Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Riera11

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Апрель » 21 » Луис Суарес отметился покером, Фернандо Торресу хватило одного гола.
Луис Суарес отметился покером, Фернандо Торресу хватило одного гола.
09:16
Вчера в Ла-Корунье "Барселона" просто просто порвала на тряпки местный "Депортиво", кстати, не самый слабый клуб в испанской Примере, со счётом 0:8.

Чудеса творил Луис Суарес, принявший участие в семи (!!!) из восьми голов "блауграны". "Эль-пистолеро" оформил "покер" и отдал 3 голевые передачи, после которых отличились Ракитич, Месси и Неймар.

Фернандо Торресу в гостевом матче с "Атлетиком" из Бильбао удалось забить всего лишь один гол, однако он стал единственным во встрече и победным для мадридского "Атлетико".

Это позволило практически нивелировать все  подвиги "барсуков", потому что "матрасники" снова догнали их в турнирной таблице чемпионата Испании, отставая вновь только по результатам личных встреч, и готовы воспользоваться любой осечкой команды из Каталонии, а в спину им дышит отстающий на 1 очко мадридский "Реал".
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2888 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.0/3 |
Всего комментариев: 42
1
35   [Материал]
Зизу надавит на барсуков и матрасников и станут чемпионами YNWA

0
42   [Материал]
надеюсь

2
14   [Материал]
если в категории бывшие красные написать о Мейрелеше, Инсуа и даже о Йовановиче, то мне будет интересно, но зачем писать про известного игрока другого очень известного клуба?

2
17   [Материал]
Так напиши... smile

2
19   [Материал]
В Англии вспомнили об украинском форварде Андрее Воронине. Правда далеко не в лучшем контексте. Местный ресурс squawka.com назвал «худший Ливепуль», который местные болельщики увидели с 2000-го года. В состав этой команды были включены игроки, у которых не менее 10 матчей в футболке «красных», передает footboom.com.

Голкипер: Диего Кавальери;
Защита: Пол Кончески, Маурисио Пеллегрино, Джими Траоре, Филипп Деген;
Полузащита: Кристиан Поульсен, Салиф Дьяо, Милан Йованович, Эль-Хаджи Диуф;
Нападение: Яго Аспас, Андрей Воронин.

Напомним, Андрей Воронин играл за «Ливерпуль» с 2007-го по 2009-й года. За это время он успел сыграть 27 матчей и забить 5 голов.

1
34   [Материал]
Riera11 красавчик !!!! Админ съел ???? Хотите писать про бывших игроков Ливерпуля ??? ок ,пишите обо всех,или не пишите не о ком !!!! Мне допустим новости о игроках которые кинули Мой КЛУБ неприятны априори !!!! И побаробану кто они Торрес,Керолл,Маскерано,Суарес и тд. wink Всё должно быть справедливо, а то глорьёмпопахивает ))) Без обид Красный

1
38   [Материал]
Пиши.... я пишу о том, о ком есть что писать... wink

1
39   [Материал]
Не понимаю, как нас кинул Суарес. Ушел в другой чемпионат, с Барсой мы с тех пор не играли, выиграл кучу трофеев, поиграл с лучшими игроками мира, поднял бабла и играет в ЛЧ. Он бы нас кинул, если бы в Арсенал ушел. А так - просто ушел на повышение. При всем к нам уважении, у нас бы он не взял ни чемпионат, ни ЛЧ.

1
40   [Материал]
А так - просто ушел на повышение ( охренеть логика)

Ну да,, Стиви по твоему тоже нужно было на повышение в Реал уходить ????,и предложения не однократно были !!!! Ещё раз тому доказательсво : Вы любите игроков в нашем клубе , а не сам клуб и всё что с ним связано !!!! angry Для вас игрок выигравший ЛЧ, или испанию верх достижения !!! А для меня играй игрок в Ливерпуле и если повезёт выиграет ЧМ или ЧЕ будет отлично !!!!

6
12   [Материал]
Если честно не понимаю зачем посты про игроков которые уже не играют в Ливерпуле...

7
16   [Материал]
На самом деле это очень печально и говорит либо о недостатке интеллекта, либо о желании "выпендрится" и показать себя суперболельщиком... wink
Чего тут непонятного - оба бывшие игроки и у обоих масса людей, которые до сих пор их любят, болея за "Ливерпуль", с ностальгией вспоминают время, когда они играли за клуб и радуются их успехам. Рубрика так и называется "бывшие "красные"... Давайте и про Стиви Джи писать не будем и про "Бога" и про "Короля"... wink

3
20   [Материал]
Ты имеешь право так говорить обо мне ? недостатке интеллекта? желание выпендрится? - что это за бред ты мне говоришь вообще?
с чего это? ты меня хоть день в реале видел или говорил со мной? что бы так обо мне тут писать ?
у меня свое мнение... и если тебе нечего постить..то не нужно постить тех кто играли у нас по 3 года и убежали в другие клубы... и не сравнивай их с ДЖИ... Джи это легенда.. а они кто ???
и как видишь..как минимум 2 человека мне поставили "+" а это значит что не я один так думаю.. но тебе же плевать...у тебя же ДОСТАТОК ИНТЕЛЛЕКТА...

3
21   [Материал]
Ну вот заметь... я не говорил конкретно о тебе ни слова, обидчивый ты наш... я говорил о тех, кто "не понимает зачем посты про игроков которые уже не играют в Ливерпуле"...
Я 15 раз уже объяснял зачем, ну а сам то ты как думаешь зачем?
Или всё это только из желания "подерзить"? wink

0
22   [Материал]
"я не говорил конкретно о тебе ни слова, обидчивый ты наш..."

как не обо мне ты говорил... если мои слова начались так "Если честно не понимаю зачем посты про игроков которые уже не играют в Ливерпуле..."

А ты мне ответил, и сейчас говоришь что ты не лично мне это сказал).

А насчет подерзить...разве я когда то пытался тебе подерзить или писал хоть что то плохое в твою сторону? нет я этого не делал.

3
23   [Материал]
Только что и написал... а что тут не правильно? Ты действительно не понимаешь зачем посты про бывших игроков "Ливерпуля" на сайте фанатов "Ливерпуля" или просто так написал.... wink

0
24   [Материал]
ты просто уходишь от ответа..понятно все..так в основном все Овны и делают.

2
26   [Материал]
Не вижу вопроса - задай вопрос... Я задал, но отвечать ты не торопишься, а только заявляешь об увиливании от ответа.... wink
ничего нового.... wink

1
27   [Материал]
Ты понял суть моих слов, но говоришь что не лично мне писал - звучит как оправдание!) хотя отвечал именно мне..и именно так "На самом деле это очень печально и говорит либо о недостатке интеллекта, либо о желании "выпендрится" и показать себя суперболельщиком...
"
Ты как админ должен быть не нейтральной стороне, и просто обьянсить свою точку зрения данных постов, а не в такой манере отвечать и переходить на личности, хоть ты и говоришь что это не лично мне было написано (это мое мнение).
А то что я не понимаю зачем посты про бывших - я к тому, что они по сути никто для нас теперь, ну играли они 3 года и что? один убежал за деньгами в Челси, другой в Барсу за кубакми, опытом и славой, их и "Легендами" не назвать как Джи к примеру - в этом и суть моего недопонимания, а никак не тот факт что я подерзить решил или показать себя суперболельщиком.
P.S не думал что у нас с тобой будет такой "приятный" разговор.

3
29   [Материал]
На самом деле админ ничего никому не должен (если конечно вовремя платит за хостинг и домен), а чтобы судить поступки людей надо хотя-бы раз побывать в их шкуре - Торрес бился за "Ливерпуль" с надорванной связкой колена, играя на уколах и почти пропустил Кубок Мира и фактически обеспечил себе несколько лет тяжёлого восстановления, поломав свою карьеру, но кто это вспомнит.... Суарес возможно ушёл не из "Ливерпуля", а от вездесущего Брендана Роджерса - ну не сложилось у него... но кому это интересно wink
А ты как раз дерзишь, просто я добрый админ и пытаюсь донести своё мнение до других... Клайн вот долго разговаривать не стал бы... biggrin

0
30   [Материал]
Ну с Клайном я ничего такого не имел, может и к лучшему, а насчет дерзить - нет я повторюсь, я этого не делал и не делаю, хотя у тебя свое мнение на это - что и есть твое личное право.
Ладно, этот разговор может быть вечным, и он не решится. "100 человек - 100 мнений" но это никак не связано с интеллектом.

0
31   [Материал]
wacko
с интеллектом точно biggrin

4
28   [Материал]
просто не читай и всего делов. А мне вот очень интересно, Суарес навсегда в моём сердце за те восхитительные чувства которые я испытывал наслаждаясь его игрой за Ливерпуль.

2
33   [Материал]
КРАСНЫЙ ОДНАЖДЫ - КРАСНЫЙ НАВСЕГДА!

0
37   [Материал]
я с тобой согласен!

0
8   [Материал]
Когда Суаресу спросили журналисты(19 апреля) назвать клуб, где он никогда бы не перешёл, он ответил-" во первых это реал и во вторых это манчестер юнайтед, так как я безумно люблю Ливерпуль..."

0
41   [Материал]
так как я безумно люблю Ливерпуль... хахаха и играю за Барсу !!!! из цикла Милый я так тебя безумно люблю,но встречаюсь сейчас с другим .... блевать хочется

Умейте различать истину ,с тем что вам вливают в уши и лестно слышать .... angry

1
6   [Материал]
Фирмино игрой очень сильно напоминает Луиса в первые его сезоны в нашей команде. Ничем не хуже, если добавит в след сезоне будет вообще круто

3
7   [Материал]
фирмино до Суареса к сожалению как до луны

1
32   [Материал]
ну он же и имеет ввиду раннего ЛФКшного Луиса, на данный момент до его уровня дотягивают лишь единицы

2
4   [Материал]
Суарес - гений. Лучший центрфорвард планеты! Жаль, что ушел, конечно.....

6
3   [Материал]
сейчас Суарес -лучший игрок в мире

4
2   [Материал]
Ливерпуль чемпион Испании

1
36   [Материал]
такие люди делают мой день))) biggrin

0
1   [Материал]
1й гол забил с нарушением правил .....впрочем неудивительно, что тянут Барсу. biggrin пришел транш -кабинет работает !
В Испании разница голов не имеет значения - опережают за счет личных встреч

0
5   [Материал]
Тянули это когда в ЛЧ пенальти чистейший не поставили?))
А остальные 7 голов тоже судья затащил?

2
13   [Материал]
это когда удаляли игроков, ставили несуществующие пенки, и НЕ удаляли игроков Барсы и НЕ ставили пенки в их ворота....
и таких матчей с 2006года - куева туча
Барса= раковая опухоль футбола
ps/
Суарес должен был быть удален в 1 матче с АТМ, а во 2м - Суарес и Бускетс должны были быть удалены - ничего этого не было...

0
15   [Материал]
Барса очень хорошо платит..это не возможно сделать против них...

2
25   [Материал]
УЕФАлона - этим все сказано

0
9   [Материал]
Ох уж эта Испания... хамон, паэлья, сангрия... и результаты игр между собой... wacko

0
10   [Материал]
biggrin

0
11   [Материал]
ого ты знаешь что это такое "сангрия" cool

0
18   [Материал]
Luis Garcia,
He drinks sangria,
He came from Barca to bring us joy
He's five foot seven,
Of football heaven,
So please don't take our Luis away...
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |