Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
дядя_Юра, Pepito

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Июль » 21 » Стивен Джеррард завершил карьеру в сборной Англии
Стивен Джеррард завершил карьеру в сборной Англии
18:39
Сегодня Стивен Джеррард принял решение завершить 14-летнюю карьеру в составе "Трех Львов".

Полузащитник участвовал в 6 крупных международных соревнованиях (3 Чемпионата Мира и 3 Чемпионата Европы), в 3 из которых выводил сборную Англии в качестве капитана.

Дебютировав в матче с Украиной, Джеррард в конечном счете провел за сборную 114 матчей, 38 из которых - с капитанской повязкой.

Объясняя своё решение, Джеррард сказал: "Я наслаждался каждой минутой, представляя свою страну, и это грустный день для меня, ведь я никогда больше не надену футболку сборной".

"Тем не менее я с нетерпением жду продолжения моих прочных отношений с ФА и готов помогать им в будущем".

"Я хотел бы, во-первых, поблагодарить мою семью и друзей за всю их поддержку на протяжении всего этого времени. Я также хотел бы поблагодарить всех, кто был частью моей международной карьеры, от менеджеров Англии до игроков".

"Я бы особо хотел поблагодарить Роя, во-первых, за предоставленную мне капитанскую повязку на постоянной основе, что делало меня самым гордым человеком в стране и позволило мне исполнить мою детскую мечту".

Это было очень трудное решение, одним из самых сложных, что я делал в своей карьере. Я мучился над этим, и, начиная с возвращения из Бразилии, я разговаривал с семьей и близкими на эту тему".

"Самое главное, поддержка Брендана была фантастической, и, очевидно, я должен заботиться о моем физическом состоянии как можно больше, чтобы гарантировать, что я смогу сделать все, когда выхожу на поле".

"Для того, чтобы гарантировать, что я могу продолжать играть на высоком уровне и отдавать все для "Ливерпуля", я считаю, что это правильное решение, и возвращение Лиги Чемпионов на Энфилд - важный фактор в этом решении".

Официальный сайт.
Категория: Новости | Просмотров: 2131 | Добавил: Trent | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 21
1
21   [Материал]
Известный шведский футбольный специалист, бывший главный тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон прокомментировал решение капитана английского сборной Стивена Джеррарда завершить выступление за национальную команду и сосредоточиться на играх за «Ливерпуль».

«Мне жаль сборную Англии и самого Стивена. Думаю, что ему стоило продолжить выступление за сборную, ведь пока ты в состоянии это делать, нужно этим пользоваться. Возможно, его организм слишком устал. Возможно, ему тяжело играть дважды в неделю. Я не знаю. Наверное, он говорит, что больше не может физически выдерживать такой ритм.

Думаю, что мы все должны сказать большое спасибо Стивену за то, что он сделал для своей страны. У него прекрасное отношение к делу, он является большим профессионалом и фантастическим футболистом», — приводит слова Эрикссона Sky Sports.

1
19   [Материал]
Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир признался, что всегда считал возможность играть со Стивеном Джеррардом за сборную Англии огромной честью. Сегодня 34-летний футболист объявил о завершении международной карьеры. Джеррард провёл за «львов» 114 матчей.

«Феноменальная международная карьера. Капитан, который вдохновлял. Играть вместе с ним всегда было огромной честью.

Я следил за ним со своей молодости и продолжаю делать это до сих пор», — написал футболист на своей странице в «Твиттере»

0
18   [Материал]
Жаль, что со сборной Стиви G ничего не выиграл! Не везло в последние годы Англии с тренерами...

1
17   [Материал]
Моя первая футбольнаяф майка - это футболка сборной Англии красного цвета с фамилией Джеррарда сзади. Легенда!

0
20   [Материал]
а у меня была белая Стиви Джи )))в сборной Англии

3
16   [Материал]
Л Е Г Е Н Д А !!!!

0
15   [Материал]
Гениальный Джеррард, великий Джеррард , мегазвезда Джеррард!!! ф.a . англии должен организовать прощальный матч Джеррарда в сборной против сборной мира с участием всех звезд и это будет 115 матч и наш Джеррард вместе бэкхемом выйдет на второе место...

2
14   [Материал]
Поздравляю Стивена, ведь сыграть за сборную 14(114 матчей) лет и из них 38 с капитанской повязкой это уже праздник и желаю от всей души здоровья.

0
13   [Материал]
время не щадит никого, пора признать, что Джеррард сдает позиции, но он все равно будет единственным и неповторимым Стиви Джи! эх... надеюсь он взбодрит команду и совсем скоро, ЛФК станет чемнионом Англии... Как же надоели обидные вторые места((

1
12   [Материал]
даа жалко, как же летит время sad

1
11   [Материал]
Печально

0
10   [Материал]
Жалко

2
9   [Материал]
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал решение Стивена Джеррарда завершить карьеру в национальной команде. Напомним, что именно 34-летний полузащитник «Ливерпуля» был капитаном «трёх львов» после того, как Ходжсон возглавил команду в 2012 году.

«Несмотря на то, что я разочарован его решением, я могу полностью понять ситуацию Стивена. Он невероятный человек и фантастический футболист. Он был отличным капитаном и исключительным образцом для подражания. Нам будет не хватать его лидерских качеств. Желаю ему всего наилучшего в будущем», — цитирует Ходжсона пресс-служба «Ливерпуля».

2
8   [Материал]
блин так жалко а ведь скоро он совсем закончит карьеру ((((. а это мой самый любимый футболист. мне так хочется чтоб он снова заиграл так же как в свои 24 27лет. блин но время идет оно никого не щедит.

8
7   [Материал]
емае не верится что Стивену уже 34, 10 лет уже восхищаюсь! Вот живая легенда. Вот из за этого человека я за Ливерпуль болеть начал и за этого огромное спасибо ему)))

0
6   [Материал]
жаааааль и уже щас плачу cry

2
5   [Материал]
Легенда!

0
4   [Материал]
sad жаль...

6
3   [Материал]
А ведь через пару сезонов я буду рыдать, как младенец, когда он будет прощаться с футболом навсегда sadwalk

1
2   [Материал]
Великий Джи!!Настоящий лидер!!!!

0
1   [Материал]
biggrin biggrin России)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |