Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 57
Гостей: 56
Пользователей: 1
LivAntS61

Главная » 2015 » Август » 1 » Балотелли предлагают поиграть в Катаре
Балотелли предлагают поиграть в Катаре
12:14
Прославленный в прошлом нападающий "Челси" Джанфранко Дзола, ныне возглавляющий клуб "Аль-Араби", предлагает форварду "Ливерпуля" Марио Балотелли отправиться в Катар.

На этой неделе главный тренер "красных" Брендан Роджерс сообщил Балотелли, что более не нуждается в его услугах. Остаток трансферного окна Марио проведет в поисках нового клуба.

Весьма сомнительный вариант продолжения карьеры закадычному итальянцу подкинул его именитый соотечественник Дзола. Тренирующий "Аль-Араби" Джанфранко предлагает Балотелли поиграть за его клуб.

"(Антонио) Кассано и Балотелли? Это два топ-игрока, и, конечно, им пойдет на пользу, если они отправятся в лигу без такого пристального внимания прессы и болельщиков. Думаю, они смогут перезарядить батарейки и вернутся в Европу как герои", - сообщил Дзола Daily Mail.

Источник: FAPL.ru.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Приколы | Просмотров: 2209 | Добавил: SamiHyypia | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
7 nik  
1

то, что роджерс тренер тренер средней руки и тянет команду к своему среднему уровню , уже почти всем известно и понятно. об этом даже никто уже не спорит , особенно в англии. за последний год несколько раз был в англии, и яне встречал сведущих в футбольных делах болельщика, специалиста, медииного аналитика и т.д , которые бы говорили обратное. дело за владельцами, которые очень даже хорошо знают " возможности" роджерса, но по разным причинам , пока терпят его . самое интересное то, что об этом и сам наш " физрук" знает ....

2 Unknown  
3

Далее пойдёт тонна комментариев о том, что БР - никчемный физрук и тренер исключительно для команды уровня английской конференции, а Балотелли - всего лишь жертва нашего бездарного главного тренера. А ещё виноваты Эйр и Генри

3 BillyTalent  
5

Потому что все так и есть. Владельцы виноваты только в том что до сих пор не дали пинка под зад физруку. Но думаю до зимы они исправятся.

4 Unknown  
0

Ага, действительно! А как же иначе? Ведь если бы не физрук Роджерс, выехавший только один сезон исключительно на Суаресе (остальные ведь 10 человек, судя по всему, вообще на поле ничего не делали), талант Марио развился бы и взлетел до небес. По 40-50 мячей за сезон клал бы

5 BillyTalent  
0

Ну забить 40-50 вряд ли, но на 15-20 голов во всех турнирах и несколько голевых передач за сезон он способен. Все это он демонстрировал в прошлых клубах, но не показал в Ливерпуле.
И вообще твой сарказм был бы уместен, если бы провалил сезон только один Балотелли, но провалили сезон все футболисты Ливерпуля. Я не считаю несколько шальных голов с дальней дистанции прогрессом.

6 Unknown  
0

Меня просто поражают люди (не про тебя пишу), у которых абсолютно во всём виноват только БР - в неудачах команды, в провальных трансферах или ещё в чём-то. При этом другие не виноваты. Или люди, которые абсолютно во всём винят Генри. Проблема сложнее, шире и комплекснее. Я не спорю, что к неудачам команды причастен и главный тренер. Но нельзя винить только одного человека (БР).
Тем более в ситуации с Балотелли, который, как мне кажется, имел в Ливерпуле немало шансов и игрового времени, чтобы показать себя, но этого не сделал. Сам докатился до такой ситуации, что теперь ему куда и уходить, так только в Катар наверно

8 Lolik_Rovno  
0

А ведь кто такой Марио было известно до его покупки, забыли как радовались болелы Милана когда мы его купили?

1 sert  
1

Я б еще оставил Бало на один сезон, он поталантливее и посильнее Ингса, не хуже Бентеке. Другое дело что бездарь, тут хорошая работа тренера нужна и будет топ-игрок, да вот только топ-тренера нет, проще пихнуть условному Катару его. очень жаль sad


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Парселл, Боб

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz