Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Арсенал»

лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
Начало: 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
2 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 28 » Санти Касорла и Фернандо Морьентес о матче с «Вильярреалом»
Санти Касорла и Фернандо Морьентес о матче с «Вильярреалом»
09:57
Выступающий за "Арсенал" бывший игрок "Вильярреала" Санти Касорла высказал свое мнение о предстоящем полуфинале Лиги Европы.

Сегодня "Ливерпулю" предстоит встреча на Эль-Мадригал в первом матче полуфинала, и Касорла, защищавший цвета "желтой субмарины", считает, что именно первый матч будет иметь решающее значение.

Он сказал: "Это очень ровное противостояние, но я считаю, что если "Вильярреал" сыграет так, как может, то у них большой шанс пройти. Любая команда может пострадать на Энфилде, и они наверняка пострадают. Но ключ в этом противостоянии будет (первый матч) на Эль-Мадригал".

"У "Ливерпуля" четкая философия, они - интенсивная команда, они прессингуют очень высоко, но если "Вильярреал" выдержит это давление и сможет двигаться с мячом, у них будет большой успех".

Он также сказал, что Филиппе Коутиньо - "лучший игрок "Ливерпуля", добавляя: "Он имеет значение для них ("Ливерпуля"). Их игра в основном проходит через него".

Также свое мнение высказал бывший нападающий "Ливерпуля" Фернандо Морьентес. Он полагает, что Вильярреал - "команда, которую следует опасаться".

Он сказал: "Для меня "Вильярреал" - одна из лучших команд в Ла-Лиге на данный момент. У них есть реальный класс".

"Все говорили, что они лучшая команда для "Ливерпуля" в последней четверке, но они опережают "Севилью" в Ла-Лиге".

"Они играют в очень хороший футбол. У них очень сильный менталитет и тренер, который всегда старается атаковать. Они команда, которую следует опасаться – очень хорошая команда, которая в следующем сезоне наверняка будет играть в Лиге Чемпионов и преуспеет в соревновании".

LiverpoolEcho.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Лига Европы | Просмотров: 5907 | Добавил: Trent | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 12
8 Igoruha8  
2

Сегодня мы должны НЕ проиграть. Главное, забить гол, а то и больше, и финал в кармане. Дома, я уверен, мы им точно не проиграем.

9 Salah_11  
1

удачи нашим

12 Igoruha8  
0

Не повезло

4 Titan_of_War  
6

Не плачь, Касорла!
Пройдут дожди.
Подлодка затонет.
Ты только не пи**и.

Надеюсь, не сочтут за непорядочное поведение, т.к. цензура присутствует.

5 OnlyRed  
0


7 Igoruha8  
0


10 RedNomad  
0


2 vals1702  
1

ЛФК выиграет в гостях

1 OnlyRed  
5

Да очень хорошая команда, особенно последние 3 игры:
Поражение от райо Вальекано 2-1, поражение от Реала 3-0 , и Сосьедад - ничья.
Ну понятное дело что настрой у них будет сосвсем другой на полуфинал и тем более у себя дома первая игра, но все равно я думаю Ливерпуль способен пройти их - да и пройдет, буду ждать выстрелы торпед жёлтой субмарине)

3 Titan_of_War  
1

Какая замечательная речь. Поддерживаю.

6 twyt  
1

твои слова да и на поле, чтобы не портить тренд "Субмарины" biggrin
но кубки есть кубки, как верно отметил, Ливерпуль могЁт, главное, чтобы все карты легли: правильный настрой, чуток удачи, ну и без травм

11 Igoruha8  
0

Отскокеры


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Хоббс, Джек

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz