Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
Trent, Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Апрель » 6 » Джон Барнс: «Юрген Клопп вряд ли вернёт доминирование «Ливерпуля»
Джон Барнс: «Юрген Клопп вряд ли вернёт доминирование «Ливерпуля»
11:03
Джон Барнс считает, что Юрген Клопп вряд ли сможет вернуть на Энфилд славные дни, когда "Ливерпуль" просто доминировал и в Англии и на европейской арене.

Джон выиграл в составе "красных" 5 Трофеев, в том числе дважды становившийся Чемпионом Англии, а "Ливерпуль" 10 раз выигрывал главный английский Трофей за 14 лет, и вот теперь многие оптимисты считают, что приход Клоппа может вернуть эпоху доминирования "Ливерпуля".

Барнс предупреждает, что ожидать чуда не стоит.

"Он не вернёт былые славные дни, когда "Ливерпуль" выигрывал в Англии почти каждый год и часто побеждал в европейских кубках, потому что теперь это не может произойти нигде, ну разве что кроме Барселоны", - заявил 52-летний легендарный игрок "красных".

"В этом году в Англии битва за Титул развернулась между "Лестером" и "Тоттенхэмом" (кто бы мог ожидать этого), не думаю, что какая-то команда сможет долго доминировать в нынешней Премьер Лиге, как "Ливерпуль" в 70-е годы прошлого столетия.

"Сейчас кто победит в Премьер Лиге, каждый год является загадкой по причине высокой конкуренции".

Клопп всё ещё сохранил шансы выиграть Трофей в первый же сезон. Пусть не получилось победить в финале Кубка футбольной Лиги, но сейчас "Ливерпуль" сыграет в четвертьфинале Лиги Европы.

Конечно, Клоппу не повезло, что ему выпал жребий играть со своей бывшей командой - дортмундской "Боруссией" на столь ранней стадии.

"Боруссия" против "Ливерпуля" - самый неудачный жребий для обоих клубов, - цитирует Барнса Express. - Юргену придётся вернуться в Дортмунд, но там не хотят, чтобы он возвращался, а тем более победил. Наверное, это самый нежеланный матч для обеих команд, но они ничего не могут с этим поделать".
Категория: Интервью | Просмотров: 3097 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
бестолковый, надо верить!

0
7   [Материал]
Верно говорит! Логика есть в его словах.

1
6   [Материал]
Я думаю, Юрген сможет вернуть нас в ТОП-4. Если летом хорошо закупимся и продадим ненужных игроков - шансы есть, еще какие. А Юрген, специалист мирового уровня, поэтому с ним шансов еще больше. Так то, Барнс, по моему мнению, не прав.

2
5   [Материал]
я скажу так, хватит уже смотреть в прошлое, давайте смотреть в будущее,никто не просит доминирования как когда то в прошлом, нужно понять одну вещь, тогда деньги не были главным фактором успеха, а сейчас они являются единственным фактором успеха( бывают конечно исключения в виде Лестера, но я думаю что после этого сезона ещё долго не будет такой сказки), Клопп не волшебник . а обычный человек который любит свою работу и главное в него верить!!!!

7
4   [Материал]
Нужно верить в Клоппа... а не говорить о том что он не сможет вернуть тот уровень Ливерпулю...я считаю что Джон Барнс не прав, говоря такие слова, когда Клопп у руля меньше чем пол года, и тренерует команду которую не он собирал, дайте ему время..а не нагнитайте на него, что он не сможет и так далее..это ТУПО со стороны Джон Барнс и другие кто так же говорят о Клоппе.

5
1   [Материал]
Очень патриотичные и оптимистичные заявления от бывшего игрока.

2
2   [Материал]
Он реалист, который смотрит (как на фото) правде в глаза. Грамотно рассуждает.

7
3   [Материал]
Всё думал "Как зовут эту хорошенькую шатенку?"
Хорошо, что ты подсказал, что её зовут Правда... wacko

1
8   [Материал]
Откуда ты знаешь что она хорошенькая? может она усатое чучело! Вот он и офигел. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |