Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Джеррард рад ответить своим критикам
Джеррард рад ответить своим критикам
13:37
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что он был рад ответить своим критикам голом в дерби с "Эвертоном".

В нынешнем сезоне 34-летний полузащитник частенько подвергается критике, и Стивен согласен с тем, что временами его игра не лишена изъянов, но только не во вчерашнем мерсисайдском дерби. Гол Джеррарда со штрафного стал уже его 10-м в 32 встречах с "ирисками".

"Я соглашусь с конструктивной критикой - в паре матчей я действительно был сдержан, когда меня плотно опекали, и мне было сложно оторваться от своего игрока".

"Но затем люди в своих суждениях заходят дальше и говорят, что с тобой покончено, ты больше не можешь бегать и приносить пользу. Конечно, это огорчает".

"Было приятно напомнить людям, что даже в 34 я по-прежнему могу бегать, по-прежнему могу играть и по-прежнему способен бороться с лучшими игроками", - цитирует Джеррарда Liverpool Echo.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1926 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 21
0
19   [Материал]
13

0
16   [Материал]
Когда в прошлом сезоне всех рвали...то никто Джеррарда толком и не критиковал. А теперь,когда некому забивать...то виноват во всем Джеррард... А почему? Потому что он стар... Да какая разница сколько ему лет...он же не может играть за всех (и никто не может). Без него Ливерпуль бы вообще опустился бы.

1
12   [Материал]
Неее играет он классно:пасы, навесы, видение поля,стандарты это у его ещё на уровне здесь он по прежнему крут,но опорник же должен играть и на защиту вот тут и не хватает умения в выборе позиции и физ подготовка уже увы не та.

0
17   [Материал]
Откуда ты знаешь что не та физподготовка? Ты работаешь доктором в Ливерпуле...и тесты проводил?)

0
8   [Материал]
надеюсь и марио начнет бегать и заткнет болтунов которое вообще не знают что такое бегать 90 минут по полю и станет в тройке сильнейших бомбардиров в этом сезоне ооочень надеюсь,а стиви красавчек

0
7   [Материал]
наж Джеррард велик и баста.

1
6   [Материал]
Даже тут очень многие уже сплавляли его, а теперь пропали куда-то

0
10   [Материал]
знаеш матч с Эвертоном это не показатель, он всегда сними заряжен а ваот условным Халом под сомнением

0
11   [Материал]
А что кроме одного удара он показал в матче?

0
13   [Материал]
Матч посмотри, увидишь

0
21   [Материал]
Я матч смотрел, но ни удачной игры в атаке, ни в защите не видел, кроме гола.

0
5   [Материал]
Да насрать на критиков,надо думать о положение в таблице АПЛ,а не про конченых критиков

2
4   [Материал]
лично я никогда не обвинял кого то в порожении, если проиграли значит вся команда играла не достаточно хорошо!Тем более Джи мой любимый игрок!

2
3   [Материал]
Зачем критиковать человека,который целиком и полностью отдал себя Ливерпулю.Который рвет и мечет,ну а если он иногда портачит,то извините меня это не его воля.В футболе дикие нагрузки и многие профессиональные игроки в его возрасте страдают множеством заболеваний ног и я уверен,что Джеррард не исключение.Тем ни менее он показывает высший класс футбола,который характерен его возрасту!

1
2   [Материал]
Теперь нужно чтобы длилось не один матч

6
1   [Материал]
Молодец Кэп,заткнул рот критикам и обиженникам.

1
9   [Материал]
А как он заткнул рот? Сказав, что ему обидно? Он так же как БР говорит, что виноват не он...а обстоятельства, да именно обстоятельства

0
14   [Материал]
Поддерживаю . Пора смотреть правде в глаза : форма нашего капитана далека от совершенства. Лэмпард в МС три матча подряд забивает , а СТИВИ ДЖИ только что передачи раздает на уровне , но глупые ляпы ,и хождение пешком по полю говорит о том,что его нужно беречь для ЛЧ и важных матчей АПЛ ,а не выпускать каждый матч

0
15   [Материал]
Играя в Манчестер Сити,с такой полузащитой...забить намного легче. А у нас Маркович только бегать прямолинейно и терять мячи умеет. Стерлинг лучший наш игрок на данный момент(пока Старридж травмирован),вся острота идет от него...но как же часто он ошибается в передачах...

2
18   [Материал]
Почему вы думаете что Джеррарду не хватает скорости и он стар бла бла бла!!! Дело не в том что он должен забивать или много бегать? Роль Джеррарда это сбалансировать команду ими командовать!!! И защитникам трудно без Стиви согласитесь что Стиви в последнне время много помогает защите так как они много ошибаются!!! Его роль не заметная но очень важная в команде если Джеррарда заменить то центр опустеет и некому будет давать дальные и точные пасы которые переведут игру от защиты к атаке!Он мозг команды а не мусколы!!!

0
20   [Материал]
Хоть один человек это понимает;) Отлично обьяснил!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |