4 : 3

Онлайн всего: 3
Гостей: 3

Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Дивок Ориги принял участие в победе над "кенгуру"
Дивок Ориги принял участие в победе над "кенгуру"
12:04
Сборная Бельгии со счётом 2:0 одержала победу в товарищеском матче со сборной Австралии, проходившем вчера в Льеже.

Счёт открыл Дрис Мертенс на 18-й минуте, первым успев на добивание, после того, как перекладина отразила удар Миральяса, а на 77-й минуте Аксель Витсель установил окончательный счёт в матче.

Дивок Ориги вышел в стартовом составе бельгийцев, ярко отыграл в нападении (именно он выдал пас под удар Миральясу в эпизоде, когда был открыт счёт встречи), а на 81-й минуте был заменён на Муссу Дембеле.

Симон Миньоле по традиции наблюдал со скамейки запасных, как Тибо Куртуа защищает ворота национальной сборной...
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1466 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |