1 : 3

Онлайн всего: 11
Гостей: 11

Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Лазар Маркович вышел со старта в матче с французами.
Лазар Маркович вышел со старта в матче с французами.
10:08
В состоявшемся вчера в Белграде на стадионе Партизан товарищеском матче сборная Сербии сыграла со сборной Франции вничью 1:1.

Лазар Маркович вышел в стартовом составе сербов. Несколько раз острые передачи партнёров находили Лазара, но лайнсмен неизменно фиксировал положение вне игры. В начале второго тайма после прострела Марковича Коларов забил мяч в ворота Льориса, но рефери не засчитал гол, снова из-за офсайда у Лазара.

А теперь о засчитанных голах. На 13-й минуте Поль Погба после навеса с углового головой вколотил мяч в сетку ворот Стойковича, а на 80-й минуте, получив мяч в результате розыгрыша штрафного, Александр Коларов вколотил мяч в ворота.

За 4 минуты до конца основного времени матча Дик Адвокат заменил Марковича, предоставив шанс Адаму Льяичу, а вот Дидье Дешам оставил Мамаду Сахо на скамейке...
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1858 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
0
он был одним из лучших на поле!Приятно удивлен его игрой)смотрел матч только из-за него практически!