Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 19 » Лаллана: "Ливерпуль" уверен в победе над МЮ"
Лаллана: "Ливерпуль" уверен в победе над МЮ"
17:50
Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана заявил, что его команда "полна уверенности" в победе над "Манчестер Юнайтед" в воскресном матче Премьер-Лиги.

Подопечные Брендана Роджерса не знают поражений в Премьер-Лиге с 14 декабря, когда они были разгромлены на "Олд Траффорд" со счетом 3:0. Сейчас пришло время не только попытаться взять реванш у "красных дьяволов", но и обойти их в турнирной таблице.

Победа над "Юнайтед" гарантированно позволит "Ливерпулю" впервые в сезоне подняться в топ-4, и Лаллана верит в успех своей команды.

"Этот матч имеет огромное значение в психологическом плане. Если мы победим, то обойдем "Юнайтед" и одной ногой окажемся в топ-4. Мы просто сосредоточены на стабильной игре, на сохранении своих ворот "сухими" и на достижении побед в матчах".

"В воскресенье мы будем сосредоточены на своей игре, этим мы и занимаемся, наша уверенность высока. Мы полны уверенности, что сможем добыть победу".

"Мы испытывали проблемы в начале сезона, но в последние месяцы ситуация определенно изменилась. После "Юнайтед" нам предстоит сыграть восемь других матчей, и я уверен, что впереди еще будут неожиданные повороты".

"Тоттенхэм" и "Саутгемптон" тоже находятся поблизости и продолжают борьбу. Они хотят и дальше набирать очки, и это означает, что сразу шесть команд претендуют на три места в топ-4. Это восхитительно для нейтрального зрителя, и я уверен, что интрига сохранится до самого конца", - цитирует Лаллану Liverpool Echo.

Fapl.ru.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 2341 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 16
16 fanat_52  
1

Лаллану продавать надо . А с Ламбертом я вааще не знаю что делать. И в команде держать не зачем и купить его никто не купит.

15 SamiHyypia  
0

Ла-ла-ла-ллана

12 volic  
0

Надеюсь слова ЛАЛАНЫ не балабольство.

6 YNGMU  
1

Лаллана по количеству интервью скоро Роджерса обгонит.)

4 vals1702  
0

Аткинсон работает на матче... Ничейка будет

2 Evgen1111  
4

Я одного понять не могу, им че запретить не могут что ли, давать подобные интервью, на деле надо выигрывать, а не языком трепаться перед важным матчем. Скромнее надо быть. Как говориться "не говори оп пока не перепрыгнешь". А тебе Адам надо еще доказывать свою значимость в клубе, последнее время ты меня разочаровываешь.
Жду выходных, верю в победу.

3 iStavZev  
1

Вот каждый раз поражают такие коментарии. У него спросили насчёт матча, он ответил. Или ты думаешь он сам себе интервью давал? Это не рашка где футболист может послать подальше журналиста. Да и если ты не заметил команда 3 месяца не проигрывает, поэтому они не только "трепяться" но и играют

5 Тони_Баррет  
4

просто надо быть немножко сдержанней что бы не просраться)))

7 Astap  
3

А почему у игроков МЮ никто не спрашивает или они заняты делом им некогда трепатся налево и направо, пора заканчивать с этим пустословием и дело делать.
От того что ты сотни раз будеш повторять Халва во рту слаще не станет.

10 iStavZev  
1

А ты читал их интервью? Вот почитай сначала а потом говори. Если их не выкладывают на этом сайте, это не значит что они ничего не говорят. Вот Янг например"«Мы отправляемся туда, чтобы заработать три очка, - цитирует Янга The Daily Mail. – Мы едем туда за победой и не собираемся даже рассматривать возможный вариант с ничьей. Мы отлично сыграли с «Тоттенхэмом», но теперь нас ждет новое испытание в Ливерпуле. Мы должны все сделать правильно и снова заработать три очка»".
Так что нужно проверять сначала, а не нести херню

8 TCOOL  
5

Кто играет? Лаллана?Если команда играет в последнее время неплохо, то заслуга в этом Лалланы - минимальна! Тебе бы поменьше читать, а тщательнее приглядеться к игре Лалланы. Более переоцененного игрока в Англии я не знаю.

9 suarezO7  
2

полностью согласен)

11 iStavZev  
0

Лаллана не так уж и плох. Например принес нам 3 очка в матче со шпорами. Впрочем, в любом случае, я говорил о всей команде. Не надо самому придумывать фразы и самому же на них отвечать. К слову, я был против еще даже покупки Лалланы, когда тут все от его трансфера кипятком ссали, и умолял Роджерса за те же деньги купить Фирмино

13 TCOOL  
3

Офигеть... не так уж плох.... и это про игрока который куплен за !25! млн ФУНТОВ!!! к примеру за сопостовимые деньги покупаются игроки уровня Фабрегаса и Санчеса!!! К слову шпоры взяли Эриксона за 12.5 млн !!!ЕВРО!!! Так что если рассматривать Лаллану по цена-качество, то это ПРОВАЛ!!!

14 iStavZev  
0

Еще раз повторяю(видимо для тупых) Я ГОВОРИЛ О ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!

1 Number1  
0

Давайте ребята, мы верим в вас!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Реган, Мэтт

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz