Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Роджерс: "Ливерпуль" слегка надломлен"
Роджерс: "Ливерпуль" слегка надломлен"
17:14
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс признал, что его команда оказалась "слегка надломлена" после трех поражений в пяти стартовых матчах Премьер-Лиги.

По мнению Роджерса, чьи подопечные сейчас занимают 11-е место в турнирной таблице, обилие появившихся этим летом на "Энфилде" новичков нарушило философию "Ливерпуля".

"Мы заново внедряем принципы, которые помогли нам выиграть такое количество матчей за последние 18 месяцев. Наша игра основывается на высокой интенсивности, но за исключением матча против "Тоттенхэма" мы этого не демонстрируем".

"Мы упорно трудились в первые полгода, чтобы выдать такой сезон, и многие из этих вещей стали естественными. Следствием этого стали победы. Мы потеряли нескольких важных игроков и сейчас вводим в команду новых - это слегка надломило нас".

"Нам нужно вернуться к своим стандартам и заново обрести концентрацию, благодаря которой мы стабильно добивались побед на протяжении 18 последних месяцев или двух лет", - цитирует Роджерса BBC.

Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1733 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
0
5   [Материал]
Все правильно сказал.

1
4   [Материал]
надо исправлять положение. Биг4 или уволят в конце сезона.

1
6   [Материал]
А может и раньше.

5
1   [Материал]
сильно Роджерс поверил в собстственные силы-ошибки в трансферах,ошибки замены игроков во время матча ,деление игроков на любимчиков -аллен ,борини- и нелюбимых-аггер,сусо итд,ошибки построения на матч -проще говоря роджерс как тренер поймал звезду-и сейчас его репутация как тренера будет падать ,жалко что вместе с командой

1
2   [Материал]
в каком месте Борини любимчик? Он что, в прошлом сезоне играл? И в этом постоянно в старте? Ну и конечно кому, как не вам знать, кого нужно выпускать, кого выпускать и как играть определенный матч

3
3   [Материал]
а ты не думал почему борини -так держиться за место на скамейке команды ,если бы не роджерс -он давно уже не был в составе команды -тем более первая покупка роджерса ,он знаком с алленом и борини еще задолго до ливерпуля-они играли у него в суонси ,какие факты тебе еще надо

0
7   [Материал]
я не согласен с твоей мыслью. так в чем конкретно проблема сегодняшнего Ливерпуля? в том что Роджерс поймал звезду? как это отразилось на тактике, физике и общем рисунке игры?

0
8   [Материал]
послушай,у него есть любимые и неугодные -ушли аггер ,рейна-уйдут сусо и я думаю еще кое-кто ,полностью не справился с трансферами ,если год назад команда атакавала с первых минут ,почему уход одного игрока перечеркнул всю игру которая была год назад -миньоле -разучился стоять на воротах ,защита так и осталась дырявой -ловрен-20 млн ,коутиньо разучился играть в футбол ,опорника нет ,джеррарда надо ставить на 1 тайм под нападающими ,больше не сможет ,и к нам не идут хорошие игроки ,хоть и лига чемпионов ,роджерс один не сможет управлять командой -ему нужен хороший помошник

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |