Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
Начало: 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Борнмут»

Борнмут
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

15 августа 2025 г. пятница
4 : 2

Календарь новостей

«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 16 » Клопп рассматривает варианты с приобретением форварда.
Клопп рассматривает варианты с приобретением форварда.
11:40
Юрген Клопп рассматривает возможность приобретения в зимнее трансферное окно забивного форварда.

"Ливерпуль" забил только 25 голов в 21 матче этого сезона во многом благодаря хроническому отсутствию центрфорварда.

Дэнни Ингс травмирован, Даниэль  Старридж до сих пор не может принять участие в матчах, Кристиан Бентеке не вписывается в игру, так что Клоппу приходится использовать Роберто Фирмино на позиции "девятки".

Проблему с центральным защитником "красные" решили за счёт аренды Стивена Колкера, теперь нужно срочно решать вопрос с центральным нападающим. В прессе появились слухи про Иньяки Уильямса, выступающего за "Атлетик" из Бильбао,  который отгрузил в этом сезоне в ворота соперников уже 10 голов. Однако на вопрос "в лоб" Юрген снова ушёл от ответа.

"Всё не так просто", - заявил Клопп.

"Мы две недели без игрока... хорошо мы возьмём ещё одного, а через две недели у нас выздоровеет травмированный или сразу два, а это много, слишком много на одну позицию".

"Все травмированные вернутся. Поэтому с покупкой форварда всё не так-то просто, к тому же у нас есть достаточно вариантов в атаке".

"То же самое было и с центром обороны. Мартин (Шкртел) будет через пару недель, Деян (Ловрен) почти готов, проблемы у Мамы (Сахо), Коло (Туре) очень опытный игрок.

"Мы следим за ситуацией, а потом определяемся, подходит или не подходит нам игрок и только после этого принимается решение о том, как достичь необходимого результата", - приводит слова Клоппа Liverpool Echo.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 2783 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
8 АБИ  
1

Не обращай внимания на минусы. то что ставят минусы, это означает что ты соображаешь. и думаешь. реально что- то хочешь , что бы результат хоть как то был на деле. " это бодобно тому , как говорят не ощибается тот , кто ничего не делает. А во безмозглые нытики получают плюсы, которые обкуренные с пивом в руке пишут всякую чепуху.лишь бы писать о чем то..

9 Zhykovskiu  
-1

biggrin

7 АБИ  
-1

фалькаооо взять

6 fanat_52  
-1

Пусть лучше Клопп озаботится о прибретении нормального вратаря.

5 Zhykovskiu  
-2

и что я такого написал то что мне поставили -5, вполне реальный ход, контракт до конца сезона, так как сейчас вообще с нападающими беда... для меня он чем то напоминает Хавьера Эрнандеса, выходил на замену и забивал...

4 babajanliverpool  
-1

Нужно брать Ляказета. И он должен заиграть за нас.

1 Zhykovskiu  
-5

а если Адебайора за бесплатно подписать до конца сезона?

2 djiu  
-1

тогда уже лучше балотелли вернуть...

3 Bender88  
-1

он тоже травмирован


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Симон, Андраш

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Мохаммед Салах
 1
 2Уго Экитике1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz