0 : 1

Онлайн всего: 11
Гостей: 11

Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Стерлинг и Ламберт в матче со Щвейцарией отметились голевыми передачами
Стерлинг и Ламберт в матче со Щвейцарией отметились голевыми передачами
11:29
Англичане в гостях  победили сборную страны сыра, шоколада и часов со счётом 0:2.

Оба гола в ворота швейцарцев забил новобранец "Арсенала" Дэнни Уэлбек. Первый - на 58-й минуте, подставив ногу после прострела Рахима Стерлинга, а второй уже в добавленное время, выйдя один на один с вратарём после паса Рики Ламберта.

Джордан Хендерсон, несмотря на слухи о травме, как и Стерлинг, вышел на поле в стартовом составе, отыграв весь матч до финального свистка; Ламберт же вышел на 90-й минуте, заменив капитана "Шрэка", тем не менее успел не только отдать голевую передачу, но и получить желтую карточку.

Сборная Англии, победив в гостях основных конкурентов, практически решила задачу выхода из группы... ну не рассчитывать же всерьёз на значительные потери очков в матчах со Словенией, Литвой, Эстонией или Сан-Марино, а со швейцарцами играть теперь предстоит на Уэмбли.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2266 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
0
Был у "трёх львов" "капитан-фантастик", а стал "капитан-ужастик" smile

0
У нашего Рахима кпд просто зашкаливает, в каждом матче отличается положительными результатами