Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Апрель » 7 » Оуэн: "Энфилд поможет "Ливерпулю" в борьбе за титул."
Оуэн: "Энфилд поможет "Ливерпулю" в борьбе за титул."
12:09
Бывший нападающий "Ливерпуля" Майкл Оуэн в своей колонке в The Telegraph поделился своим мнением о перспективах "Красных" в гонке за титул с "Манчестер Сити" и "Челси".

Оуэн написал: "Я хотел бы, чтоб "Ливерпуль" выиграл титул. Конечно, гонка ещё далека до завершения, но, с определённой вероятностью я думаю, что они это сделают".

"Я думаю, что для футбольных болельщиков они стали "второй" командой. Мне кажется, что нейтральные фанаты хотят, чтобы именно "Ливерпуль" победил в этом сезоне. Было бы глупо говорить, что даже фанаты "Манчестер Юнайтед" этого хотят, но "Ливерпуль" в этом сезоне добился расположения многих болельщиков той игрой, которую они показывают. Все только рады, что один из тяжеловесов мирового футбола снова в деле".

"И это не только из-за истории и наследия "Красных", но и из-за того, как они это делают.. Я знаю очень много людей, у которых есть абонементы на домашние игры "Ливерпуля", и некоторые из них говорят: "Конечно, мы хотели бы выиграть титул, но здорово даже прийти на Энфилд и снова увидеть этот праздник футбола".

"Они рады, потому что снова могут смотреть захватывающий футбол, и я думаю, что это чувство распространено в футбольном сообществе в целом".

"Это романтично. Они как старый чемпион боксер, который был свергнут с престола, но теперь возвращается. Это большая история, и большинство нейтральных людей склоняются в их сторону".

"Я все ещё считаю, что "Манчестер Сити" обладает лучшим составом. Но если смотреть на шансы команд на успех, то преимущество у "Ливерпуля", который просто непобедим дома, и они будут играть как с "Сити", так и с "Челси" именно на Энфилде".

Они могут просто снести соперника на своём поле, они очень опасны в атаке, и атмосфера на стадионе просто электрическая. Если бы мне пришлось поставить мою голову на отсечение, то я бы сказал, "Ливерпуль" победит в этих двух домашних играх, что даёт им отличный шанс на чемпионство".

"Люди говорят о давлении, которое навалилось на игроков теперь, когда они возглавили таблицу, но я не вижу , что это стало проблемой".

"Не случайность, что "Ливерпуль" находится там, где он есть, команда с такими игроками, как Стивен Джеррард , Луис Суарес и Дэниэл Старридж не может оказаться наверху случайно. Конечно, сейчас не избежать повышенного давления, и существует опасность, что она может негативно сказаться на действиях игроков, но на данный момент ничего подобного в "Ливерпуле" я не вижу".

"Я никогда не боролся с давлением, когда выходил на футбольное поле. Давление приходит перед игрой, но вы родились и выросли, чтобы играть в футбол, и, выходя на поле все ваши проблемы остаются в стороне. Я вижу, что такое же отношение у ключевых игроков "Ливерпуля", они привыкли к такого рода давлению. Они уверены в своей силе, и я не вижу у них никакого страха".

"В августе преимущество в борьбе за титул я отдавал "Челси". Хотя "Манчестер Сити" на бумаге и обладает лучшим составом, я думал, что фактор Жозе Моуриньо возьмёт верх".

"Вопреки тому, что большинство людей думает, лучшая команда не всегда выигрывает лигу. Наиболее эффективная команда становится чемпионом".

"Я все ещё говорю, что "Сити" обладает лучшим составом, но я думаю, "Ливерпуль" имеет решающую силу. У них есть тренер, который получает лучшее из своих игроков. Он в состоянии адаптировать тактику команды, состав для того, чтобы побеждать в матчах".

"Нельзя списывать "Сити" со счетов полностью. И, конечно, я не буду удивлён, если именно они поднимут Кубок над головой в следующем месяце. Но это на самом деле увлекательная борьба".

"Я уверен, что все команды ещё будут терять очки до конца сезона. Но за счёт игр на Энфилде у "Ливерпуля" есть решающее преимущество".

"У "Сити" по именам сильнейший состав, что даёт им хорошие шансы, но у "Ливерпуля" есть свои самородки - Суарес, Джеррард, Старридж и Стерлинг, которые на данный момент показывают лучшую игру".

"Они выглядят неостановимыми, и из-за этого "Ливерпуль" может победить любого, особенно в домашних стенах, где им и предстоит сразиться с "Челси" и "Манчестер Сити".

"Челси", в свою очередь, не обладает лучшим составом. Я думал, они могли бы стать самыми эффективным из-за тренера, который знает, как побеждать и будет делать всё, чтобы побеждать".

"В начале сезона я считал "Челси" фаворитом чемпионата, и сейчас я разочарован, но я думаю, если бы у них был первоклассный центральный нападающий, они бы выиграли титул. Если они уступят в борьбе за титул, можно будет сказать, что именно отсутствие топового нападающего сыграло решающую роль в итоговом поражении".

"Сказав это, я не жалею Моуриньо. У него была возможность купить нападающего в январе. Хорошо, можно утверждать, что январь не самое время для крупных покупок, и не так много игроков, доступных для трансфера. Но деньги решают всё, и если бы они предложили большие деньги, то нужный нападающий у них был бы".

"Я думаю, что "Ливерпулю" также помог тот факт, что у них был только один фокус на сезон. Одна цель, на которой они смогли сосредоточиться. Всю свою энергию и все силы игроки направили на Премьер Лигу".

"Сейчас "Челси" осталась единственной из конкурентов в Лиге Чемпионов, и это также оказывает на них влияние. Но большие клубы имеют большие составы, и должны быть в состоянии побеждать более слабые команды Премьер Лиги, дав при этом отдохнуть паре лидеров. Так что это не может быть использовано в качестве предлога. Лучшие команды способны выигрывать внутренние турниры, показывая себя хорошо и на европейской сцене".

Источник: The Telegraph
Категория: Новости | Просмотров: 2821 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 11
0
11   [Материал]
Будем чемпионами.

0
9   [Материал]
Голову на отсечение? Не слишком ли сильно сказано. В таких больших играх, всё решает не только мастерство игроков, но и продажность судей. happy Надеюсь мы победим в ЧЕСТНОЙ игре

1
7   [Материал]
Если победим дома МС есть все шансы на чемпионство, а так я думаю что Ман Сити выиграет все оставшийся матчи (кроме Энфилда), у них команда просто дикая. Ну на то они и мешки с деньгами.

0
10   [Материал]
на гудесон парк легко могут потерять очки

3
5   [Материал]
К черту скам, красавчик Майкл happy

0
4   [Материал]
даже оуэн желает победе команде ,ведь его мю в жопе

2
8   [Материал]
твой комент полностью неадекватен -у оуэна тяжелая футбольная судьба и если бы ему предложили тогда пойти в лфк а не м.ю поверь он бы при соединился к нам -но увы единственным местом куда его взяли стал м.ю ну и пусть -а еще если бы он там заиграл то я бы ни на каплю не зауважал его меньше чем сейчас -он сделал для нас многое играл как мог и ушел за хорошую сумму поэтому фууууу твоему коменту а респект оуэну

5
3   [Материал]
1.Ливерпуль 2.Манчестер Сити 3.Челси 4.Эвертон 5.Арсенал

0
6   [Материал]
Будет то,что надо happy

6
2   [Материал]
Будет битва на Энфилде! smile
Все хотят ,чтобы Ливерпуль стал чемпионом!

7
1   [Материал]
"Сейчас "Челси" осталась единственной из конкурентов в Лиге Чемпионов, и это так же оказывает на них влияние. Но большие клубы имеют большие составы, и должны быть в состоянии побеждать более слабые команды Премьер Лиги, дав при этом отдохнуть паре лидеров. Так, что это не может быть использовано в качестве предлога. Лучшие команды способны выигрывать внутренние турниры, показывая себя хорошо и на европейской сцене."-шах и мат Моур, красиво сказал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |