Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Юрген Клопп: «Я никогда не называл «Ливерпуль» претендентом на титул»
Юрген Клопп: «Я никогда не называл «Ливерпуль» претендентом на титул»
20:37
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп напомнил прессе, что за время работы в Англии он никогда не называл свой клуб претендентом на победу в Премьер-Лиге нынешнего сезона.

Если бы в воскресенье "красные" обыграли "Ньюкасл", то оказались бы на расстоянии одной победы от топ-4. В связи с этим в прессе появились разговоры о том, что подопечные Клоппа могут вмешаться в чемпионскую гонку.

Назвал "Ливерпуль" претендентом на титул и тренер "Ньюкасла" Стив Макларен. Однако "красные" проиграли на "Сент Джеймс Парк" со счетом 2:0 и отдалились от вершины таблицы. Впрочем, Клопп даже не задумывается о дистанции до первого места.

"Я не говорил, что мы являемся претендентами на титул, так почему теперь я должен объяснять, почему мы ими не являемся? Это не мое дело".

"В этой части таблицы нам действительно важно всегда пытаться держаться посередине различных мнений - не сходить с ума при победах и не впадать в безумие при поражениях. Это никакая не проверка наших амбиций, это один плохой матч".

"Мы плохо сыграли этот матч, и в данный момент я пытаюсь понять, почему. Мы должны попытаться понять. Если в профессиональном футболе ты не чувствуешь поражения, не чувствуешь неудачи, то что-то с тобой не так".

"Мы чувствуем это поражение. Мы знаем, что сегодня оно было заслуженным, но это больно, как и должно быть", - цитирует Клоппа FAPL.ru, со ссылкой на Sky Sports.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 1731 | Добавил: Emmanuil88 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
5 Londonrus  
0

Посмотрел несколько матчей в этом туре и заметил игру средних команд в Юргеновский Прессинг. Особенно как Сток делал МС, счет должен был быть не 2-0, а 5-0.

Ронни Уилан:"Для всей Премьер-лиги Юрген стал настоящим глотком свежего воздуха".

4 hiko23  
0

больше такого шанса не будет в этом сезоне все сильные клубы играют очень слабо а у арсенала пол состава травмирован
можно выиграть но сначало цз надо купить а то там большая дыра

3 fanatliverpoolya  
0

хорошо скказал

2 Tanglewood  
0

И не надо!

1 allenLFC4702  
9

Титул? Пусть даже в топ-4 не попадем не перестану уважать этого человека


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Пур, Патрик

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz