Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Клуб из Манчестера решил продать Мемфиса Депая; «Ливерпуль» думает?
Клуб из Манчестера решил продать Мемфиса Депая; «Ливерпуль» думает?
14:39
Как стало известно, Мемфис Депай не пришёлся ко двору на Старом Траффорде и главный тренер более слабого клуба из Манчестера дал добро на продажу 22-летнего футболиста даже в Англии.

Напомним, Депай был куплен прошлым летом у эйндховенского ПСВ за 25 миллионов фунтов и Ван Гал возлагал на своего соотечественника большие надежды, которым не суждено  было сбыться. Да и разве это показатель для игрока его уровня - забить 2 гола в 26 матчах Премьер Лиги. Впрочем, может Луи просто не смог его правильно использовать.

Появилась информация о том, что на днях Депай встречался с Ван Галом, а также о том, что нынешний клуб Мемфиса готов к финансовым потерям при продаже вингера, сообщает Mirror.

Слухи об интересе "Ливерпуля" к голландцу пока не подтверждаются, но и не опровергаются.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Трансферы | Просмотров: 3852 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 2.5/4 |
Всего комментариев: 24
2
22   [Материал]
Когда он был в Голландии у него был выбор : он выбрал Старую помойку !!!! Теперь моя ливерпульская душа не примет его никогда !!!! Оуэна я обожал его ,был обижен за уход в Реал за трофеями,но за переход к манкам у меня отнего отвращение !!!! wink Для меня лучше взять игрока среднего уровня но любящей Ливерпуль ,чем футбольную шлюху !!!! angry

0
24   [Материал]
Патриотично.

0
21   [Материал]
надо подписывать под наш стиль он зайграет

0
20   [Материал]
Зря вы так. игрок хороший. Клопп его оживит и заиграет на ура. но перейдет ли, мало вероятно. буду рад его приходу, не расстроюсь если не возьмут.

0
19   [Материал]
не нужен манк

0
18   [Материал]
Нормальный вброс.

0
17   [Материал]
Если господа арабы вложат деньгу в Ливерпуль, то почему бы и нет? С другой стороны - кроме Клайна, в последнее время не видно существенных усилений из клубов АПЛ.

0
16   [Материал]
Если продадут за 25 лямов cool однозначно берем cool 22 лет молодой еще cool да и нравился в ПВС cool а за МЮ не наблюдаю

3
15   [Материал]
КАКОЙ ТО ШАЙТАН СО СВОИМИ ТАТУИРОВКАМИ,

0
14   [Материал]
Нафиг не нужен. Переоценненый

0
13   [Материал]
Не заиграл в Манчестере - не заигрет в Англии.

0
10   [Материал]
Бред. Не будет его у нас.

2
5   [Материал]
А сколько песнопений было насчет чуть ли не родственных отношений Депая с Ван Галом. И как можно после одного сезона судить?

0
чую Депай это второй Балотелли biggrin

0
4   [Материал]
Даже если откинуть то что между нами и манками не бывать прямого трансфера, то нахрен этот Днопай нам не сдался

4
3   [Материал]
Может случится так, что манки будут просить за него всё те же 25 млн фунтов. Ливерпуль, вполне возможно, будет единственным клубом готовым заплатить за него такие деньги. Несмотря на абсурдность прямых трансферов из мю в Ливерпуль и наоборот, эта новость от Mirror не лишена смысла. Потомки Глейзера успешно просерают всё, что оставил им покойный Малкольм. Так что не удивлюсь такому трансферу. Да и сбить нынешний оклад Депая в 90 тыс. фунтов\нед. до приемлемых 60-70, не кажется архисложной задачей.

0
6   [Материал]
Если кто-то не заметил, то у парнишки в этом сезоне вообще не было травм и он как минимум сидел на лавке в каждом матче cool

4
7   [Материал]
согласен. Плюс, как бы он сейчас не играл, баттхёрт от такого трансфера болелам пригорода обеспечен. Представь, в какую степень он войдёт, при успешном развитии карьеры Депая на Анфилде) Клопп отличный мотиватор, и при правильном заряде голландца, последний будет выкладываться гораздо больше, чем при консервативных методах ЛВГ.

2
8   [Материал]
Однозначно кипеть будет не только моча wink

0
ну так давайте разбрасыватся милионами для того чтоб досадить болелам манков - давайте не вопрос - над нами уже все смеялись когда мы превращались в Ливергемптон - теперь ещё не хватало вести себя как реал с барсой - покупать всё подряд только чтоб главному врагу не досталось

2
12   [Материал]
так нет. Я не сказал бы, что это бездумный трансфер. Просто помимо прочего, он выгоден ещё и как своеобразный PR для Ливерпуля. Физически мощный, атлетичный, нацеленный АПЗ - очень кстати, для проповедуемого Клоппом футбола. Глупо было подписывать Депая при Роджерсе. Сейчас же, совсем другой разговор.

0
Того же Рафу из Бенфики лучше взять

4
1   [Материал]
Лучше пусть он идет лесом happy

0
23   [Материал]
+

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |