Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Моуриньо вспоминает последний матч на Энфилде
Моуриньо вспоминает последний матч на Энфилде
23:12
В преддверии выезда к "Ливерпулю" Жозе Моуриньо на предматчевой пресс-конференции высказался относительно последнего поединка с мерсисайдцами на Энфилде, когда "Ливерпуль" упустил 19-й чемпионский титул.

"Тот матч подарил "Сити" титул. Взяв хотя бы очко в том матче, "Ливерпуль" был бы чемпионом. Без этого всё потеряно. Для нас эта игра ничего не значила".

"После нашего поражения от "Сандерленда" наши позиции пошатнулись. Этот матч имел для нас лишь профессиональное значение с точки зрения того, чтобы стараться выигрывать каждую игру, но мы уже не были в гонке. Это был матч, в котором "Сити" завоевал титул".

"Я думаю, что "Ливерпулю" не стоит думать о прошлом сезоне, а стоит задуматься об этом. В этом сезоне у них достаточно мотивации".

"Они не должны вспоминать что-то плохое из прошлого сезона, а должны подумать о фантастических победах, которые они совершали, матчах и о всём хорошем, что было в прошлом сезоне", - цитирует Моуриньо Daily Mail.
Категория: Интервью | Просмотров: 1875 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
1
5   [Материал]
Я не сторонник футбольной философии и идеологии Моуриньо, но в том что он профессионал с большой буквы я не сомневаюсь. Для него до и во время матча не существует понятия друг, ученик, учитель, брат. Он не виноват в том что мы не смогли взять титул, он просто делал свою работу, ну а что вы хотели чтобы такой профессионал как Моуриньо вышел к своим игрокам и сказал что они сегодня должны проиграть и тупо слить игру, потому что он хочет чтобы его друг и его команда стали чемпионами, нет он так не сделает даже если его сын играл за нас, ну это я так образно говоря)

0
4   [Материал]
Троллит Бака)))

1
3   [Материал]
Все будет хорошо, Бро наберется опыта, пообломает рога, научится играть прагматично. По своей иолодости допустил ошибку. Также Г. Монк ошибся в матче за КАЛ - выпустил напа вместо защитника и поплатился за это.

0
2   [Материал]
какой же он козел angry

0
1   [Материал]
"Я думаю, что "Ливерпулю" не стоит думать о прошлом сезоне, а стоит задуматься об этом. В этом сезоне у них достаточно мотивации".

Они не должны вспомнить что-то плохое из прошлого сезона, а должны подумать о фантастических победах, которые они совершали, матчах и о всём хорошем, что было в прошлом сезоне", - цитирует Моуриньо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |