Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Март » 6 » Роджерс: "Он не новый Джеррард, он Джордан Хендерсон"
Роджерс: "Он не новый Джеррард, он Джордан Хендерсон"
21:56
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс призвал прекратить сравнения Стивена Джеррарда и Джордана Хендерсона - потому что они разные игроки.

В нынешнем сезоне ведется много разговоров о том, сможет ли 24-летний Хендерсон заменить Джеррарда в качестве капитана команды и в качестве диспетчера и бомбардира. В последние недели Джордан выглядит великолепно, но Роджерс призывает покончить с подобными сравнениями.

"Они абсолютно разные. Стивен - один из лучших игроков всех времен в Премьер-Лиге, и я уже говорил раньше, что с ним никто не сравнится. Джордан - молодой парень и удивительный талант, но он игрок другого рода".

"Вы должны перестать оказывать давление на игрока вроде Джордана Хендерсона. То, что они оба подают угловые и бьют из-за пределов штрафной, еще не дает повода называть его новым Джеррардом".

"Он Джордан Хендерсон, он сам делает себе имя, и он вице-капитан. Я бы посоветовал любому молодому игроку следовать примеру Джеррарда, который является невероятным профессионалом и невероятным футболистом", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1834 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
0
6   [Материал]
Если хочет приблииться к Джеррарду, то пусть учится бить штрафные и пенальти

2
5   [Материал]
Как бы Роджерс со своими похвалами не наступил на те же грабли, что и со Стерлингом. Что теперь наша молодая перехваленная звезда чешет лоб и думает, не поиграть ли ей в Реале.
Слов нет - Джан, Хендо, Коут потрясающе прогрессируют, но люди они еще молодые и надо поосторожнее, чтобы не зазвездились.

3
3   [Материал]
Стивен Джеррард - был олицетворением АПЛ в своем времени! С самого своего дебюта, он всем показал кто он, и с самого начала всем фанатам по сути стало ясно и понятно что он ВЕЛИК.. БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ С САМОГО НАЧАЛА И ДО КОНЦА мы в него верили! Сила, скорость, мощь, характер - таким был Ливерпуль когда был Джеррард)))

8
2   [Материал]
я раньше писал, нет второго пеле, второго гаринчи, пушкаша, гарринчи, круйфа, платини, марадоы, месси, рональдо, зидана... и не будет второго Джеррарда тоже. в этом и есть величие и гениальность вышеназваааых игроков. а " начинающий" наш хендерсон и другие, пусть сами создадут свое имя.. в добрый путь . примеры есть .

6
1   [Материал]
новаво Джеррарда никогда не будет он единственый ......

1
4   [Материал]
"Новаво"? Пишет 23 летний парень? Мдеееееее

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |