Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
nevada

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Апрель » 17 » Даниэль Старридж: «Сильная концовка может сослужить нам хорошую службу»
Даниэль Старридж: «Сильная концовка может сослужить нам хорошую службу»
12:44
Даниэль Старридж считает, что "Ливерпуль" уже сейчас может заложить основу для следующего сезона, убедительно финишировав в Премьер Лиге.

"Красные" отстают от "Арсенала", занимающего 4 место, на 11 очков, и остается лишь 7 матчей для того, чтобы ворваться в зону Лиги Чемпионов за счет попадания в первую четверку.

И Даниэль, пришедший в "Ливерпуль" зимой 2013 года, и через 18 месяцев едва не ставший одним из тех, кто принес победу в Премьер Лиге, считает, что независимо от итоговой позиции команды этот сезон может стать трамплином, и он видит параллели в выступлениях "Лестера".

"Если посмотреть на "Лестер", я думаю, что они были лучшей командой с самого начала и до конца года, и сейчас они в трех играх от (взятия) Премьер Лиги", - сказал 15-й номер "красных".

"Никто никогда так не подумал бы, таким образом, это показывает, что все возможно в футболе".

"Сейчас мы стараемся закончить сезон сильно, затем начнем следующий сезон свежими после чемпионата Европы и Копа Америка с тем же менталитетом, как и в этом сезоне, что может сослужить нам хорошую службу".

Говоря о себе, Старридж отметил, что ставит перед собой достижимые цели.

Он добавил: "Я не тот, кто ставит задачи, потому что иногда вы не достигаете их, и вы расстраиваетесь!".

"Вероятно, я бы сказал, что если я ставлю перед собой задачи, то они реалистичны. Это, наверное, лучший способ, если вы хотите быть так или иначе уверенным".

"Если вы хотите быть подавленным и не чувствовать себя хорошо, то да, ставьте перед собой высокие цели, и вы будете чувствовать себя плохо".

"Я настроил себе реалистически, а затем просто ставлю отметки в списке".

"Борнмут", вероятнее всего, сохранит прописку в Премьер Лиге на следующий сезон, однако Старридж не считает, что предстоящий матч будет отличаться менее интенсивной игрой, особенно учитывая игру с "черешнями" в первом туре.

"У себя дома перед болельщиками, которые платят каждые две недели, иногда даже каждую неделю, чтобы увидеть ваше выступление, вы должны устроить шоу и развлечь их", - продолжил он.

"Люди платят, чтобы их развлекали, и кто-то должен это сделать - вот зачем 11 игроков там. Вы должны бороться, носить футболку с гордостью, это - то , что они будут делать, и это - точно то, что будем делать мы".

"Каждая команда преподнесет вам весной сюрприз, и все они имеют свой собственный стиль, но одна вещь, которая никогда не меняется в Премьер Лиге - интенсивность игры".

"Это будет интенсивная игра, особенно вдали от дома, но мы мы принимаем это и с нетерпением ждем этого".

Официальный сайт.
Категория: Интервью | Просмотров: 2741 | Добавил: Trent | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
1
5   [Материал]
Красавчик Старр. Но после травмы играет на 70% своих возможностей. Надеюсь, что в следующем сезоне будет играть как настоящий топ-форвард.

0
1   [Материал]
Да наплюйте на эту премьер-лигу.Лучше в лиге европы выиграть,чем в премьер-лиге силы тратить. angry angry angry angry angry angry

7
2   [Материал]
Боротся нужно во всех турнирах

0
3   [Материал]
Это точно,но смысл??Очень маленький шанс ,что мы попадем в топ 4,лучше кинуть силы в ЛЕ.Если там 3 матча выиграем ,то в ЛЧ прямо попадем,это даже лучше 4-ого места.Никаких квалификационных раундов.

1
4   [Материал]
Это понятно, но сливать все матчи в чемпеонате не простительно

0
6   [Материал]
Много игр,нужна ротация. Главное чтобы игроки понимали, что от них хочет Клопп и были готовы это продемонстрировать к следующему сезону. Но главное это Лига Европы. В чемпионате нужно играть не волнуясь, прививать игровой стиль.

0
7   [Материал]
Ты вообще не фан Ливерпуля,раз так говоришь.Нельзя думать вообще о поражениях!

0
8   [Материал]
Хорошо сказал[size=11]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |