Онлайн всего: 14
Гостей: 11
Пользователей: 3
Buck, Nixsondin, DK83

Главная » 2016 » Февраль » 7 » Фернандо Торрес забил 100-й гол за мадридский «Атлетико»
Фернандо Торрес забил 100-й гол за мадридский «Атлетико»
08:26
Вчера в матче испанской примеры между мадридским "Атлетико" и "Эйбаром" случилось знаменательное событие. На 2-й добавленной минуте Фернандо Торрес забил 3-й гол "матрасников" на Висенте Кальдерон и матч завершился со счётом 3:1. Это был 100-й гол "Эль Ниньо" за мадридский "Атлетико". Поздравляем его с этим достижением.

Напомним, в период с 2007 по 2011 год Фернандо сыграл за "Ливерпуль" 142 матча, в которых забил 81 гол (из них 65 голов в Премьер Лиге).

Слева - Анхель Мануэль Бриньяс - тренер, открывший талант Торреса, сейчас координирует работу мальчиков, подающих мячи на Висенте Кальдерон.
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2125 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
0
Молодец! Рад за Фернандо.

10
Хоть что-то хорошее за день... Очень рад за тебя, малыш. Мы все тебя уже очень давно простили и тебя любим happy
Эх, Нандо, Нандо... Мог бы сегодня праздновать 200 гол за Ливерпуль, если бы остался sad Наводил же страх ты на весь мир