Главная » 2015»Декабрь»30 » «Ливерпуль» собирается в январе купить у миланского «Интера» Джейсона Мурильо
«Ливерпуль» собирается в январе купить у миланского «Интера» Джейсона Мурильо
16:39
"Ливерпуль" собирается в январе купить основного защитника миланского "Интера" Джейсона Мурильо.
23-летний колумбиец сыграл 14 из 17 матчей "нерадзурри" в Серии А, которые, во многом благодаря его безупречной игре, пропустили в этом сезоне меньше всех в Италии - всего 11 голов.
"Красные" уже в первых числах января собираются предложить итальянцам за центрального защитника 22,1 миллиона фунтов.
Впрочем, "Интер" с неохотой относится к идее продать Мурильо, рассчитывая, что он и дальше будет ключевым игроком на Сан Сиро, считает Metro.
Ну хоть раз ( за последнее время) наши селекционеры и этот эйр купят игрока, которого знает весь футбольный мир? Разве можно называть себя грандом ( нынче только на бумаге!) и не иметь в составе хоть одну звезду? Когда такое было в нашем любимом клубе?!
расисты, когда на этом сайте уже начнут их наказывать? кто хозяин сайта? предупреждаю первый и последний раз, если коментарии подобного плана не будут удаляться максимум через 3 минуты после написания, я буду отправлять скрины в соответствующую службу ООН, а там уже сами решайте
парни пишут между собой и называют игрока как душе угодно -желтый ,красный,белый,черный,малиновый-они его не оскорбляют,а если у тебя пролемы ,то обратись в лигу сексуальных реформ , там помогут
Отправляй скрины куда хочешь.... Абсолютно по-барабану.... Ещё раз объясняю - у нас в СССР не было расизма... просто мы привыкли чёрное чёрным называть а не афрофранцузами или афроангличанами..... Европу её толерантность и политкорректность довела уже.... до кризиса, когда приезжают беженцы и уедые немецкие посёлки выселяют, чтобы их разместить... Поэтому оскорблённый ты наш - принимаю написанное тобой за шутку.... а удалять комментарии не за что, поскольу парнишка ещё не игрок "Ливерпуля", а мата в слове негр не содержится.... твой Суарес
Речь идёт о защитнике! Причём тут Моура? Он на другой позиции играет, как вообще можно сравнивать защитника и атакующего пз и говорить что кто то лучше а кто то хуже? Как ты их сравнивает вообще?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Профили
Кирьякос, Сотириос
Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026
1
Уго Экитике
3
2
Мохаммед Салах
2
3
Райан Гравенберх
2
4
Коди Гакпо
1
5
Федерико Кьеза
1
6
Рио Нгумоа
1
7
Доминик Собослай
1
Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026
Команда
И
О
1
Ливерпуль
5
15
2
Арсенал
5
10
3
Тотенхэм
5
10
4
Борнмут
5
10
5
Кристал Пэлас
5
9
6
Челси
5
8
7
Сандерленд
5
8
8
Фулхэм
5
8
9
Ман Сити
5
7
10
Эвертон
5
7
11
Ман Юнайтед
5
4
12
Лидс
5
7
13
Ньюкасл
5
6
14
Брайтон
5
5
15
Ноттингем
5
5
16
Бернли
5
4
17
Брентфорд
5
4
18
Астон Вилла
5
3
19
Вест Хэм
5
3
20
Вулверхэмптон
5
0
Дополнительная информация
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.