Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 29
Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли разочарован своей игрой за "красных", однако не собирается уходить из клуба, утверждает агент Мино Райола.

Появившись на замену в ответном полуфинальном матче Кубка Лиги против "Челси", Балотелли вновь продемонстрировал неубедительную игру и оказался причастен - хоть и косвенно - к пропущенному голу.

Тем не менее уход Марио из "Ливерпуля" до закрытия трансферного окна исключен. Если Балотелли и покинет "Энфилд", то лишь в том случае, если снова начнет блистать и обратит на себя внимание более состоятельных клубов. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2651 | Дата: 29.01.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (18)

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж попадет в заявку на субботний матч Премьер-Лиги против "Вест Хэма" и может впервые появиться на поле с конца августа.

Несмотря на то, что во вторник Старридж поехал вместе с командой на ответный полуфинал Кубка Лиги против "Челси", рулевой "красных" Брендан Роджерс не рискнул включить Даниэля в заявку на матч, который завершился вылетом "Ливерпуля" из турнира.

Тем не менее в субботу англичанин должен попасть в число 18 игроков на поединок с "Вест Хэмом", утверждает Liverpool Echo. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1917 | Дата: 29.01.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Эксперт Sky Sports Тьерри Анри считает, что Рахим Стерлинг из "Ливерпуля" сможет стать забивным нападающим, если улучшит свой удар.

В последние недели главный тренер "красных" Брендан Роджерс предпочитает играть со Стерлингом на острие атак. Эта роль вскрыла новые таланты Рахима, но и обнаружила некоторые недостатки.

Лишь на прошлой неделе экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед", а ныне популярный колумнист Пол Скоулз высказывал свои претензии по поводу завершающего удара 20-летнего англичанина. Анри придерживается того же мнения. ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1959 | Дата: 29.01.2015 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (12)

Переигровку 4-го раунда (1/16 финала) Кубка Англии с  "Болтон Уондерерс", которая должна состояться в субботу 04 февраля 2015 г. на Макрон Стэдиум (начало в 22:45 по московскому времени), обслужит бригада арбитров во главе с Роджером Истом.

Лайнсмены: Стивен Чайлд и Ричард Вест.

Резервный арбитр - Стюарт Атвелл.

Ист в этом сезоне ни разу не судил матчи с участием "Ливерпуля". ... Читать дальше »
Категория: А судьи кто? | Просмотров: 1321 | Дата: 29.01.2015 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (2)

Защитник "Ливерпуля" Коло Туре провел все 90 минут на поле в решающем матче против сборной Камеруна, который завершился победой ивуарийцев  со счётом 1:0.

Единственный гол во встрече на 36-й минуте забил полузащитник французского "Сент-Этьена" Макс-Ален Градель.

Таким образом, одержав единственную победу при двух ничьих, "слоны" с первого места вышли в четвертьфинал Кубка Африки, где встретятся с занявшей второе место в группе С сборной Алжира... ... Читать дальше »
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1301 | Дата: 29.01.2015 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Профили


Бабел, Райан

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz