Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Каррагер призывает продать Балотелли
Каррагер призывает продать Балотелли
17:57
Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер советует своему родному клубу избавиться от нападающего Марио Балотелли уже следующим летом. 23-летний итальянец совершенно не оправдывает надежд главного тренера "красных" Брендана Роджерса и провалил матч Лиги Чемпионов против "Реала" минувшим вечером.

По словам Каррагера, сама покупка Балотелли представляла большой риск, и теперь "Ливерпулю" необходимо избавиться от игрока, который доставляет одни только хлопоты.

"Я буду удивлен, если увижу его здесь в следующем сезоне. Они покупали  его в панике; им просто в срочном порядке нужен был нападающий".

"На вырученные деньги от продажи Суареса они купили нескольких игроков на разные позиции. Много пришедших сюда игроков делают достойную работу, но Балотелли не делает ровным счетом ничего", - сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.

Тем временем Джейми Рэднапп, также бывший игрок "Ливерпуля", считает, что всю вину на себя должен взять Роджерс. По мнению Рэднаппа, Брендан не просчитал все риски приобретения Марио у "Милана".

"Я не виню Марио Балотелли, я думаю, что виноват Брендан Роджерс. Он действительно считал, что может приручить игрока, с которым не справились Жозе Моуриньо, Роберто Манчини и Чезаре Пранделли?"

"Это то же самое, когда ты идешь в супермаркет и покупаешь продукты за полцены. Зачем люди это делают, я никогда не понимал", - заявил Рэднапп.

Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2665 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 48
0
джимми лучше про защиту скажи wink

2
46   [Материал]
Да заиграет он верю в него! Он просто один сейчас в атаке когда Старр вернется во посмотрим тогда вспомните как он сыграл с Петухами!

0
45   [Материал]
Тем более давление слишком выскоко, да и любителей поныть уж слишком много

0
44   [Материал]
Слишком много коментариев от Карры, уже начал раздражать.
А насчёт Балло, все винят его в неудачах, но футбол командная игра и если вся команда играет дерьмово нельзя винить одного человека. Пришёл новый человек, а от него требуют голов как от Суареса. Луис за свои первые полгода "назабивал" только 4 гола.

0
40   [Материал]
вот вам и ваш "топ-трансфер"))

0
38   [Материал]
какой летом от него прямо сейчас избавляться надо!!!!!!!!!!!!!!

2
28   [Материал]
Роджерс возомнил себя чуть ли не Биллом Шенкли. Теперь не просто так от него избавиться, да и замену нужно подыскать. Понятно, Роджерс лоханулся, так давайте других лохов искать.

0
36   [Материал]
Теперь его могут купить скорее всего клубы-денежные мешки с безбашенными арабами в руководстве))

2
37   [Материал]
никого не будут уволнять. Он будет у руля еще долго!

0
39   [Материал]
Да, я не о Роджерсе, а о Балотелли вообще-то. Понятно что Генри, Рождерса не уволит, это надо неустойку платить, плюс опять новых игроков потребуют а он слишком жаден для этого.

0
41   [Материал]
ну вообщем то да, лентям не место в Ливерпуле, даже если он большой талант

1
27   [Материал]
Пора признать, что Балотелли как и другие итальянцы не заиграет в ЛФК и его нужно побыстрей спихнуть уже в ближайшее ТО. А на замену ему стоит рассматривать варианты с трансфером Пако Алькасера из Валенсии или Хунтелаара

0
29   [Материал]
Бераино тоже ничего смотрится, но опять же проблема в том, что с ним может произойти то же, что и с другими игроками, которых мы приобретали после 1 более или менее хорошо проведенного сезона), Алькасер крут

0
34   [Материал]
цена на него, к сожалению, будет завышенной как и на всех англичан в АПЛ. Но согласен, на данный момент он играет и забивает, как Старридж в прошлом сезоне.

0
35   [Материал]
и то правда, он конечно хорошо, но не настолько, чтобы за него 30млн платить, но к сожалению у нашего руководства всегда иное мнение)))

0
24   [Материал]
да по любому он должен зажечь!

0
31   [Материал]
Балотелли никогда не зажжет,хоть Роналду ему в пару поставь

1
23   [Материал]
Марио - игрок с именем. Он нужен хотя бы для того, чтобы мы на бумаге казались грозным клубом. Хотя очень хочется, чтобы он заиграл.

0
26   [Материал]
ты чо чушь несешь ?

0
20   [Материал]
Карра прав

0
17   [Материал]
Может Каррагера назначим тренером )

0
22   [Материал]
Если Роджерс в этом сезоне не выполнит свою задачу, то вполне возможно. Я бы даже был бы за приглашение Зидана на посто главного тренера. А Каррагер был бы прекрасным тренером защитников. Раш или Фаулер тренер нападающих. Джерард капитан команды. ВОт вам и возрождение Бут Рума.

0
25   [Материал]
задача Роджерса в этом сезоне- думаю, максимум ЛЧ. Все адекватные люди прекрасно понимали, что Ливерпулю в этом сезоне ничего выше не светит. Надеюсь, руководство среди этих людей.
Каррагер не просто так пошел в журналисты. И голос у него смешной такой, когда кричит. И я бы не сказал, что сам он был выдающимся тактиком.
Лично я себя все больше ловлю на мысли, что Ливерпуль скоро будет вторым Порту. Надеюсь, я не прав. Но все предпосылки есть)

0
43   [Материал]
Под его задачей, я как раз и подразумевал попадание в топ-4 и выход в 1\8 ЛЧ.

0
30   [Материал]
А я бы хотел Рафу обратно, он по крайней мере покупал игроков мирового уровня)), или Руди Гарсию, очень впечатлен его работой в Роме. Но все же думаю Брендан Роджерс еще покажет свой талант, только надеюсь над будущими трансферами он впредь будет получше думать)

0
42   [Материал]
Я тоже еще верю в Роджерса. Топ форварда в команде теперь нет. Как раз самое время и показывать свой тренерский талант. На данный момент слишком много ошибок в его работе.

0
16   [Материал]
такой интересный этот Каррагер,можно подумать у нас там россыпь этих супер-форвардов,что аж девать их некуда...

5
да и вообще я бы на месте карры лучше ловрена гнал отсюда куда-нибудь подальше wink

6
по моему..у нас и похлеще бревна балотелли есть... wink

4
11   [Материал]
дело не только в этом баллотелли! просто надо признаться-клуб(тренер-владельцы) фантастически ПРОВАЛИЛИ трансферные дела.зимой вообще не успели никого преобрести а летом миллионы промотали бездарно! и это плохо. а еще хуже если наш тренер этого не хочет понять.

0
15   [Материал]
Вот если откровенно, я не считаю это ТО прямо провальным. Были подписаны хорошие футболитсы. Ну Марио - это отдельный случай. Но просто этими подписаниями в основном была усилена скамейка. Что тоже важно. Но не была закрыта дыра в опорной зоне. Не был куплен нормальный ( я уже не говорю о топе) нападающий в пару к Стариджу. И не был приглашен грамотный тренер защитников. Отсюда и большинство проблем.

0
18   [Материал]
Скажи, кто из них норм трансфер? Маркович за 25 лямов? 0_o Турок этот под 23 номером? Или 34-летний Ламберт? Или пожарник под 6 номером? (хотя насчет него есть слабая уверенность, что заиграет)

1
21   [Материал]
В случае с Марковичем плохо только одно - его цена. Футболист он перспективный. Но его лучше было подписывать в аренду с правом выкупа. Это мое мнение. Турок? А чем он плох для своего возраста и на этой позиции. Назови мне хоть одного 20-летнего топового опорника. Он также будет еще развиваться. Чем плох Ламберт для роли третьего форварда в команде? Ловрен? Так а как играли в начале Шкртел, Аггер? Да их первые два года только бревнами и называли. Пойми, центральные защитники игроки особые. Им не нужно быть технарями. Есть 2 главных качества у ЦЗ - умение читать игру, тактическая грамотность. Остальное - это бонусы. Игру в обороне должен ставить тренерский штаб.

1
32   [Материал]
За всех переплатили, только Морено кажется оправдывает вложенные в него деньги

0
48   [Материал]
Ну топовый - это ты погорячился) Понимаешь, "перспективные" футболисты не стоят 25 млн, они стоят много дешевле, ввиду огромных рисков. Вот насчет Ловрена как раз я и написал, что он подает надежды, видно что у него талант, видение поля и выбор позиции присутствуют. Ламберт - no comment. Из трансферов наших мне только Морено нравится. Остальные - неоправданный риск за огромные деньги.

1
8   [Материал]
критика неуместна и ничем не поможет. Либо нужно оставлять и терпеть или уже зимой продать.

2
7   [Материал]
И кто его купит?Кому нужен ходок по полю ему надо было идти в спортивную ходьбу. wacko

3
6   [Материал]
Да что за паника, все на эмоциях, это понятно, но продавать парня точно ни к чему, он крепкий и наглый, техника у него есть, просто надо набрать форму, тем более не видели его со Старром, думаю когда акцент с него переключиться, парень раскроется.

1
10   [Материал]
Он прежде сделал все для того, чтобы о нем говорили все время. Так что ему суждено уже всегда играть под давлением

2
5   [Материал]
КОМУ?????????????? biggrin biggrin biggrin

6
2   [Материал]
БР своих ошибок не признаёт - это не есть гууд. Человек зазнался значит. Ближайшие три матча расставят всё по местам (или будет всё плохо, или наладится), но Бревнотелли с нами не по пути в любом случае

1
1   [Материал]
Да Марио талантлив, но вчера у него просто небыло желания играть за клуб , он просто ходил пешком команда играла 10, и лично моё мнение продать его от греха
Сам не играет и другим не дает тупые удары по воротам с любой дистанции

2
3   [Материал]
и в других играх он тоже не хочеть бегать

1
4   [Материал]
а когда он будет бегать если не с Реалом, скажем он будет бегать с Халом или Суонси

2
9   [Материал]
Я не знаю каким местом вы смотрели вчерашний матч. Вся острота в атаке в 1 тайме шла через него. Он открывался делал качественные обостряющие передачи пытался бить. Успокойтесь уже хейтеры недоделанные

0
12   [Материал]
слыш немного за словами следи. Снеми розовые очки

0
19   [Материал]
wacko

0
33   [Материал]
да ладно тебе, нахер его открывания,если он даже близко к воротам не приблизился, ладно если бы он играл там центрального полузащитника, но он как-никак нападающий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |