Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Оуэн: "Ливерпуль" должен взять Погба на место Джеррарда"
Оуэн: "Ливерпуль" должен взять Погба на место Джеррарда"
16:51
Бывший нападающий "Ливерпуля" Майкл Оуэн советует "красным" приобрести полузащитника "Ювентуса" Поля Погба на место стареющего Стивена Джеррарда.

В нынешнем сезоне игра 34-летнего Джеррарда попала под еще более пристальное внимание прессы, и даже главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс не скрывает, что Стивен больше не может проводить несколько матчей в неделю.

По мнению Оуэна, в этой связи мерсисайдцы должны обратить внимание на Погба, который считается одним из самых перспективных игроков на своей позиции в мире.

"Стивен Джеррард не вечен, и, думаю, идеальной заменой ему станет Поль Погба. Он обладает исключительным талантом и способен сыграть опорного полузащитника", - цитирует Оуэна Daily Mail.

Fapl.ru.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 2249 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 23
23 stiven510  
0

как же больно и не приятно мне читать подобное о стиви,что он уже отыграл своё,это мой кумир,мой игрок номер 1 в мире,не прияно читать о том что он стареет и уже не тот sad sad sad

22 sovroman  
1

ливерпуль не будет покупать звезд и тех игроков ,которые бы усилили команду - в лучшем случае ,если купят то какого-нибудь вратаря из италии за немалые деньги и в полузащиту кого -нибудь из англии под 30 лет на скамейку - а покупать звезд и игроков которые могут усилить команду -это не наш метод

21 Riera11  
0

а я думаю что из Италии покупать звезду все равно что из Португалии - очень дорого. Суареса же взяли из Голландии, из Германии молодых талантов покупают Реалы, Ювентусы и прочие. здесь видимо проблема в скаутах и Роджерсе. не верю что Роджерс купит толкового игрока. лучше вернуть Бенитеса, хоть спортдиром

19 Inky  
0

Вот вам ТОП игрок. И судя по комментам: большинство сами не верят, что его купят. Так какого чёрта вы тогда ноете, что покупают Марковичей и Ламбертов, ссылаясь на то, что нужен игрок высочайшего уровная, но когда о нем заходит речь - вы же сразу и открещиваетесь от этого трансфера, мол "Эта для нас слишком круто".
Определитесь уже.

20 iwannafly90  
0

за него миллионов 60 надо будет выложить, не верю, что владельцы нам столько денег дадут, да даже если позволят, то мы явно продуем борьбу какому-нибудь мешку. Не все топы столько стоят, Санчез яркий тому пример. Азар даже и то дешевле вроде был.
А то знаешь, так можно сказать, что и Ибра идеальная замена Суаресу (т.е. оно так и есть, но мы его точно не потянем, с его то зп)

18 suarezO7  
0

C тем же успехом можно сказать, что Роналду идаельная замена Суаресу.

17 BVLGARY  
1

С такими прическами у нас обычно незаигрывают))

13 Pele_10  
0

Идеальной замены для кэпа не существует

12 Hatskevich9  
0

Если бы в Ливерпуле летом оказались Ройс, Эриксен, Погба и нап из Порту.. Как его?.. То я бы замалафил бы себе все ноги. (хотя, на моем месте так сделал бы любой болельщик любого клуба)

10 vals1702  
0

бесплатно возьмут, но полцены не отобьем...

9 Cissekz  
0

По мне так лучше Раджа Найнгголан или Кевина Стротмана. Кого то из них

8 Ramses  
0

Майкл хорошо знает Погба, они вместе в мю играли в одно время

7 Darknikotin  
3

И можно еще подписать Месси на место Суареса. Думаю он сможет стать полноценой заменой Луису.

14 Pele_10  
0


15 Darknikotin  
0

А что, думаешь Месси не смог бы стать заменой для Суареса в Диверпуле? По-моему смог бы. Или Роналду. Или Ибрагимович. Только боюсь не потянет наш клуб такие трансферы. Собственно, как и в случае с Погба. Торги за него начинаются с 40 млн. Это я еще про зарплату даже не заикаюсь. Ливерпуль просто не в состоянии его подписать. И эти размышления Оуена раздражают

6 Sjavick  
0

а где негодования,мол:он бывший скамовец,манк и пр.? biggrin

5 GoGoL  
1

наконец-то кто то про него сказал

4 Unknown  
0

абсолютно нереально для нас

2 iwannafly90  
1

Ну да, это ж проще простого. Игрок он классный, безусловно, но мы не можем у Арсенала выиграть конкуренцию за Санчеза, а тут... Не возьмем мы его, почти уверен. Мало того, что попросят за него лямов 50, так еще и опять просрем за него борьбу кому-нибудь другому

1 djiu  
0

Может Майкл Оуэн посоветует и где бабок на Погба взять?!??!?

3 ЛeВwА  
2

Продать весь не нужный набор средненьких игроков и накинуть туда чуток деньжат.

11 vals1702  
0

человек 10 придется продать biggrin

16 danone1993  
0

Балотелли - 10, Туре - 5, Борини - 10, Ловрен - 15 - уже 40 млн. Остается найти еще 10-ку и все, Погба наш biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Уэлш, Дон

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz