Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Querido

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Февраль » 6 » Матч с "Эвертоном" станет 100-м в АПЛ для Роджерса за "Ливерпуль"
Матч с "Эвертоном" станет 100-м в АПЛ для Роджерса за "Ливерпуль"
17:14
Предстоящее 224 мерсисайдское дерби ознаменовывается не только тем, что это последнее дерби для Стивена Джеррарда в качестве игрока, но и знаменательной цифрой для Брендана Роджерса - 100-м матчем в Премьер-лиге в качестве менеджера "красных".

И английская пресса провела анализ выступлений Роджерса в процентном соотношении по количеству выигранных матчей на данный момент.

И согласно статистике, на данный момент Роджерс идёт лишь на втором месте по проценту одержанных побед на посту менеджера "Ливерпуля" - 53,54% выигранных в Премьер-лиге матчей (из 99 игр). Пока что впереди Роджерса идёт лишь Рафа Бенитес, одержавший в Премьер-лиге с "красными" 55,26% побед (228 игр).

Очевидно, что такую статистику всего лишь к 100-му матчу в АПЛ Роджерс заработал благодаря невероятной игровой форме своей команды в прошлом сезоне.

В своё время Жерар Улье одержал 50% побед в Премьер-лиге за "Ливерпуль", а Рой Эванс, руководивший "красными" с 1994-98 гг. одержал 47,28% побед в чемпионате.

Следом идёт Кенни Далглиш, под руководством которого "Ливерпуль" одержал 42,86% побед в Премьер-лиге, а Грэм Сунесс (1991-94 гг) выиграл 41,18% матчей.

Абсолютным неудачником в этой исторической справке (с момента создания Премьер-лиги) является Рой Ходжсон, под руководством которого "Ливерпуль" сыграл всего лишь 5 месяцев. За это время он одержал 35% побед из проведённых 20 игр, возглавляя "красных".



Daily Mail.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 2109 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 13
0
12   [Материал]
Волидол же наш официальный спонсор) и завтра мы о нем вспомним! Без нервов завтра никуда, и инициатором этого будет Роджерс со своими глупыми заменами. Марковича если в старт выставит, это вообще нечто будет xD. А Так Старридж в основе должен быть, а то роль запасного ему не очень идет, он в прошлом сезоне свои голы в первых таймах забивал. Так что в старт нужно его кидать.

0
11   [Материал]
Иногда я его замены вообще не понимаю, когда Борини выпустил, я вообще в недоумении был. Когда надо уже Дени кидать в бой, а что он тогда хотел этой заменой получить не понятно.. Хорошо что Фелипе забил победный в конце. Иначе к матчу с ирисками, дохлыми были б.

0
10   [Материал]
Pepe_10, ты прав на счет юбилейных матчей. Против Болтона Стивен в тени был в своем 700-м матче в футболке Ливерпуля. Надеюсь что не будут зацикливаться на этом, забудут про юбилей и вспомнят о них после матча. Завтра надо выйти и выиграть, хотя будет трудно на смотря на нынешнее состояние Эвертона. На то оно и дерби. Мерсисайдское дерби, для меня лучшее дерби. Чем Арсенал - Тоттенхэм - Челси - Арсенал)

0
9   [Материал]
Все равно считаю, что матч с Болтоном, Роджерс тактически проиграл, после первого тайма было очевидно что, ЛАЛАННА с АЛЕНОМ , играют плохо, ЛАЛАННА вообще ничего кроме потерь не зделал, и во втором тайме нужно было выпускать СТАРРИДЖА с ХЕНДЕРСОНОМ, мы пропустили гол горели 1-0, и он выпускает БОРИНИ , ну зачем он там нужен вместо Марковича, ну понятно же нужен Старридж, от того что он на 20 мин раньше выдет ничего ведь не будет, КОРОЧЕ ГОВОРЯ: если б Роджерс не затупил, и выпустил СТАРРИДЖА С ХЕендо во втором тайме, мы бы выйграли без ВАЛИДОЛА

0
8   [Материал]
Да, неплохая статистика к 100 матчу. Хотел чтоб Стивен пропустил матч против Болтона, чтоб 700-й матч провел против Эвертона. Не знал тогда, что у Роджерс до отметки "100 матчей" дошел). Давай Брендан, не переборщи завтра с тактикой. Ждем победы.

0
7   [Материал]
Юбилейные матчи,как и гонки,не очень проходят!

0
5   [Материал]
если бы у нас был толковый трансферный комитет и гибче сам БР в вопросах защиты, то процент был бы еще выше.

0
4   [Материал]
Мы побиваем свои же рекорды, но нам еще нужно побивать рекорды АПЛ. и выиграть его наконец. уверен что 99% данного сайта никто не видел как Ливерпуль поднимает кубок АПЛ.

0
Так мы АПЛ никогда и не выигрывали... wacko

3
3   [Материал]
Надеюсь наши внуки будут вспоминать о нем наряду с Шенкли, как о легендарном тренере великого Ливерпуля

1
2   [Материал]
Хороший аргумент супер специалистам-критикам самым умным и крутым , которые все знают и разбираются в сто раз лучше БР в футболе!!!!)))))

0
6   [Материал]
Когда тренер выигрывает и команда смотрится хорошо - тренера хвалят. Когда команда играет хреново и безвольно - тренера критикуют и ругают. Это нормально. Чего ты возбудился?

0
1   [Материал]
ОДНАКО НАШ ТРЕНЕР ХОРОШ wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |