Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 7
Пользователей: 5
anshef, pqazx1231, Querido, Stevie_G, kinchev

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Каррагер раскритиковал Балотелли
Каррагер раскритиковал Балотелли
09:34
Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер заявил, что нападающий Марио Балотелли совершенно не годится в сменщики Луиса Суареса.

Минувшим летом "красные" лишились своего лучшего бомбардира, на место которого главный тренер Брендан Роджерс решил пригласить Балотелли. Каррагер не в восторге от этого выбора.

"Суарес задавал тон, он громил и крушил. Он начинал обороняться еще впереди, он лучше всех в мире создавал ту неослабевающую энергию, которая изматывала соперников".

"Если напряжение - это то словно, которое ассоциируется с "Ливерпулем" Роджерса, то оно неприменимо для описания Марио Балотелли в качестве замены Суаресу".

"Я не был его поклонником, когда он выступал за "Манчестер Сити", и пока он не убедил меня изменить свое мнение. Он склонен к тому, чтобы ходить пешком, что мне не нравится видеть. Ему нужно чаще проникать в штрафную, не щадя живота своего", - сообщил Каррагер в колонке в Daily Mail.

Источник: FAPL.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 3005 | Добавил: SamiHyypia | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 33
0
33   [Материал]
Я ничего не понимаю в футболе, но даже мне кажется глупым ожидать от новичка множества голов в первых матчах

0
32   [Материал]
Просто удивительно, но большая часть негативных коментариев в адрес Баллотелли весьма предсказуема, также как восторг от Суареса.
А вспомните сколько забивал Суарес при Далглише или в первый год Роджерса. Когда команда играет забивают все, а когда нет Баллотелли виноват.
Сначала как следут подумайте а потом пишите.

0
31   [Материал]
13

0
28   [Материал]
Кто как не защитник может точно определить...опасен нападающий или тряпка... Не буду обижать Бало...будем верить,что он скоро начнет доказывать своим критикам,что он и на поле модный перец biggrin

1
24   [Материал]
Абсолютно все по делу wink

0
23   [Материал]
как можно сравнивать Суареса с балотелли, пока даже не серьезно это! Суарес это мега звезда вкалывающий на поле 90 минут и даже если не забивал ( это случалось очень редкзо), вовсю создавал голевые стуации, плюсь терзал и терроризировал всю защиту и полузащиту противника! его коефициент полезности про зашкалывал. а нынче , мы смотримся абсолютно беззубо не зная как атаковать и забивать. даже наш тренер видно как то растерян....надеюсь выкарабкаемся, хотя будет очень нелегко!

0
16   [Материал]
Маркович ни какой,Балото-корова(бык)пасущийся на лугу.Пока Бро его не уберёт из основы,делу не быть.Одна надежда на брата Старра!

2
14   [Материал]
по мне так критиковать Марковича надо, денег стоил больше чем Бало а пользы в разы меньше
неуверенный слабый причем и прямолинейный судя по его выступлениям.

0
15   [Материал]
Маркович после травмы.

0
12   [Материал]
Скажу так, посмотрел нарезку лучших голов Балотелли, то могу сказать, что в основном он забивает в штрафной, да...он не такой быстрый как Суарес, нет смысла сравнивать, просто под него надо подстроится. Надо время! Конечно, мы постоянно ждем... но у нас много новых игроков и каждому надо найти подходящее место на поле. Жду изменений...Ливерпуль лучший. YNWA

1
10   [Материал]
не поддерживаю я Каррагера,Бало,в отличие,от того же Суареса хоть не столь игоистичен в своих действиях на поле,да и Каррагер не был лучшим защитником современности,чтоб упрекать Балотелли в том,что он хуже,по его словам,лучшего нападающего мира...

9
11   [Материал]
Во-первых не игоистичен, а эгоистичен.
Во-вторых, Бало самый эгоистичный на поле из всех, кого я знаю.

1
13   [Материал]
у меня на клаве буква не нажимается)во вторых:он хоть передачи отдаёт и обостряет временами

0
26   [Материал]
а сколько Суарес отдал голевых передач, не помнишь?

2
21   [Материал]
За все матчи за Ливерпуль, он ничего эгоистичного не сделал.

3
19   [Материал]
перегнул конечно,причем здесь каким был Карра защитником?Тем более он теперь эксперт,его дело делиться своими мыслями.На ДАННЫЙ МОМЕНТ Бало не впечатляет,думаю с этим все согласятся.

0
20   [Материал]
не соглашусь.Бало мне нравится.и он старается.будет прогрессировать и прогрессировать.за 16 млн фунтов это офигенная покупка.все накинулись на Баллотели будто из за него только Ливерпуль проигрывает.в команде куча новичков,и всем им еще только предстоит сыграться

0
22   [Материал]
подчеркиваю НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!) так как на него возлагают большие надежды,поэтому и требуют от него с первых матчей феерии,чего ПОКА не видно.

0
27   [Материал]
блин, как будто мы наблюдаем за совсем разными Балотелли

0
25   [Материал]
Да ладно тебе, Балотелли при первой же возможности лезет в обводку,и ничего у него при этом не получается, Суарес хоть и был эгоистом, но мог выжать из эпизода максимум

1
8   [Материал]
не знаю, двух одинаковых форвардов не существует, если они, конечно, прости Господи, оба - не "нулевые". я бы, как - то, и подумалбы сравнивать Луиса и Марио.

тренер, ПОКУПАЯ игрока, мне кажется, должен представлять и, практически, быть уверенным, для чего и какой схемы он берет этого игрока.
Луис умеет абсолютно все. его и на ворота поставь, мне кажется, будет добротным вратарем.
он практически никогда не жадничал, пасовал при первой возможности, сколько гениальных 11 - метровых для нас заработал, как били его нещадно, ужас. все терпел и лез дальше в драку.

но, простите, все, проехали. спасибо, надо двигаться дальше.
покупка ради покупки - всегда не есть гуд!

я в Марио ПОКА не разочарован. все знали, кто это, что это. не надо истерик.

я вот хотел бы спросить из чьей зоны ответственности Жагелка так нам зазвездил?

1
9   [Материал]
Джагелка забил из зоны ответственности БР! Роджерс должен был научить команду обороняться и объяснить каждому игроку , где он должен находиться при обороне своих ворот и что должен делать. Ведь весь "Ливерпуль" в конце матча сбился в кучку и пытался отбиться.

0
7   [Материал]
На Балотелли и так давление, а он еще со своей критикой...

2
17   [Материал]
21-век,какое нафиг давление,давление у бабы в животе на снасях.По салонам ходить и причёски делать это дано,а забивать за зарплату нет,уволить.

1
6   [Материал]
с приходои Марио стали играть часто забросами, за котоые он плохо цепляется . И перестали играть низом перед штрафной

9
5   [Материал]
Пока Карра на 100% прав!
Неправильная покупка, если честно. Выбор у БР был правда небольшой, т.к. лучшие стоят очень дорого, просят огромную зарплату и не хотят идти сегодня в "Ливерпуль" к БР. Лоик Реми был хорошим вариантом и лучше бы вписался в нашу команду и забил бы побольше мячей, чем Балотелли (на мой взгляд). Нам нужен нападающий, который не только умеет бить по воротам, но и играть на партнеров. Скидки в штрафной, пасы партнеру, который в лучшей позиции и побольше движения, чтобы измотать соперника и чтобы 2-3 игрока соперника не отходили от него. Вот что требуется от Бало, а он вальяжно ходит по полю, занимается самолюбованием и единственное, что его интересует - это его внешний вид. Энфилду надо понравиться не красивой прической, а красивой игрой и забитыми мячами!

1
18   [Материал]
Не знаю чем ты смотришь матчи друг, я еще не видел ни 1 матча его где он пешком ходил, он постоянно старается прессинговать постоянно помогает обороне опускается вглубину за мячом бьет он только если позиция позволяет иначе он отдает передачи и довольно таки умные так что будь добр сними очки во время матча

0
4   [Материал]
посмотрев статиску Марио за сити,можно сделать вывод что он забивает,раз в 2 матча,и в милане похожая ситуация.ждем гол Базелю biggrin

0
29   [Материал]
Какие раз в два матча. Ты смотрел сколько там с пенальти и со штрафных. Никогда он сильно много не забивал. Да вообще никогда он много не забивал...даже если отнять только пенальти...

1
3   [Материал]
Это Англия и это Ливерпуль не надо его защищать Каррагер правильно говорит надо сразу быть полезным как Суарез когда только пришел или Старридж

0
2   [Материал]
Он прав, Марио пора начать играть.

6
1   [Материал]
Эээх Карра, БР ведь ясно дал понять что не нужно сравнивать Балло с Суаресом, нужно время, уверен Марио себя покажет

0
30   [Материал]
Да никто и не сравнивает...нам голы нужны,а не модные прически.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |