Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Брендан Роджерс: «Мы постоянно обсуждаем игру при стандартах на тренировках»
Брендан Роджерс: «Мы постоянно обсуждаем игру при стандартах на тренировках»
13:47
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подвел итоги матча группового раунда Лиги чемпионов против «Базеля» (0:1).

«Мы неудачно начали матч, действовали недостаточно хорошо, но потом мы стали играть как следует. Мы должны были добиться результата в этом матче.

Однако в защите при пробитии угловых мы сыграли недостаточно хорошо, и это уже не первый такой случай.

Мы постоянно обсуждаем игру при стандартах на тренировках. Вам нужно выигрывать единоборства, быть первыми на мяче, иначе вы будете наказаны.

Балотелли много работал на поле, но ему нужно играть лучше. О нём будут судить по тем голам и пасам, которые он будет раздавать», – заявил Роджерс.

Sports.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1390 | Добавил: John_W_Henry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 18
7
9   [Материал]
Я вчера был на игре.

В целом, печально было наблюдать за равной игрой тем более когда соперник Ливерпуля не Бавария, Реал, Сити , Барса и.т.д., а Базель. Казалось, что Ливерпуль пытается наиграть со своей половины какие-то замудренные схемы, но как только теряли мяч, сразу сыпались и не знали как перестроиться. Базель в свою очередь выглядел намного уверенее, не придумывал срехьестественного ,действовал проще и эффективнее.

Можно много сетовать на то что мы не забили, но если команда претендует на титулы, нужно выходить и уничтожать любого соперника.Только так и никак иначе. Вспомните Шенкли: "Если ты первый - ты первый, если второй - ты никто"

По игрокам (я старался понаблюдать в живую за каждым) трудно кого-то выделить. Очень бросалась в глаза - слабая игра Марковича, неожиданный спад Стерлинга, потери Джи (да простит меня КОП) в центре поля и плохая опека, потерянный Коутиньё, никакой Ловрен.
Более уверенно выглядели Шкртел (не смотря на гол), Энрике - силён как буйвол и техничен, местами Хэндо, местами Бало.
Манкильё ( с моей стороны бегал, поэтому разглядел его хорошо) - много бегал, боролся, но часто терялся. Я видел игру Джонсона на Энфиле когда тот был в форме, Глен видит поле лучше и ноги у него не трясутся.

Тем, кто кричит БР в отставку скажу следующее: Мы вице-чемпионы Анлии благодаря - БР, мы в ЛЧ благодая - БР, команду заиграла намного лучше (это факт) благодаря - БР, люди заговорили о возраждении клуба благодаря - БР. Дальше, время покажет. Имейте совесть, БР в отставку? Вам сколько лет? 14, 16 ? Поменяем тренера и заиграем как Бавария? Купим Ди Марию, Фалькао, Эрреру и получим 5 штук от Лечестера?

По поводу Суареза.. Суарез у нас был и 2, и 3, и 4 сезона назад, но мы занимали 6-8 место.
Только ли дело в Луисе?

Не удачное трансферное окно? Давайте, поживём - увидем. Самое низкое - это обливать команду и тренера помоями при неудачном старте сезона который кстати, намного сложнее чем предыдущий. Диванные аналитики - это я к вам обращаюсь.

Соглашусь лишь с тем, что БР начал много болтать. Раньше был сдержанее.

А в целом, YNWA и удачи. (без обид)

5
10   [Материал]
Трансферы неудачные это факт. Пока только Морено впечатлил. Маркович не то что на 20, пока и на 2 лимона не играет. да, и вообще из всех покупок Роджера можно выделить только Старриджа, а этого мало. По поводу 4 сезонов Суареса, скажу что феноменально он сыграл только в прошлом году. Благодаря чему мы 2 место и заняли. Роджерс конечно тоже к этому руку приложил. Но Суарес больше. И по поводу отставки, пока рано конечно говорить, но если из этой группы не выйдем, то Роджерс на выход.

0
16   [Материал]
И что дальше? Моуриньо придет или Анчелотти наводить порядок?если менять - то на тренера высочайшей квалификации и репутации победителя,а кто даст гарантии что такие сюда придут на его место??

1
11   [Материал]
Бык вообще был не в форме, часто терял позицию ("Энрике - силён как буйвол и техничен, местами Хэндо, местами Бало." -смешно!). Хорошо еще, что Молодой Гонсалес нас пожалел и не забил пару-тройку мячей с его фланга!
А спад Стерлинга не неожиданный, а вполне ожидаемый. Он почти все матчи играют без замен и выкладывается по-полной (не ходит как Бало), в конце матчей как выжатый лимон. За 15 дней сыграл 5 матчей. Вы что, издеваетесь?

0
12   [Материал]
что то ты дружок ересь несёшь!!! ты на каком матче вчера был? что всё у тебя так хорошо! игры не было неожиданный спад стерленга? пацан сам тянет клуб как может _ устал! короче бред! и не бро нас вывел а суарез со своей игрой! что сейчас и доказано!

0
13   [Материал]
Извини за ересь. По пунктам:
1)Я был на матче Базель - Ливерпуль. 2) Покажи, где я написал что всё так хорошо? 3) Т.е. до игры ты ожидал что Стерлинг плохо сыграет? Мог бы тогда нас и БР предупредить заранее. 4) Суарез в прошлом сезоне бомбил - факт. Но Луис стал в разы лучше, когда с ним рядом начали играть Стерлинг, Старридж, Коутиньё а не Адам, Кэролл, Даунинг. А теперь думай, чьих рук дело.
Я отметил некоторых игроков, но не говорю что они были прекрасны. Все, дружно косячили. Да, Энрике терял позицию, но коленки у него не тряслись в отличие от других.

4
14   [Материал]
те, кто пропустили 5 штук от Лестера, играют с тренером лишь несколько недель. Вот там отмазки про несыгранность и построение команды выглядят уместнее, чем у нас. К тому же они выше нас в таблице wink . Денег мы потратили не намного меньше, только у них Димария и Фалькао, а у нас... Маркович и Ловрен

0
17   [Материал]
факт, тут ты прав. но рано делать выводы, посмотрим где мы будем, а где они будут в конце сезона. К сожалению, Манчестер который не попал в ЛЧ для топ игроков выглядит престижнее и платят им больше. Подписание игроков на перспективу от части и от безысходности. Роджерс пытался купить Санчеза, арендовать Фалькво и.т.д. , но ребята пошли не к нам, хоть мы и в ЛЧ и вице-чемпионы.

0
18   [Материал]
А может, игроки шли к тренеру? Ван Гаал и Венгер-заслуженные величины в футболе, а вот кто пойдет к Роджерсу? Всё те же Маркович и Ловрен smile

0
15   [Материал]
Да,то что Роджерс возродил нас -это факт,мы уже начинали скатываться в середину таблицы,и менять его не на кого если реально говорить,рассуждать про Симеоне,Клоппа и Бьелсу - это пустой звук,им еще придется приспосабливаться к Англии,да и никакущей гарантии что у нас будут шансы их подписать ,а у них желания работать здесь

1
8   [Материал]
пропускать - научились, а забивать со стандартов - нет... Плохие ученики или учитель ?

1
7   [Материал]
Брендан Роджерс: «Мы постоянно обсуждаем игру при стандартах сидя в Пабе»

3
6   [Материал]
Кагда был выбор Беня или Бр я голос отдал Бене в итоге -21 в личку

5
5   [Материал]
Все установки Роджерса уже никуда не годятся. Мы играем по таким же схемам, как в прошлом сезоне, как буд-то у нас бегает игрок под фамилией Суарес. Роджерс проснись и меняй уже что-нибудь. Команда настолько слаба, что даже подобие финального навала Базелю не может сделать. Просто опозорились вчера, а он ахинею какую-то несет. С такой игрой никаго результата добится нельзя.

4
4   [Материал]
Постоянные отмазки,Бро,не надоело? dry

0
3   [Материал]
команда выглядит разобраной неувереной пора уже показывать атакующий футбол

9
2   [Материал]
у тренера может быть виноват кто угодно, но только не он. а ведь это уже его 3-й сезон и надеюсь последний

5
1   [Материал]
Лучше бы они тренировали игру на стандартах, а не обсуждали. Каждый угловой как пенальти

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |