Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 31 » «Ливерпуль» ведёт переговоры с мадридским «Реалом» о продаже Морено
«Ливерпуль» ведёт переговоры с мадридским «Реалом» о продаже Морено
15:25
Мадридский "Реал" ведёт переговоры с "Ливерпулем" по поводу трансфера Альберто Морено.

"Сливочные" срочно ищут игрока на позицию левого защитника после ухода Фабио Коэнтрао в аренду в "Монако" до конца сезона.

В настоящее время у основного на позиции Марсело нет надёжного дублёра и тренер мадридцев Рафа Бенитес решил решить эту проблему, обратившись за помощью к своему бывшему клубу, тем более что, по слухам, отношения между нынешним боссом "красных" Бренданом Роджерсом и Морено испортились окончательно.

Впрочем, кому понравится, когда вместо тебя на позицию фулбэка выпускают 18-летнего центрального защитника, считает Express.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 3481 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 36
36 matthieu  
0

Очень рад,что не отдали его

35 l9-l9-l9  
3

БР аут!!! Клопп ин!!!

30 BVLGARY  
2

Я раньше тож так говорил: "Рождерс аут" "Роджерс физрук"!

А потом, смотришь, и понимаешь, что твои слова никогда не дойдут до Мелвуда))

Прошлый сезон меня убедил в обратном. Состава не было. 6е вполне было заслуженным(Манков пропустили по сумме очей личных встреч). А ТТХ просто обошел уже тогда, когда все надежды на сезон были потеряны.

В общем, БР норм. Уйдет, жалеть не буду! Выйграет АПЛ - скопипастю ваши коммы))

33 shlyopka  
2

у тебя в место мозгов УСТРИЦА! biggrin biggrin biggrin

34 lfcfanminsk  
3

"Главный тренер Ливерпуля заявляет, что его команда голодна до побед и демонстрирует бесстрашный футбол."- что в мозгах у этого укурка? Может, он- наркот?

28 Astap  
8

Роджерс добавил: "В этой лиге очень трудно побеждать дома.
И это говорит тренер Ливерпуля да чего мы докатились он что, всерьез думал что середняки вроде Вэст Хэма приезжая на Энфилд будут в панике дрожать и подымать лапки к верху видя на поле Бентеке, МАилнера, Коутинье и других игроков Ливерпуля черт ос два мистер роджерссс эта лига бойцов и тут нужно быть самому отчаянным бойцом чтобы настроить команду на хорошую драку.
Ему понадобилось три сезона и под триста миллионов футов потраченных на трансферы что бы это понять вы просто посмотрите на потраченные деньги и статистику матчей это ужас. Не ужели кто то еще верит в этого посредственного тренера, чтобы быть великим тренером нужно разбираться не только в тактических схемках а иметь еще огонь в сердце чтобы зажечь команду и повести их за собой.
Причем этот идиот из года в год наступает на одни и те же грабли, упорно игнорируя свои ошибки и не пытаясь их хотя бы не повторять, что говорит только о том что он за три сезона вообще не вырос в профессиональном плане.
А теперь приведу слова одного киногероя "Как говорит наш Шеф если человек идиот это надолго"!

29 Stels  
3

17 лет болею за ливер, первый раз такого долбаеба вижу у руля. как его до сих пор не выгнали? (сезон 13/14 не счтается, у нас суарез был)

32 Jestionsat  
3

Stels называть клуб "ливером" (за который ты болеешь 17 лет),как минимум не правильно!

26 Stels  
4

мда долбаеб он приличный этот бр

25 Astap  
8

Не ну что, он творит чудила, сначала за немалые деньги покупает весьма посредственных игроков, а потом за бесценок распродает и так каждое т.о он покупает от 5 до 7 игроков просаживая огромные деньги. Со стороны выглядит как в том анекдоте про наркомана и золотую рыбку 1 - желание хочу чтобы войско Чингисхана прошло слево направо от меня 2 - желание хочу чтобы это же войско прошло теперь с прово на лево 3 - желание чтобы оно прошло еще раз в другом направление ну тут рыбка не выдерживает мужик ты что твориш то а он ей помолчи тарань я тут движение навожу.
Сил нет на это смотреть, кто бы Что не говорил а вина тренера очевидна, когда Симионе приходил в Атлетоко он был весьма средненьким клубом тоже самое и с Борусией когда приходил Клоп.
Все познается в сравнении, а вот теперь сравните этого жалкого клоуна с тренерами других команд АПЛ и вы думаете он сможет их переиграть в этой войне или вы думаете он лучше Моуриньо, Пелегрини, Венгера,Ван Галя, Билича, Кумана,Пачетино,Адвоката,Пардью, Пьюлиса, да он откровенно жалок перед ними. Запомните раз и на всегда какой тренер такая и команда, атренер у нас неуверенный в себе без характерный хлюпик

27 Stels  
3

проебал бабла кучу, потом вкстхему дома летим как говно в проруби. какая нах лига чемптонов?

21 nik  
2

роджерс оут!

19 volic  
4

Пусть лучше забирут кролика роджерса. angry

15 2307  
2

По ходу Бенитес продолжает за нас топить

14 Riera11  
9

гнать Роджерса!

13 Zhykovskiu  
3

скорее б БР на выход, нет сил

12 LiverParkz  
2

Окончательно перестану уважать роджерса и называть его тренером

16 lfcfanminsk  
12

У меня окончательно уже было- Аггер, Стиви, Энрике, Морено, Шкртел на подходе, все это игроки с яйцами. Всех выжил пидор ирландский. Думаю, Милнер тоже не задержится, да и Лукас, Сахо. Эти парни лизать не будут- значит неформат. Убил, сука, ливерпульский дух в ноль. Ненавижу урода...

18 Zhykovskiu  
0

Стиви не вечен и всегда приходит чему то конец, всем игрокам когда приходится уйти и они уходят, Энрике вообще не нужен и даже не знаю вообще зачем его покупали, Морено чувствую вечно перспективным так и останется, Лукас также не понимаю чего задерживается в команде, пора уйти, сугубо мое мнение и имею на это право...

22 lfcfanminsk  
4

Земеля! Кто-то уходит, кто-то приходит- это неизбежно. Очевидно одно- великая команда превратилась в тряпку! Никто меня не убедит, в том, что из-за подбора игроков мы не смогли пройти Лудогорец и Базель- нет тренера, нет мотиватора, нет духа! Сколько игр мы вытянули на морально-волевых при броджерсе, так и не вспомнишь... Клоун, а не тренер, только в ладошки шлопать умеет, как человек- полная гниль...

24 falcon  
4

Слышь,18 Zhykovskiu Джеррард при своей форме мог ещё играть и играть. Роджерс слил всех мужиков. И сейчас у нас состав не плохой. Духа победителя нет и это вина главного менеджера. Роджерс вон! Который раз это повторяю!

20 LiverParkz  
3

Мейрелеша с Шелви не он продал?!

10 shlyopka  
7

зачем? ну бля физрук!!! angry

9 Igorek  
2

Источник левый. А вообще, по нормальному, пусть берут и обменивают его на какого-то из футболистов Реала, хотя надеюсь все-таки он никуда не уйдет.

8 Unknown  
0

Express

7 sert  
5

На Гомеза еще нельзя положиться, он кот в мешке, стабильности ожидать точно нельзя. Вместо Ловрена надо наигрывать его на центр, а Морено выдвинуть налево, вот и все!
Реал не идиоты покупать Морено, знают лучше нас чего он стоит.
На месте Роджерса надо подумать о клубе и игроках, а не о том, с кем хорошие отношения, а с кем нет. Непрофессиональный тренер, достал уже!

31 Jestionsat  
0

Рафа не дурак,если обратил взор на Морено.Вот только физрук не видит в нем игрока основы ЛФК.

6 BESTteam1892  
1

За 20 можно и продать,очень слаб тактически,и все его прострелы и навесы в молоко.Но в проблема в замене,купить не успеем(или как всегда как купим...)

23 lfcfanminsk  
2

От Морено я не сильно в восторге в последнее время, но как начинал- бровку пахал, всегда обострял, и тут - на тебе- от чужой штрафной пасы только назад, позиция- и не защ и не вингер...видно, что руку приложил "великий полководец".

5 fanat_52  
8

Ну что, в Ливерпуле совсем перевелись нормальные люди ?

4 kost9n  
4

Конченые sad

3 Хфантамас  
0

Честно говоря, слабо верится

2 NZ-13  
0

Кресвэла бы на его место

1 iwannafly90  
18

ну то есть Реалу он нужен, а нам нет. Странно, честно говоря

11 ReTR52  
0

biggrin Хороший комментарий. )))

17 vals1702  
1

"странно" - это мягко сказано.... biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили


Бёрк, Натан

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz