Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 75
Гостей: 65
Пользователей: 10
adilet945, ynwa1991, hrono5556, Makar72, Denik, Бак5, Vovan632007, matthieu, IAB, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Туре рад, что остался в "Ливерпуле"
Туре рад, что остался в "Ливерпуле"
16:29
Защитник Коло Туре считает правильным свое решение остаться в "Ливерпуле" нынешним летом и рассчитывает на игровую практику в новом сезоне.

В августе "красные" приняли предложение "Трабзонспора" о покупке бывшего игрока "Арсенала" и "Манчестер Сити", но Коло отказался переезжать в Турцию. Ивуарийского ветерана даже не смутило появление на "Энфилде" Деяна Ловрена. Во всех трех матчах нового сезона Премьер-Лиги 33-летний Туре был на лавке запасных, так и не появившись на поле. Однако Коло уверен, что свой шанс он еще получит.

"Почему я отказался уйти? У меня остается еще один год по контракту здесь, а это великий клуб. Будучи игроком, ты хочешь выступать за великие клубы. Я изумительно провожу время в "Ливерпуле". Позади у нас замечательный сезон, и это было хорошее время".

"Ты всегда хочешь быть частью замечательной команды, и я надеюсь, что это будет еще один замечательный сезон для "Ливерпуля".

"В этом сезоне нам предстоит  много матчей, мы выступаем в четырех турнирах, и тренеру нужна глубина состава. Уверен, на каком-то этапе каждый получит свой шанс".

"Самое важное для меня - делать то, что лучше всего для команды. Дело не в отдельных личностях. Я являюсь частью замечательного проекта и хочу быть максимально полезным каждый раз, когда играю", - сообщил Туре Liverpool Echo.

Источник: Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1584 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 18
0
17   [Материал]
пусть лучше он сидит на замене, чем бы сидел Дани. По Аггеру и его настроению было видно, что он хочет играть в основе, по ряду причин: во-первых, он основной защитник и капитан сборной; во-вторых, он моложе Туре, не хотел просиживать пик карьеры на лавке, пусть даже и в ЛФК; в-третьих отсутствие игровой практики у него серьезно помешало датчанам выйти на ЧМ, в том числе из-за ошибок Даниэля были пропущены несколько важных голов; в-четвертых, болельщики вероятно начали бы давить на БР, чтобы вице-капитан команды играл в основе, а это отрицательно бы влияло на атмосферу в команде.
В любом случае Туре сидеть на лавке будет удобнее, чем Аггеру, при том, как мне кажется пара основных защитников Шкртэл и Ловрен, Сахо на подмену, а Туре вообще будет четвертым по счету

0
16   [Материал]
я посмотрю как вы все запоёте когда Ловрен Шкртел и Сахо травмируются , и в цз будет пусто.... кто будет там бегать ? Висдом и Коатес которых нет ? или Илори ? Нам вообще цз категорически продавать нельзя было, А мы впаяли за копейки Келли который мог сыграть цз , и по арендам отдали лавочников. А матчей впереди очень много... и будем мы отсосо павлиашвили... опорника норм нет и защитников 3 ...

0
18   [Материал]
Защитников дофига, не парься. Морено, Энрике, Манкильо, Флэнэган, Ловрен, Шкртел, Сахо, Туре. На каждую позицию по два игрока. Если что, вроде из аренды в любой момент отозвать игрока можно. Уисдома вернём.

0
15   [Материал]
в кубковых матчах надо выпускать с сакхо и через год можно ему и карьеру заканчивать

0
11   [Материал]
Да, он довольствуется тем, что есть, не кидает понты. Но с другой стороны зарплатная ведомость...

0
8   [Материал]
Удачи ему

1
7   [Материал]
Лучше бы свалил

1
6   [Материал]
'если бы он ущел Аггер бы остался? ' вы че больные? Он не из за него ущел, он хотел в основу, Коло и так конкуренцию проигровал Аггеру

0
4   [Материал]
Вот говнюк а. В свете ухода Аггера еще бы не был счастлив. Если это великий клуб то и сам бы догадался что лучшее чем он поможет это избавив клуб от себя, да и денег каких нибудь принес с трансфера, да и Аггер бы возможно еще остался. А ведь если все здоровы то он на лавку даже не попадает

5
5   [Материал]
это его выбор, ты не вправе осуждать его выбор и вообще откуда в такие злые беретесь ??

1
10   [Материал]
Аггер был на лавке за былые заслуги. Туре лучше Аггера.

1
3   [Материал]
А если бы он ушел, возможно, остался бы Аггер.

2
2   [Материал]
Главное без привозов пожалуйста! Его косяк в матче с Вест бромом поспособствовал завоеванию его брату нытику чемпионского титула.

0
1   [Материал]
Уверен,турки зарплату маленькую предложили,а через год свободным станет и уверенно сможет зарплату больше просить,в таком возрасте по-любому думаешь о деньгах

0
9   [Материал]
"Уверен" - всё ясно, ты вообще ничего не знаешь и делаешь выводы.

0
12   [Материал]
А ты похоже затычка в каждую дырку

2
13   [Материал]
Ну раз твою дырку заткнул, значит так оно и есть

0
14   [Материал]
А я смотрю,ты не промах...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |