Denik

Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Англичане забили 4 гола на Уэмбли
Англичане забили 4 гола на Уэмбли
08:26
В состоявшемся вчера на Уэмбли матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2016 г. сборная Англии одолела словенцев со счётом 3:1, причём все голы забили англичане.

А началось всё с автогола Джордана Хендерсона, срезавшего мяч головой под перекладину собственных ворот на 58-й минуте. Буквально через минуту Уэйн Руни заработал и реализовал пенальти, а на 66-й и 72-й минутах Дэниэл Уэлбэк сделал дубль, добив мяч, отражённый голкипером после удара Адама Лалланы и получив передачу от Рахима Стерлинга.

Джордан Хендерсон отыграл на поле весь матч. Адам Лаллана и Рахим Стерлинг вышли в стартовом составе и были заменены на 80-й и 85-й минутах соответственно. Рики Ламберт остался на скамейке запасных.

Одержав 4 победы в 4 матчах, команда Роя Ходжсона с 12 очками уверенно лидирует в группе Е, опережая ближайших преследователей - Словению, Швейцарию и Литву на 6 очков и ничто не предвещает неудачного исхода отборочной кампании. Ближайший матч англичане проведут 27 марта 2015 года здесь же, на Уэмбли. Соперником "трёх львов" будет сборная Литвы.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1604 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |