Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 5 » А не поменять ли Стерлинга на Бейла?
А не поменять ли Стерлинга на Бейла?
12:36
Пару дней назад в СМИ появилась информация, что Гарет Бейл крайне недоволен своей карьерой в мадридском "Реале", а особенно тем, что его игнорируют партнёры по команде и дал поручение своему агенту срочно подыскать себе клуб в Английской Премьер Лиге.

С другой стороны, новый рулевой королевского клуба, наш "бывший" Рафа Бенитес не успел прийти к штурвалу в Мадриде, как стал немедленно петь дифирамбы нашему юнлингу - Рахиму Стерлингу.

Так за чем же дело стало? Как говорится, давайте не дадим друг другу умереть! Что мешает клубам произвести взаимовыгодный обмен - пусть Рафа забирает себе своего Рахима, а Бейл перейдёт в "Ливерпуль", который в следующем сезоне уж точно будет играть в АПЛ. К тому же здесь выступает его друг по сборной Уэльса - Джо Аллен.

Самое смешное, что несмотря на огромные отступные в 100 миллионов фунтов по контракту, больше 70 миллионов никто за Бейла не даст, впрочем, запросы за Стерлинга в 60 миллионов фунтов тоже слегка оптимистичны. Думаю, стороны вполне сойдутся на компенсации в 15 миллионов фунтов и Икера Касильяса в придачу. 

Вопрос только в желании самого "Ливерпуля". 

А согласитесь, неплохая была бы сделка... Впрочем, это всего лишь моё мнение...
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Мнение | Просмотров: 4128 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.0/7 |
Всего комментариев: 39
39 Legend  
1

Вопрос только в желании самого "Ливерпуля"

lol а надо ему, Бэйлу, в Ливерпуль идти? Мне кажется, вариант с МЮ для него смотрится предпочтительнее. Там и тренер более именитый, и Лига чемпионов имеется, и выступает команда все же получше.

35 Stanislav0599  
0

нет мне его прическа не нравится)))а вообще это только фантазии!

34 Sergey_Owen  
3

Руководство было не в состоянии поменять Суареса на Санчеса,а тут Стерлинга на Бэйла...

38 Inky  
0

И за сколько в итоге ушел Луис, а за сколько Санчес?
Другое дело, что нам это лишнее бабло не особо то помогло)

33 lfcmed91  
3

you're f*cking genius))

32 Доктор  
1

Очень бредовая идея которую можно замутить только в фифашке и то наверное даже там он откажется! Бэйл один из лучших крайков в современном футболе - это факт! И я думаю у него если он захочет уйти из Реала будут предложения от ведущих клубом АПЛ! Тот же МЮ продадут Машку и с руками заберут Бэйла! Бред, Бред, Бред.... Но это был бы трансфер 10-летия!!!

37 Бешенный_Трамвай  
0

и тут самое интересное ------ я думаю диМария у нас бы за играл 99% и еще я думаю что Бейл стоит столько как одна нога ДиМарии только вот не сильно получается у аргентинца в манчестере

30 sovroman  
1

тогда лучше поменятся названиями -реал мадрид будет ливерпуль ,а нынешний ливерпуль будет реалом ,кто за ...

31 Roberto_Firmino  
0


36 reykjavic77  
0

8)))

29 YNGMU  
0

Теперь только одно развлечение и остается, что думками богатеть..

28 Roberto_Firmino  
1


27 wavin  
4

А зачем переплачивать пятнашку? Можно Балотелли вместе со Стерлингом за Бэйла отдать!
Я бы на месте Реала бы и не думал --сокрушительный тандем форвардов за мутного Бэйла cool

26 Pele_10  
1

Вы совсем в край обкурились?

22 anshef  
1

Мечты, мечты... Надо жить нашими реалиями, а то кто может и вправду поверит в эту чушь.

16 Tolya959  
2

А почему нам не взять Роналду? Стерлинг - молодой Роналду, получается неплохой обмен для Реала...

20 iwannafly90  
2

на Роналду мы Марковича обменяем. А Стерлинга на Бейла. Потом еще останется Ловрена на Рамоса поменять.

23 Tolya959  
1

Марковича можно обменять только на дрова...

14 Jedi  
0

Неплохая сделка в чём? Получить переоценённого Бейла? Ну да ладно, игрок он неплохой - допустим. Бейл довольно взрывной товарищ и на правом фланге будет просто разрыв любого соперника. Но! Лишь до поры, до времени. Офигенный дисбаланс правого с левым флангов приведёт нас к огромному кол-ву пропущенных мячей, а с учётом того, что нового Суареса у нас пока нет, забивать мы больше чем пропускать не будем. К Бейлу в придачу, как минимум, нужно прикупить усиление на левый фланг. Касильяс? От него будет больше головной боли, чем пользы. И он, и Симон будут хотеть играть в основе, а у Икера ещё и зп высокая. Зачем баночник с таким окладом непонятно. Единственный "плюс", что на такой сделке Ливерпуль сможет неплохо поиметь, но это уже совсем другая история.

18 Stevie_G  
0

Продать Симона... вполне успеем wink

24 Jedi  
0

Не думаю, что это наша слабая позиция. Миньоле отличный кипер, трудяга. А Икер в последнее годы частенько скандалит.

25 twyt  
5

Кас не нужен, согласен, он уже не тот, кто ЧМ выигрывал. А вот Бейл, имхо, не переоценен, очень силен он, как физически, так технически.

11 ATW_production  
3

Лаллана-Роналду
Маркович-Х. Родригес
Ловрен-Пепе
Борини-Бензема

13 iStavZev  
0

Одна проблема! Эйр работает у нас, а не в Реале biggrin

21 iwannafly90  
2

ты не прав. Ловрен-Рамос

9 Jedi  
0

юнлингов знаю, юинги? не, не слышал)

15 Stevie_G  
0

ладно wink

17 Jedi  
0

хехехех)))

8 aikena  
4

Одно МАЛЕНЬКОЕ НО! Зачем Бейлу переходить в клуб без ЛЧ. Это шаг назад для него

12 Stevie_G  
3

Вот агенту про ЛЧ он вообще ничего не говорил smile
Сказал - "Клуб АПЛ" cool

19 Stevie_G  
0

Кстати... даже лучше, что без ЛЧ - ну зачем Бенитесу проблемы в виде встречи с Бейлом в ЛЧ wink

7 ЛЕКС  
6

Во-первых,не 60 млн,а 40-50млн!
Во-вторых,Касильяса не отдадут.А в целом не плохая задумка!Нужно лишь 20-30 млн приготовить доплаты за Бейла и 10 млн на зарплату!Отобьем деньги на футболках и попадем в БИГ-4 даже с БР)

6 El_Nino  
0

беня подгони еще иско по старой дружбе

5 faxrish1989  
0

Че то админа занесло

4 BESTteam1892  
2

Stevie_G...Я помню как он к нам Руни сватал)))

3 Ramses  
1

не стоит, Стерлинг покруче

10 BillyTalent  
3

Не смеши.

2 volic  
3

Было бы просто здорово.Но этого не будет.

1 Evgeniy28  
2

Было бы великолепно по моему, но не будет так...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Уильямс, Джордан

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz