Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Адам Богдан: «Постараюсь больше не допускать ошибок».
Адам Богдан: «Постараюсь больше не допускать ошибок».
17:02
Адам Богдан принял на себя вину за пропущенные мячи от "Уотфорда" и пообещал упорно работать, чтобы не допускать подобных ошибок в будущем.

Напомним, на третьей минуте матча после навеса с углового венгерский голкипер не смог зафиксировать мяч в руках. Это позволило Натану Аке переправить "круглого" в сетку ворот "красных". Вскоре Одион Игхало удвоил преимущество хозяев, раскачав Мартина Шкртела и пробив Адама Богдана с достаточно острого угла. Также Игхало поставил точку в матче на 85-й минуте, оформив дубль в ворота венгра.

Богдан признался: "Сложно оправиться, когда ты пропускаешь гол на первых минутах".

"У них получилось шокировать нас и вскоре мы пропустили ещё один мяч. Мы старались вернуться в игру и думаю, сделали многое для этого. Хотя не считаю, что мы играли достаточно хорошо. "Уотфорд" играл действительно хорошо, но мы - в частности, я - дали им хорошую фору".

"Я выпустил мяч и это была моя вина. Но я почувствовал, что сейчас он окажется у меня в руках и уже думал над тем, как вынести его от ворот". 

"Очевидно, что мяч был выбит у меня из рук. Но мы говорим о долях секунды. Невооруженным глазом этого не заметить. Но я никого не обвиняю, кроме себя. Я должен был фиксировать мяч в руках с первой попытки".

Результат 3:0 оставляет "Ливерпуль" без побед уже на протяжении четырех матчей во всех турнирах. Последняя победа была одержана в выездном матче против "святых" со счетом 1:6 в Кубке Лиги.

Юрген Клопп был расстроен игрой своих подопечных на Викаридж Роуд и заявил, что Богдан должен выполнить работу над ошибками, чтобы не повторить их в следующем матче против "Лестера".

"Это не легко, когда подобное случается. Команда должна бороться и всеми силами стараться вернуться в игру. Но это не просто".

"Единственное, что вы можете сделать в такой ситуации, это вернуться на тренировочную площадку и упорно работать, чтобы исправить эти ошибки. Надеюсь, ошибок будет становиться меньше и мы сможем начать побеждать".

"Нужно просто забыть этот результат и сфокусироваться на матче против "Лестер Сити". Сейчас игры идут одна за другой, и мы обязаны сосредоточить своё внимание на них", - приводит слова Богдана официальный сайт "Ливерпуля".
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 1853 | Добавил: Jedi | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 22
22 Liverpool_Forever  
2

НУ 1 привез , однако 2 и 3 его вины нет. А вот что атака не забила ничего это позор

21 falcon  
0

Я верю - Богдан заиграет и станет №1!!!!!

17 Sjavick  
0

Постараюсь больше не допускать ошибок-когда Миньоле поправится)

12 sovroman  
0

на 3 минуте или на 65 минуте Ливерпуль не должен был пропускать от Уотфорда и тем более проигрывать 0-3 ,виновники должны быть изгнаны из команды ,а то получается и тренер хороший ,а предыдущий набрал разного гавна и до сих пор команда расплачивается

13 Stevie_G  
1

Аутодафе? priest или просто колеовать? butcher

14 sovroman  
0

ты шутишь ,а сколько можно проигрывать из-за ошибок игроков-один больше не будет ,другой больше не будет --нужно Клоопу начать отфутболивать некоторых товарищей

15 Stevie_G  
0

А куда их отфутболивать - нету других - теперь Шкртел вылетел - придётся играть Сахой и Турой или Джана на ц.з. двигать.... wink

18 sovroman  
0

отдавать в аренду защитников ,которые там тоже не играют ,игнорировать вообще тейшейру ,который по игре не хуже лал ланы и выходить на зимний рынок покупать и продавать игроков с таким составом как сейчас команда далеко не уедет и покупать напа -у нас его нет

19 Stevie_G  
0

Тейшейру на место цз surprised

20 sovroman  
1

я о игре Тейшейры вообще

11 2307  
0

После такого его нельзя выпускать на след-й матч. Сломается парень

16 Stevie_G  
2

я так не думаю wink

7 Londonrus  
0

Адам Богдан: "Это же футбол. Мы не роботы. Порой всё валится из рук". sadwalk

5 Stevie_G  
4

Ну хватит дурить.... если бы в бытность Каррагера какой нибудь урод из соперников пытался оказаться во время углового рядом с вратарём - то получил бы локтём по почкам ещё до подачи углового, а сейчас на 3-й минуте на вратарская а проходной двор какой=то - 3 игрока "Уотфорда" против Богдана - конечно если не получается мяч зафиксировать - надо кулаком выбивать, но по-правде мяч унего из рук уже выбивали - Клаттенбург как был мразью - так и остался - чистое нападение на вратаря angry

6 sert  
1

У нас защитники то ли мягкотелые, то ли интеллигенты. Они в своей штрафной не толкаются.
Никто из противников уже не боится получить случайно локтем по морде, или коленом в пах, оттого и голов у нас только со стандартов

8 Jedi  
2

согласен, что было нападение на вратаря. Согласен, что Клаттенбург слабо отсудил. Но главная причина поражения всё-таки в том, что Ливерпуль был просто НЕ ГОТОВ к такому развитию событий. Пропустили гол, выпали из игры, пропустили второй... Если бы не травма Мартина, то вообще непонятно когда бы команда включилась.

9 Stevie_G  
0

Совершенно не готов пропускать мяч на 3-й минуте..... wink
Более того в эпизодах со 2-м и 3-м голом имени Игхало Богдан мало что мог сделать - в обоих эпизодах "обосрались" защитники ... сначала Шкртел.... не должен вообще был допускать Одиона даже до штрафной и уж точно не имел права давать ему бить, к тому же в дальний - который вратарь не контролировал, во втором сахо стоял и смотрел, как мяч летит Одиону на голову, даже не попытавшись помещать ему ударить молчу уже про 2 подряд ошибки Джана и отсутствие на своём месте на левом фланге так всеми любимого Морено... ну почему так спокойно подавал Бехрами?
wink
Так что не надо всё валить на Богдана - на 63-й минуте он таки отработал wink

10 Jedi  
1

так я не валю всё на Богдана. Во втором пропущенном голе он, в принципе, всё делал правильно. На счёт третьего я вообще молчу. Там вся вина на обороне, вернее на том, что от неё осталось)

Но если говорить конкретно о Богдане, то он мог элементарно наорать. Вставить втык тому же Сако и Джану. Как бы не косячил Миньоле, но он всегда старается завести партнёров. Впрочем, это не вина Богдана. Он запасной кипер. Но всё же smile

4 sert  
2

"Нужно просто забыть этот результат"
Не люблю, когда футболисты такое говорят. На ошибках не хотят учиться, извлекать уроки от поражений. Тогда будут проигрывать постоянно, при чем делая те же ошибки.

3 Tanglewood  
0

Играя за Болтон, от Ховарда пропускал... Ну а что!? Выбор сейчас все равно не велик

2 DeusEdo  
0

Рыжик ты уже все и всем доказал на 3 минуте! думаю с тебя хватит!

1 fanat_52  
2

Конечно ты больше не допустишь ошибок. Тебя просто больше в ворота не поставят. А шанс был отличный чтобы составить конкуренцию глуповатому Миньоле.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Аллан, Джордж

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz