Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 1 » Победа над «Суонси Сити»
Победа над «Суонси Сити»
16:37
В матче седьмого тура Английской Премьер Лиги "Ливерпуль" на стадионе "Либерти" обыграл "Суонси Сити" со счётом 2:1.

Голами за "Ливерпуль" отметились Роберто Фирмино и Джеймс Милнер (с пенальти).

Приятного просмотра!

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 1696 | Добавил: Фауст | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
2
в принципе ожидаемо, что Кариус лажал, всё-таки неопытный в АПЛ, да и в целом, но с "штрафной юнайтед" надо всё-таки Симона ставить, а дальше пусть набирается опыта, хз, как то так

2
Хотелось бы побывать в нашей раздевалке в перерыве. Словарный запас пополнить smile . А во втором тайме мы были машиной. Неплохая разминка получилась перед следующим туром. Кариуса срочно в пятый класс средней школы на повышение квалификации, с такой игрой забуксуем.

0
Кариус неуверенный в себе,а Ловрен дырка в каждом матче пропускает cool Сахо необходим.Милнер феноменален,играет лз и забил больше всех.И не нравится мне новый логотип АПЛ