Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 23 » Лорис Кариус прибыл в Мелвуд для похождения медобследования
Лорис Кариус прибыл в Мелвуд для похождения медобследования
16:12
Голкипер "Майнца" Лорис Кариус прибыл в Мелвуд для прохождения медосмотра почти сразу же после того, как клубы согласовали его трансферную стоимость в 4,7 миллиона фунтов.

Ожидается, что в случае удачного прохождения медобследования о подписании контракта с 22-летним голкипером будет объявлено в течение 24 часов, сообщает Daily Mail.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 2863 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 24
19 Akello  
0

Какой там Гётце лучше Дибалу из Ювентуса брать вот трансфер бомба будет

17 ИгрокЛиверпуля  
0

22 года ему-раскроеться при Клоппе !Я верю!

15 Ковбой  
0

как ты им угодишь, если они глупцы все по фифе судят!

12 Димон  
1

Правильно сказали что замена Богдану! Если это тот самый первый вратарь на годы, то нет слов до скольки такое может продолжаться. В сборной он играть точно не будет. Своих Хартов, Куртуа, Де Хеа у нас снова нет... А надо бы было если не Тер Штегена то уж Лено брать

13 Jedi  
3

один лавку полирует, другой в "очко" пропускает) норм у тебя приоритеты wink

14 Ковбой  
1

да че ты ему объясняешь, это шикарный кипер!

18 Димон  
0

Я как понял ты про Штегена и Лено?) да не важно что там когда произошло с ними. Это киперы уже несколько лет как наиболее перспективные, на них будет делать ставку и Лев как смену Нойеру. Про Кариуса тоже можно при желании сказать что 40 там мячей пропустил да и Майнц сомнительный клуб. То есть как всегда сливки достанутся Арсеналу там условному а нам объедки...

22 Jedi  
1

в корне не согласен. "Перспектива" тоже штука неоднозначная. Я могу привести тебе в пример десятки "перспективных" игроков, которые так и не оправдали надежд. К вратарям это также относится.

23 Димон  
0

Понимаю о чем ты. Есть такие случаи, хоть Дайслера из тех же немцев приведем. Но когда игроки стабильно призываются в сильнейшую сборную мира на данный момент, в Барсе выступают, с Байером результатов добиваются (про Майнц отписал), фамилии их на большом слуху уже годы- мне этого достаточно для общего впечатления. Неспроста же все это

24 Jedi  
0

дык, Тер Штеген уже не на слуху, а Лено и подавно не выделяется на фоне Кариуса. Более того, Кариус молод. Его имя по умолчанию не может быть "на большом слуху уже годы" smile Харт тоже не сразу стал Хартом, а по Куртуа все ещё много вопросов. У нас был Рейна, который брал несколько "золотых перчаток" кряду, а был Рейна пропускающий всё подряд. Вайденфеллер в Боруссии тоже был не ахти вратарём до тех пор, пока не наладилась игра во всех линиях. Тер Штеген, который тащил в Менхенгладбахе и Тер Штеген, пропускающий с центра поля... Кариус второй лучший вратарь Бундеслиги в этом сезоне, перед ним лишь Нойер. Для меня, большее значение имеет игровая форма игрока, а не его имя. Если игрок хорош, и тренер видит что он принесёт клубу пользу, то пусть его зовут хоть Сюзанна, мне лично всё равно smile

20 ЛeВwА  
0

Что-то мне подсказывает, что ты Бундеслигу смотришь очень пристально и четко понимаешь, что он из себя представляет (нет)

7 Luch1992  
1

Будем надеяться что как минимум, составит конкуренцию Симону, ну а как максимум станет успешным основным кипером на долгие годы!

6 Roberto_Firmino  
2

Отличная замена Богдану!!! Теперь нужно найти замену Миньоле

4 Igoruha8  
0

Отличное приобретение, а Шпингалета на лавку.

3 verho89  
1

Трансфер аля роджерса. Пора уже готовых мастеровв брать. А то так каждый финал будем проигрывать

5 Igoruha8  
5

Ты хоть видел его игру? Посмотри на его статистику, прежде чем что-то говорить.

8 Bender88  
0

плюсую!!!! нормальный воротчик!!! дерзкий!!! на выходах играет отменно!!

9 Roberto_Firmino  
1

42 мяча пропущено в 34 матчах - не вижу ничего крутого в этой статистике

10 Bender88  
0

Симон по статистике прошлого сезона получил какую-то награду,но всех раздражать от этого он меньше не стал!!! wacko

11 Roberto_Firmino  
0

Симона продавать надо

16 verho89  
0

Во во

21 ЛeВwА  
0

Не на пропущенные надо смотреть, а на сейвы за матч и на сейвы до пропущенного мяча. На количество результативных ошибок. У Симона их 8, угадай сколько их у Кариуса...0
Из перспективных немцев с ним может потягаться разве что только Хорн, а остальные просто перестали уже прогрессировать. Ну или очень медленно это делают.

2 Luis_Garcia  
0

теперь на очереди Гетце

1 noi39  
0

Не плохой кип.Во всяком случае менее нервный,чем СМ.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Паэс, Рафаэль

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz