Александр, Buck

Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Дивок Ориги забил "Вольфсбургу" в Лиге Европы.
Дивок Ориги забил "Вольфсбургу" в Лиге Европы.
15:32
Дивок Ориги вышел в стартовом составе "Лилля" в матче Лиги Европы в Вольфсбурге.

Молодой бельгиец сумел отличиться на 76-й минуте, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой Рикардо Родригеса. Ориги мощно пробил в правый угол, голкипер не дотянулся до мяча.

Впрочем, через 6 минут Де Брюйне дальним ударом сумел сравнять счёт, а на 85-й минуте Дивок уступил место на поле Ронни Родлену, но всё равно он спокойно может занести себе этот матч в актив.

После 2 матчей в группе "Лилль", набрав 2 очка, делит 2-3 место с "Краснодаром".
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 1952 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |