
Роджерс не будет тратиться ради трат

0
9   [Материал]
"Ливерпуль" не собирается тратить деньги на покупку новых игроков-Ливерпуль не собирается попадать в ЛЧ

3
7   [Материал]
А я читал на фапле что будут покупать только стоящих игроков

0
6   [Материал]
Нет, ну подумайте Аспас не получил как такового шанса, в начале сезона может не набрал форму. Вот теперь, весь декабрь, это есть шанс Аспаса и шанс БР доказать своим болельщикам, что они не правы wink wink

1-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |