Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Роджерс: "Не получили того, что заслуживали"
Роджерс: "Не получили того, что заслуживали"
19:42
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что его команда заслуживала победу в мерсисайдском дерби с "Эвертоном".

Во втором тайме матча на "Энфилде" "красным" все-таки удалось воплотить свое игровое преимущество в гол, но уже в компенсированное время подопечные Роджерса лишились победы после ответного удара Фила Ягиелки. Брендан доволен своей командой, но не результатом.

"Мы не получили того, что заслуживали. Предельно ясно, что сегодня мы были намного лучше, чем соперник. Когда ты так поздно пропускаешь ответный гол, это лишь показывает, что удача отвернулась от тебя. Но я определенно, очень горжусь игроками".

"Думаю, интенсивность нашей игры вернулась примерно к тому уровню, что был у нас на протяжении 19 месяцев. Тактически мы были очень хороши на протяжении матча. Мы очень хорошо оборонялись. Мы повели в счете и заслуживали еще минимум двух голов и должны были получить пенальти".

"Результат огорчает, но качество игры было намного лучше, и именно на это я обращаю внимание".

"Не было такого момента, чтобы мне пришлось опасаться за исход матча. Думаю, с точки зрения организации игроки были очень хороши. Они обладали хорошей концентрацией. Я постоянно чувствовал, что впереди от нас исходит настоящая угроза, когда мы с мячом. Но когда ты пропускаешь подобный гол, да ещё в компенсированное время, это слегка разочаровывает", - сообщил Роджерс официальному веб-сайту "Ливерпуля".

Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2148 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 56
0
55   [Материал]
Наверно потому что все-таки не заслуживали...

0
54   [Материал]
Таким упертым один хрен ничего не докажешь и не объяснишь. Не собираюсь перед тобой начислять!я даром. Понимающие о чем я - все поймут. А тебе желаю набраться терпения, потому что Роджерса не уволят. Или иди болей за команду топ- тренера. Мы от твоего отсутствия мало потеряем.

0
52   [Материал]
Оставьте Роджерса в покое! Думаете вообще над тем как будете выглядеть когда будем выигрывать с ним чемпионство (рано или поздно это точно произойдет). Будете мамой клястся что вы были поклонниками его таланта когда он Моуриньо кофе носил... Я в него верю. Большинство его поддерживают т.к. у него огромный потенциал и надо быть дебилом что бы этого не замечать. Верьте в команду. YNWA!

0
53   [Материал]
я не вижу его потенциал! обьясни что есть в нём чего нет у других тренеров топ клубов!???? biggrin biggrin biggrin

0
56   [Материал]
Таким упертым один хрен ничего не докажешь и не объяснишь. Не собираюсь перед тобой распинаться даром. Понимающие о чем я - все поймут. А тебе желаю набраться терпения, потому что Роджерса не уволят. Или иди болей за команду топ- тренера. Мы от твоего отсутствия мало потеряем

2
48   [Материал]
БР надо было сказать так: "Получили то, что заслужили".
Забили мяч, ушли в оборону, забыв про то, что лучшая защита это нападение и пропустили. Да и оборонялись в последние минуты матча очень плохо.

0
47   [Материал]
Извените за офтоп, но это для персофанов Бенитеза. С ограниченным бюджетом Бенитез даже в сериале не может справиться

0
46   [Материал]
Бенитесу дано два матча на вывод "Наполи" из кризиса
Наставник "Наполи" Рафаэль Бенитес после очередного неудачного матча в Серии А (ничья 3:3 с "Палермо") получил от президента клуба Аурелио Де Лаурентиса заверение в том, что в клубе ему по-прежнему полностью доверяют.
Однако при этом глава неаполитанского гранда выразил желание уже в двух предстоящих матчах чемпионата против "Сассуоло" и "Торино" увидеть реакцию команды на провальное начало текущего сезона.

Если результаты "Наполи" в этих матчах оставят желать лучшего, то Де Лаурентис может пересмотреть свое мнение относительно незыблемости позиций Бенитеса в Неаполе.

1
42   [Материал]
Верьте в Роджерса и он нас приведет к победам!!!

0
41   [Материал]
Диванные эксперты в своем стиле, забыли времена Ходжсона и короля Кенни, когда не игры и не результата не было

0
49   [Материал]
да я от них тоже не в восторге но королб кенни подписал суареза! а бро просто бро у которого за плечами нет ничего чем можно похвастаться!

1
37   [Материал]
И после этой скидки на Ягиелку Ловрен меня так сильно разочаровал ,что я не понимаю одного , мужики : Зачем было продавать Аггера?????? ЗАЧЕМ . НЕУЖЕЛИ АГГЕР , не достоин места в основе Роджерса ? ВСЕ,кого купили в это ТО обладают духом командной игры, а вот завершителя атак сегодня просто не было . 1 Старридж и тот на скамейке . У Балотелли только что удар сильный . Я разочарован этим сезоном пока что , даже и смотреть не хочется игру команды ,давно такого не было

0
38   [Материал]
какая разница,от кого будут на скорости уходить,от Ловрена,или от Аггера,выбегая из-за спины,что у одного проблемы с резкостью,что у другого!вывод:мы что на Аггера гнали,теперь вот на Ловрена гоним,короче,кого не купи,прока больше не будет

0
50   [Материал]
а рейна что хуже миньёле?

0
36   [Материал]
короче тебе нравиться бро мне нет! и я был против всегда! он лигу чемпионов видел один раз! на следующей недели второй! и этот человек пытаеться чему то кого то научить!

1
44   [Материал]
а ты сколько раз видел лч? был профессиональным игроком? или лицензия тренера есть? как ты можешь судить о том, что тренер не игравший в лч - плохой тренер? давай тогда возьмем тренера олимпиакоса или апоэля, они ж в лч не первый год играют. wacko

1
35   [Материал]
зато сколько рекордов по трансферам он поставил !!!

0
34   [Материал]
а что сейчас мы имеем на скамейке?

0
45   [Материал]
Ламберта, Коута, Старриджа, Сусо, Джана, Глена, Сахо, Борини

0
51   [Материал]
а больных зачем вписал?

0
33   [Материал]
вкурсе но к чему ты это написал? и с кем ты нас сравниваеш!

6
27   [Материал]
Лимит поражений и ничьих практически исчерпан. И это после 6-ти туров Остается бороться за кубки. Все это очень грустно. А разговоры о каком то становлении команды - это все для российского футбола подходит. Такие команды как Ливерпуль должны показывать класс не раз в 5-6 лет а каждый год. Тем более что финансы позволяют.

0
28   [Материал]
полностью согласен...

2
26   [Материал]
А зачем надо было пол состава менять. Можно было прекрасно обойтись прежним прикупив пару тройку действительно звезд.

0
23   [Материал]
нет хитрости ума в игре ! а учиться на клубе LIVERPOOL не надо! нужен тренер чтоб игроки учились у тренера а так как у бро послужной список суонси чему тут учиться! как помниться он к нам пришёл с ти ти какой а теперь он учит другой стиль на нашем клубе!

1
22   [Материал]
Вернется Стар и будет результат. К Роджерсу вопрос только по составу и заменам.

1
25   [Материал]
Есть еще вопрос по игре в обороне. Надо ставить игру в обороне, а то даже самый слабый соперник нам не забивает. В последние минуты матча с ирисками мы только беспомощно отбивались, не было никакой контригры, вся команда сбилась в кучу. Был бы соперник посильнее (ириски были плохи, если честно), то мог бы забить нам не только один мяч. Мне сразу вспомнился матч с Кристал Пэлас в мае, когда нам забили 3 мяча за 8 минут. Урок не пошел впрок!

0
32   [Материал]
тем более что он та играл в защите должен там всё знать и решать

0
29   [Материал]
вернется к матчам сборной cool

0
30   [Материал]
зависеть от одного игрока Ливерпуль не должен себе позволять, тем более при такой скамейкой... Посмотрел Гадзиллу напомнил Бало, посмотрел Мы Милеры, там парень на Хендерсона похож... А Маркович это как бумаги в МММ...

0
39   [Материал]
Стар тоже не всегда забивает,по этому надеяться только на него-утопия!

0
21   [Материал]
вот про таких спецов я и писал! biggrin biggrin biggrin

0
20   [Материал]
и ещё одно но до прихода бро я даже не знал кто это и откуда он!он только и может получать заслуги на личных качествах игрока(суарез) а в построении игры извените но он ноль! и это уже поняли тренера всех клубов соперников! не скоро к нам придут победы! sad

4
19   [Материал]
Ребята не гоните. Нельзя сейчас увольнять Роджерса. С таким сырым составом к нам никто не пойдет тренером. smile

2
24   [Материал]
глупо даже говорить об этом , конечно нельзя

0
31   [Материал]
нужно признаться что Джеррард уже не тащит... а насчет тренера Бенитеса назад...

1
43   [Материал]
да как не тащит-то??? по мне так вчера был единственным от кого не ожидаешь брака. везде чистил, где надо раздавал, подстраховывал. ни одной серьезной ошибки. вчера у нас центр был хорош

1
18   [Материал]
на эмоцыях!!! как тут не злиться многие считают себя суппер фанами и спецыалистами! как можно писать что играли хорошо!но как против нас играл эвертон? у нас сегодня соперника небыло а мы смогли закатить один гол! и тот не с игры! такое ощущение играйте ребята как хотите!

9
14   [Материал]
Глорята вы,что совсем охренели?! Какой нафиг увольнять БР?!

0
15   [Материал]
правильно уволить его по смс ке! biggrin Тренер года в Англии: 2013/14 по версии LMA (Ассоциация тренеров лиги) biggrin biggrin biggrin

2
13   [Материал]
после бро суонси поднялось а мы с бро опустились!прошлый сезон низкий поклон суарезу! у нас игра не меняеться с 1 минуты по 90 ю!

2
11   [Материал]
Ириски реально отскочили, а радует то что хоть что то в игре начинает получатся, да и с Мартином оборона смотрится куда сильнее и уверенее нежели с Сахо

0
12   [Материал]
пожалуста не пиши чуш! против нас эвертон ходил!

0
40   [Материал]
вообще то-пацан дело говорит!а то,что Эвертон ходил,а Макаку и ко.ничего не показали-это заслуги наших парней!

0
17   [Материал]
Действительно не пиши чуш, пиши чушь biggrin

0
8   [Материал]
суонси без роджерса 3 место ! ливерпуль с роджерсом 12 место! biggrin

1
16   [Материал]
чуш пишешь ты

3
7   [Материал]
Меня удивляет терпение Генри. Это такая редкость в наши дни.

0
9   [Материал]
и нам его терпеть до лета! потом терпеть ещё год чтоб попасть в четвёрку! так как в этом году нам не светит!

0
6   [Материал]
вымучили 1 гол, где атака БРо....То что пропустили - это привычное дело.
парковаться не умеем...

1
5   [Материал]
перестаньте ныть,роджерс все правильно сказал играли отлично просто не повезло,вот увидите конца сезона как минимум 4-ом месте будим и посмотрим что вы тогда скажете angry

0
10   [Материал]
поправачка мы хорошо или эвертон никакущий был?

0
2   [Материал]
Дааа прям заслужили... angry

0
1   [Материал]
не умеем проигрывать Роджерс

3
3   [Материал]
А разве мы проиграли?

0
4   [Материал]
если бы мы проиграли он бы такую же фигню сказал и не умеем мы выигравать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |