Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
twyt

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » "Мы ничуть не близки к ожидаемому уровню"
"Мы ничуть не близки к ожидаемому уровню"
23:23
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс посетовал на чересчур большое количество ошибок своей команды в проигранном матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" (3:1).

По мнению Роджерса, его команда заиграла только после того, как пропустила два быстрых гола. Однако даже эта игра не соответствует той, которую Брендан ожидает видеть от своих подопечных.

"Мы так и не показали самообладания, которое свойственно этой команде. Мы не смогли хорошо начать матч. Это огорчает. Мы знали, что матч будет тяжелым, но счет стал 2:0 еще до того, как мы начали играть. Думаю, наша реакция была хорошей, но в концовке мы рисковали, и, к сожалению, в этот день мы совершили чересчур много ошибок".

"Мы ничуть не близки к уровню, который ожидаем демонстрировать. После нескольких последних сезонов ожидания в отношении нас выросли, но в данный момент мы не соответствуем им. Мы продолжим упорно работать. Мы постараемся реабилитироваться", - сообщил Роджерс BBC.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 3033 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 33
0
33   [Материал]
Люди не тупите, игроков только купили, они только начинают понимать где они, кто они, после боксинг дей все ясно будет. А то начали сразу наезжать на игроков, маркович, морено, лаллана скорее всего заиграют на лучшем уровне, терпения друзья, терпения

0
32   [Материал]
Суарес внес 99,9%? Ну ты даешь! А ты помнишь, что в прошлом сезлне Луис пропустил начало чемпионата и команда справлялась без него. А у тебя 99,9%!???

1
31   [Материал]
wacko Мужик ты че куришь поделись. Конечно же Генри купил его для себя зарабатывать деньги, а ты думал для нас с тобой.
Манчестер Сити и Челси говоришь они тоже к этому не один год шли и сколько денег вбухали, я не считаю что эти клубы имеют будущие они как наши турфирмы вскоре один за одним по миру пойдут. Топ игроков говоришь надо, ну ну тогда посмотри на МЮ они накупили кучу топ игроков да и тренер у них по вашим меркам суперпупернаитопнейший топ с большим авторитетом что то у них не особо клеится да и если в этом сезоне в ЛЧ не попадут то им большая о..па светит финансовый крах тибидах тибидах на одних зарплатах топ игрокам разорятся.
Скажи когда Маур с Порту ЛЧ брал он был топ тренером или у него была команда топ игроков а когда Клоп с Барусией бундестагу брал и в финал ЛЧ вышел а Диего Симеоне с Атлетико они тоже топ игроков покупали? на тот момент их никто не считал топами это теперь они топы и звезды. Да и всеми нами "любимый" красноносый тоже 6 лет с манками в середине таблицы барахтался пока не построил свою команду и не заработал авторитет так что не спеши с выводами и не умничай это вредно для здоровья, облысеешь рано сходи лучше с бабами покути что ли выпусти пар в другом месте

2
30   [Материал]
Не ну че вы ноете как бабы какие вы после этого фаны клуба типичная психология размазни борщи безвольные команда сыграла неудачно несколько матчей а вы уже всех и вся с дерьмом смешали, помнится в прошлом сезоне (да даже после матча с Тотенхемом) вы Роджерса и Ко до небес возносили а что теперь?
Никто не учитывает что половина команды новая причем линия защиты вся обновлена элементарно нужно сыграться на это уйдет несколько месяцев хотите вы этого или нет и не надо говорить зачем отпустили Агера итд и тп в команде нужна была смена поколений и это на данный момент происходит, строится новая команда пришло очень много молодых действительно талантливых парней и кто бы тут не ныл я верю в эту команду и этого тренера.
Посмотрим как вы запоете когда эти ребята сыграются потом самим стыдно будет за свои панические настроения и эти коменты.

0
29   [Материал]
И все-таки по итогам уикэнда мы все еще выше в таблице чем манки и Эвертон а значит ничего не потеряно.Кто бы мог подумать что Лестер размажет супер дорогой состав а Орлы разорвут Эвертон.Понравился Т.Журавель который сказал...(за 100% точность цитаты не ручаюсь ) что вот мол она лучшая Лига мира...где крутятся миллионы долларов ... но голы часто забивают не эти миллионы а люди ( это о манках и Лестере ).

0
26   [Материал]
уже надоело и писать самому и читать что пишут другие -но команда у нас одного человека -когда был молодой -это был джеррард ,потом суарес -а сейчас при огромной и глупой траты денег -команда стала нулевой -миньоле ,без конкуренции здал ,ловрен -сахо-туре-на выход ,с ловреном роджерс ошибся он почти во всех не успевает ,а полузащита -джеррард очень здал с начала года -с той игры с челси -мне кажется ,он в себя придти не может ,я еще понимаю ллалана может быть заиграет ,но маркович -это вылитый аквилани ,ну а покупка балотелли -это не более рекламный трюк ,марио сильно любит себя ,а уродываться за какой-то английский клуб он в жизни не будет -выход один зимой нужно трясти состав и оставлять людей которые играют а не ходят по полю -например морена

1
27   [Материал]
приставки "з" нет в русском языке

0
28   [Материал]
кнопка запала- и это все ,что ты хотел сказать

1
25   [Материал]
на кой хрен купили этот "мешок" в прошлом году из ПСЖ ,да еще и за немалые деньги не пойму wacko

0
23   [Материал]
Я с каждым годом начинаю все больше понимать, почему с болельщиков Ливерпуля так все угарают(в русскоязычных кругах).
P.S. Сам какбэ фанат этой команды.
Позорище

1
22   [Материал]
тренер у нас без породистая дворняга!!! biggrin biggrin biggrin

0
21   [Материал]
Браво!

0
20   [Материал]
Балло не сильно то и лениться иногда спускается в полузащиту отрабатывать, единственное что нет пока формы и понимания ,а так по поведению в прошлом бы уже давно сорвался ,а так пока не плохо держится. Борини нормальный человек можно работать только тоже нужно время ,хотя по хорошему его должны были отдать в аренду и искать игрока типа Суареса может Лавесси какой-нибудь. Ламберт тяжеловат. Аггера отдали печаль. Брендан имеет очень большое значение в результатах, Манкильё по стилю игры хорош, но ещё сыроват и неопытен, Лукас в паре со Стиви и Хендо это туповато хоть пацан и старался ,но он теряется потому что он опорник и не нужно лепить его на поле со Стиви который играет 100%-м опорником и Хендо который часто спускается чтоб начинать атаку. Лалана только начинает показывать игру, Маркович для лавки уже норм.

1
19   [Материал]
Пока все играют, как мешки, кроме Морено, Манкильо и Стерлинга! БРо, хорош тупить, на лавку Сахо, ибо он косячный! Как он еще в сборной в основе? лол. Ну и, конечно, главная проблема в атаке-отсутствие Старриджа! Вот кого действительно не хватает вот уже 2 матча, ибо без него атака наиполнейшее дно! Ттх раскатали, т.к был Старр, который больше всех отпахал тогда на команду! cool

9
17   [Материал]
Роджерс никогда не берет вину на себя. Уже третий год у руля, а игра в защите хуже, чем при Далглише. Это очень печально. Балотелли это ленивый плуг, который всю игру стоит на месте. В прошлом году мы пропускали столько же, но был Суарес, который забивал сам, и давал забивать другим. Поэтому на фоне всех этих забитых 100+ голов многие не обращали внимание на дыры в защите. Боюсь прогнозировать, но в этом году ТОП-4 нам не видать. Потратить больше 120 млн фунтов и не купить ни одного игрока, который мог бы сразу усилить команду - это бред! Игра Эвертона, при их более дешевом составе смотрится намного интереснее. В дерби с Эвертоном для Ливерпуля ничья будет наилучшим результатом, я уже молчу про последующие игры. Многие будут комментить мой пост типо я глор, но это не так, и мое мнение - пора подыскивать замену Роджерсу, пока не поздно. В случае непопадания в ЛЧ, летом мы потеряем Стерлинга, а купить никого толкогово не сможем, мы же не МЮ, чтобы не играя в ЛЧ подписать Ди Марию и Фалькао, мы охотники за Ориги и Джанами. ИМХО.

3
15   [Материал]
М.б. стоит попробовать начинать играть со стартовым свистком? sad

0
с защитотой работой angry в зад их пинай может так они заиграют wink

0
11   [Материал]
всё ГОВНО

0
10   [Материал]
потратил кучу бабок а игы нет. гнать этого тренра надо

1
13   [Материал]
Ты о чем вообще? С головой дружишь, нет?

1
14   [Материал]
ты че несешь!?

0
18   [Материал]
Все верно сказал. Гнать пора

0
24   [Материал]
тут даже дело не в Тренере,просто в чём разница между супер клубом и хорошим клубом?:супер клуб покупает звёзд,а хороший клуб(вроде нашего)продаёт своих супер звёзд,по этому мы,как Аякс,или Порту,только они умеют равноценные замены ушедшим находить,а мы-нет!а звание"легенда Английского и мирового футбола"трофеев нам уже не приносят,прошли те времена,когда мы обыгрывали всех и вся,когда все боялись играть на нашем знаменитом стадионе,а не говорили,что боятся,я считаю,что надо забыть о нашем великом прошлом,и начинать путь чемпионов с начала,проще говоря:становиться мешками,как сейчас принято говорить,но мы все этого не хотим,но других вариантов победы в турнирах сейчас практически нет,а растить своих футболистов надо,но без фанатизма,а то,что мы вторыми стали в прошлом сезоне,так это заслуги даже не самого Суареса,а той игры,которая была построена через него,нет лидера атаки больше,а Балотелли пока не особо сыгран,но уже очень хорош,Суарес тоже не сразу показывал свою лучшую игру...

0
9   [Материал]
Вообще далеко я бы сказал.

9
8   [Материал]
6 игр прошло и я могу сказать только одно, хорошо Морено и Стерлинг- все остальные печальное говно без движения, я незнаю что будет делать дальше Роджерс, но сука Шкртэл с права , ты что долбаёб???? Убери нахуй Сахо уёбка косячного, Бала ленивый гандон, а Лалана тупой британский долбаёб. Вот это наша команда, которую я ЛЮБЛЮ!!! YNWA!!!!

0
16   [Материал]
да на самом деле Сахо очень сильно привозит, да и нашу защиту вразврез 1 пасом весь матч проходили, что за

5
7   [Материал]
ибо уже длиться сезонами эти закупки, это уже и на практике показано что лучше купить 3-4 хороших игроков готовых играть на высоком уровне, так то топовых, чем купит 9 игроков не зная куда их ставить, так еще и совсем не готовых... не знаю просто накипело, продать лучшего игрока мира на данный момент , а взамен купить не понятно кого , уж простите

1
6   [Материал]
чем-то этот сезон напоминает у меня сезон 5-летней давности..... dry

1
5   [Материал]
Вернутся Старридж, Джан, Аллен, тогда поглядим

1
4   [Материал]
только участие в ней не заслуживает и половины команды...с учетом арендованных так вообще процентов 70

3
3   [Материал]
хватит тики-таки... автобус на поле biggrin
пусть 1-0 будет и 3 очка

6
2   [Материал]
верю в Бро и команду!всему свое время, а идиотам орущим уволить Бро и продать всех, советую идти глорить за реал иль барсу. С Ливерпулем до конца!YNWA

7
1   [Материал]
Мы постараемся реабилитироваться... а где громкие слова про чемпионство ??? или опять басня про 10 матчей и 100 страниц тактики начнется....
НЕ ВЕРЮ!!!!!
ПС...БР в Ливерпуле 3 год посчитайте сколько было потрачено на игроков, неужели это цена за 2 место и такую унылую игру что видим без Суареза....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |