Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Февраль » 8 » Шкртел: "Теперь мы обороняемся гораздо лучше"
Шкртел: "Теперь мы обороняемся гораздо лучше"
13:20
Хотя "Ливерпуль" и не смог забить вчера в мерсисайдском дерби, Мартин Шкртел удовлетворен игрой "красных" в обороне, которая позволила добыть команде хотя бы одно очко.

"Схема с тремя защитниками работает лучше, - сказал Шкртел. - Мы обороняемся гораздо сильнее. Это нас устраивает. Надеюсь, с такой игрой в защите у нас будет светлое будущее. Я рад за команду, ведь раньше мы получали огромное количество критики. После нового года все иначе, и это здорово".

Словацкий защитник высказался и по поводу игры Эмре Джана и Джордона Айба.

"Эмре пришел в "Ливерпуль" в качестве полузащитника, но в последних играх он играл на позиции защитника и делал это замечательно. Я рад за него".

"Айб классно пробил, и ему не повезло, что мяч попал в штангу. Должен сказать, что он неплохо переживает свое возвращение из аренды, а это нелегко сделать молодым футболистам. Однако Джордону это удалось, и он был вчера превосходен".

"У нас не было много шансов, и мы не смогли забить и получить те три очка, за которыми приехали. Мы доминировали по ходу встречи, но заработали лишь одно очко. В конце игры мы позволили "Эвертону" совершить контратаку, но Симон был на месте".

"Впереди нас ждет сложная игра с "Тоттенхэмом". Они ушли от нас недалеко. У команды будет несколько дней, чтобы подготовиться к матчу. Верю и надеюсь, что сможем победить. Сейчас каждая игра важна для нас, ведь нужно пытаться получить как можно больше очков, чтобы финишировать в первой четверке", - цитирует Мартина официальный сайт.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1829 | Добавил: Legend | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Обороняетесь лучше, но атакуете уже слабо!!!

11
1   [Материал]
Да, за исключением некоторых моментов, защита, конечно, стала надежней. Джан, наверное, после вчерашнего матча Лукаку снился в страшном сне)) Ничего не смог сделать бельгиец. Но на место Джана нужен еще один толковый защитник (возможно Коло Туре скоро заменит его), чтобы он был универсальным опорником, как Яя Туре в Сити, отбирающим мяч и начинающим атаки - это его идеальная позиция. А то Аллен с каждым матчем все больше раздражает своей игрой - мяч без фола забрать не может, корпусом побороться не может, потому что корпуса нет, да и атаку начать мозгов на хватает. И на последок, надеюсь мне показалось, что атака стала зависимой от Коута, как он ушел вчера с поля, обострения прекратились. Как-то так.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |