Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Балотелли забил гол, играя через боль
Балотелли забил гол, играя через боль
10:42
Сравнявший счёт в матче с "Суонси Сити" Марио Балотелли играл через боль.

Марио получил небольшую травму колена во время предматчевой тренировки. Он сразу был отправлен на медобследование, которое ничего серьёзного не выявила, тем не менее его выход даже на замену был до конца под вопросом.

Марио вышел на поле, чувствуя небольшую белезненность в колене, что не помешало ему активно участвовать в атаках команды и забить гол.

"Марио упорно работает на тренировках и я рад, что он забил гол" - заявил ассистент главного тренера "Ливерпуля" Колин Паско на послематчевой прессконференции.
Категория: Новости | Просмотров: 2771 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 18
4
17   [Материал]
Я там в новости про Наполи (который интересуется Балотелли) писал про любовь к Балотелли. Задумайтесь...человек через боль выходит на поле и забивает гол...делает все лишь бы его полюбили болельщики. Ему нужна ваша любовь!!! Тогда он будет много забивать!!!

1
14   [Материал]
Когда надо было я поддерживал, а теперь no comment.

0
13   [Материал]
Рад за МАРИО.Может и вправду нужно время чтобы игроку адаптироватся.

3
11   [Материал]
который раз пишу уже бало нужна время и все... А голы у него будут еще!!!

7
7   [Материал]
Ублюдкам, которые его обсирают, не место здесь. Идите за членси топите. Задолбали, ей богу. У всех бывает тяжелый период. И Балотелли его пройдет. А anshef - мелкий недоносок, нихрена не достигший, но имеющий право критиковать Балотелли

3
8   [Материал]
Ну критика в его адрес то обоснована. Зачем отрицать, то что пока очевидно? Я видел в его трансфере мега покупку и верил что он ломанется забивать голы с первого матча. Но так пока выходит что в игру он очень тяжело вливается. Часто передерживает мяч, когда атака стремительно развивается, часто его теряет на ровном месте, часто бьет там где казалось бы, удар совсем не уместен. В большей части матчей он просто разрушал игру команды изнутри. Ну а промах в игре с КПР стал вишенкой на торте его бездарной игры. Я искренне надеюсь что вчерашняя его игра - это белое пятно которое станет разрастаться. Без агрессии, я сказал то что я видел в последних играх)))

4
9   [Материал]
Ты что дибила кусок, охренел меня тут обзывать. Откуда ты знаешь чего я достиг в жизни. А за Ливерпуль я начал болеть когда тебя еще на свете не БЫЛО ДАЖЕ. Так что за Членси можешь сам идти болеть.

5
12   [Материал]
Люди которые достигают чего-то в жизни не ведут себя так как ведешь себя ты. Только и знаете обчирать, больше ничего. Вы хэйтеры, а не болельщики Ливерпуля!!!

3
15   [Материал]
В том то и суть! Мы болеем за Ливерпуль а не за БалотеллИ! Разницу чувствуй. Если игрок из раза в раз выходит и душит игру команды, как на это можно закрывать глаза то?) Не стоит тут путать хейтеров и тех кто смотрит на игру по трезвому.

1
16   [Материал]
То-то я и смотрю даты регистрации "истинных болельщиков" biggrin Умора lol

3
10   [Материал]
ты бы рот свой закрыл. При чем тут Челси? Он даже не старался в большинстве матчей, о забитых голах я промолчу. Ты сам то кто такой, чтобы тут людей ублюдками называть?

0
4   [Материал]
Не логичный матч какой-то получился, смогли отличиться те, кого больше всех в последнее время критиковали. Хотя Ловрен успел накосячить и в этом матче.

2
5   [Материал]
вообще-то Туре должен опекать игрока. Смотри внимательно.

1
6   [Материал]
ну вообще непонятно зачем Ловрен закрывал позицию Туре

3
3   [Материал]
Надеюсь этот гол будет началом голевой серии

9
1   [Материал]
Так пусть через боль все время играет. Может польза какая от него будет. А то, когда здоровый играет через жопу - никаго толка нет.

0
2   [Материал]
biggrin biggrin

1
18   [Материал]
ты зря так к ним,вот увидишь старридж вернется они оба будут рвать соперников,тогда ты будишь наблюдать голы марио сидя и молча,возможно и свой ник поменяешь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |