1 : 3

Онлайн всего: 9
Гостей: 9

Главная » 2016 » Март » 27 » Англия победила, проигрывая немцам по ходу матча 2:0.
Англия победила, проигрывая немцам по ходу матча 2:0.
07:28
В состоявшемся вчера на Олимпиаштадионе в Берлине товарищеском матче сборная Англии одержала настоящую волевую победу над сборной Германии.

К концу 60-й минуты встречи подопечные Роя Ходжсона "горели" со счётом 2:0 (голы за Бундесманшафт забили Тони Кроос и Марио Гомес), однако на 61-й минуте родоначальники футбола начали отыгрываться.

Сначала Гарри Кейн за счёт индивидуальных действий в штрафной сократил отставание в счёте, а затем сработала двойная замена Ходжсона, выпустившего Росса Баркли и Джейми Варди на 71-й минуте.

Уже через несколько минут Варди пяткой замкнул прострел Натаниэля Клайна на правую штангу ворот Нойера, а на последней минуте основного времени матча после навеса Джордана Хендерсона во вратарскую Эрик Дайер принёс "трём львам" победу. Конечно, призов за победы в товарищеских матчах не дают, но кто теперь скажет, что сборная Англии слабаки, пусть первый бросит камень... в Йоахима Лёва.

Авторы голевых передач Натаниэль Клайн и Джардан Хендерсон, а также Адам Лаллана вышли в стартовом составе, Адам был заменён на 71-й минуте, Джеймс Милнер и Даниэль Старридж весь матч полировали скамейку запасных. Эмре Джан отыграл за сборную Германии весь матч от свистка до свистка, а на 39-й минуте получил жёлтую карточку за суровый удар по Уэлбеку.

Впереди у англичан товарищеский матч со сборной Голландии, который состоится на Уэмбли во вторник 29 марта, начало в 22:00 по московскому времени; немцы начнут свой матч со сборной Италии на мюнхенской Альянц-Арене на 15 минут раньше.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2850 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
1
АААА, я такой старый что ли, верните мне времена Джеррарда, Лэмпарда, Каррагера, Тэрри, Фердинанда, Коулов обоих, Бэкхэма, тогда была команда, перечислять можно еще, где все они((((

4
Это еще что.
Через 8-10 лет еще веселее будет, когда какой-нить мужик лет 25-ти(2000 года р.) на одном из футбольных сайтов напишет:
АААА, я такой старый что ли, верните мне времена Кейна, Клайна, Алли, Хендерсона, Харта, Стерлинга, Руни, тогда была команда, перечислять можно еще, где все они((((

..а ты им будешь рассказывать, что в твои времена играли Легенды - Джеррард, Лэмпард, Бэкхем, Кака, Роналдиньо и т.д. и даже Зинеддином Зиданом и Дель Пьеро успел в PES погонять))))