Гостей: 17
honestLFC, steklodeluye

Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Резервисты побеждают «Тоттенхэм Хотспур», молодежь уступает сверстникам из «Мидлсбро»
07:28
Вчера состоялся матч между резервистами "Ливерпуля" (до 23 лет) и их сверстниками из "Тоттенхэм Хотспур".

Подопечные Майкла Била на Ламекс Стэдиум буквально расстреляли ворота Тома Гловера, забив 4 мяча ещё в первом тайме. Матч завершился со счетом 6:2 в пользу "красных".

Голами отметились: Гарри Уилсон, Бен ВудбернТрент Александр-Арнольд, Брукс Леннон и дубль на счету Кэмерона Браннагана.

Состав "Ливерпуля" (до 23 лет): Камил Грабара, Тиаго Илори, Джо Магуайр (Хуанма Гарсия 87), Кори Уилэн, Кевин Стюарт, Гарри Уилсон, Кэмерон Браннаган, Мэттью Вёрчью, Трент Александр-Арнольд (Адам Филлипс 59), Бен Вудберн, Тони Гомес (Брукс Леннон 72).

Неиспользованные замены: Эндрю Фирт, Том Брюитт.

Напомним, что следующую игру резервная команда "Ливерпуля" проведёт 25 сентября против сверстников из "Сандерленда".

В отличии от резервного состава "Ливерпуля" подопечные Нила Кричли в пятницу 17 сентября 2016 года в гостях уступили сверстникам из "Мидлсбро" со счетом 2:1. Единственный гол за молодежный состав "красных" забил  Риан Брюстер на 72-ой минуте.

Состав "Ливерпуля" (до 18 лет): Квивин Келлэхер, Конор Мастерсон, Мичел Паркер, Джордж Джонстон, Джордан Хантер, Адам Льюис, Лиам Койл, Окера Симмондс (Крис Оуэнс 66), Ян Дханда, Глен МакОули, Риан Брюстер.

Неиспользованные замены: Диего Лэтти, Джордан Уильямс, Дилан Алонсо.

Следующую игру молодёжная команда "Ливерпуля" проведёт 24 сентября. В гости к молодым "красным" пожалуют сверстники из "Эвертона".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2278 | Добавил: Фауст | Рейтинг: 5.0/3 |