1 : 3

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 10 » Гол и передача Фернандо Торреса позволили «Атлетико» сократить отставание от «Барселоны» до 3-х очков
06:49
В состоявшемся вчера матче 32-го тура испанской Примеры мадридский "Атлетико" одержал гостевую победу со счётом 1:3 над каталонским "Эспаньолом", проигрывая по ходу встречи.

Одним из героев матча стал Фернандо Торрес, который на 35-й минуте за счёт индивидуальных действий сравнял счёт, а на последней минуте матча отдал шикарную передачу на Коке, который поставил жирную точку в игре.

Таким образом, "матрасники" воспользовались вчерашней осечкой "барсуков" в матче с командой из Сан-Себастьяна и сократили отставание от первого места до одной победы, а Торрес, несмотря на то, что выходит в стартовом составе далеко не каждый матч, записал на свой счёт 7-й гол и 3-ю голевую передачу.

И напомню... Нандо летом становится свободным агентом, а так как "Атлетико" не сможет его подписать в ближайший год из-за санкций, то Торрес нуждается в трудоустройстве.

Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2066 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.7/3 |